Кто пользуется hetzner.de? - часть 7

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#191

klassev, Ну как бы это нормально, никому не понравится постоянная нерешительность клиента, который то заказывает, то отказывается от сервера, при этом ДЦ должен то устанавливать, то удалять этот сервер, им этот геммор не нужен, как и никому другому. Да и вы бы сделали тоже самое на месте ДЦ.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#192
XLhost.Ru:
klassev, Ну как бы это нормально, никому не понравится постоянная нерешительность клиента, который то заказывает, то отказывается от сервера, при этом ДЦ должен то устанавливать, то удалять этот сервер, им этот геммор не нужен, как и никому другому. Да и вы бы сделали тоже самое на месте ДЦ.

О какой нерешительности вы говорите? Все заказы были оплачены и отказы сделаны в сроки, которые позволяет сам ДЦ. Не оплачен был только один сервер с аукциона, ну так у них есть возможность отказываться от сервера в течении двухнедельного срока и никаких ограничений на этот счет я не видел. Тем более что такой отказ то всего один был.

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#193

XLhost.Ru, на сколько я знаю, все происходит автоматически. Как инсталлы так и удаление.

klassev, удивительно. Хочется получить комментарий от Hetzner. Отправил письмо, с просьбой прокомментировать ситуацию.

Считаю, если клиент долгое время пользовался услугами. И в настоящий момент продолжает пользоваться.

То, несправедливо навсегда отказывать в возможности приобретения новых серверов.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#194

klassev, Сорри, я подумал вы часто заказывали и отказывались от серверов в течение 14 дней ;)

Странно, мы с 2010 года периодически меняем сервера, но такого, как вы говорите - не было.

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#195

Если клиент заказывает серверы и отказывается от них через 10-14 дней (без оплаты) - то это можно расценивать как злоупотребление или мошенничество. Но в этом случае ситуация иная. Предлагаю поддержать klassev и написать в Hetzner письмо с просьбой прокомментировать данную ситуацию. А так же, попросить пересмотреть свое решение в пользу klassev.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#196
XLhost.Ru:
Но в этом случае сроки не сходятся, т.к. прошло 2-е суток, а автоматическое уведомление приходит через сутки.

Все сходится. Уведомление поступает через сутки. Но клиенты как правило сразу не реагируют. Ну а ручная обработка жалоб также занимает от нескольких часов до двух суток. Т.е. есть кое-какое время до блокировки.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#197
... your message could not be delivered ...
connect to hezner.de[84.201.49.245]:25: Connection timed out

На сервере ограничений по данному ip нету. Hetzner начал резать трафик сетками? 😡

Из сервера другой страны та же история. Народ, куда абузы слать?

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#198

WapGraf, а с какого перепуга вообще должно коннектиться? у них в mx совершенно другой сервер. да и 84.201.49.245 - это не хетцнер

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#199

Жесть, вот это я дал маху. Буковку пропустил. (((

Извиняюсь!

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#200

EX40-SSD никому не надо? прям сейчас или отменится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий