Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#11
Vetra:
web_master, даю бесплатный совет:
выкиньте 950 каталогов, которые ничего не дают. К оставшимся 50 наберите еще ~150 которые тоже дают ссылку. А потом размещайте объявление, мол 200 ссылок - железно.

VETRA, ты не права по определению:

В РУнете нет большего числа качественных доменов. И толку от них точно не будет :-) т.к. там в основном спамяться дорвеи.

А толк от кучи каталогов без прямых ссылок есть, непосредственно оттуда Вы можете получить телефон SEO траф, если спамить с уникальными кл. словами :-)

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#12
web_master:
И толку от них точно не будет :-) т.к. там в основном спамяться дорвеи.

😆 типа шаришь?

[Удален]
#13

web_master, ну не нужно байки расказывать :) Я что, зря потею над 1100 белыми каталогами....

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#14

Тебе делать наверно просто нечего делать, а сам факт того, что ты типа работаешь тебе нравиться. Вот такая психология:)

P.s. поначалу я тоже так страдал, читай форум...

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#15

Все заказы, полученные вчера и сегодня обрабатываются. Ждемс индесации

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16

web_master, может 1000 качественных белых трудно достать, но 200-300 вполне реально.

Просто ИМХО оно того не стоит: регистрироваться в 950 каталогов от которых толку практически нет, вы просто потеряете кучу времени и практически ничего не получите.

web_master:
непосредственно оттуда Вы можете получить телефон SEO траф, если спамить с уникальными кл. словами

Про уникальные ключевые слова - это вы правильно сказали, но причем тут траф? С таких каталогов можно получить пару вебмастеров в день, обычные живые люди туда редко добираются :)

[Удален]
#17
web_master:
Тебе делать наверно просто нечего делать, а сам факт того, что ты типа работаешь тебе нравиться. Вот такая психология
P.s. поначалу я тоже так страдал, читай форум...

Хех.. интересно. Я если надо - отдаю регистрациюю в каталогах другим людям, поопытнее ;)

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#18
Lazarev:
Хех.. интересно. Я если надо - отдаю регистрациюю в каталогах другим людям, поопытнее ;)

Дело не в рейтинге, я ведь под другим ником могу сидеть.

Людям помочь хочеться, весна ведь пришла:)

Veter
На сайте с 30.01.2006
Offline
7
#19

web_master Приятно обрадовал!

На мыло спама прилетело рисем в 400. Даже поэтому видны результаты. Теперь подождем индексации и на беки посмотрим, но думается, что итам все в норме будет. Еще сайтик можно?;) Понравилось

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#20
Artlight:
результаты оглашу здесь.

Результаты:

(буду дописывать в этом посте)

20.04.06 Бэклинки по Яндексу: 2/2 Пришло 354 письма.(разберу позже)

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий