Поможем редакторам вычистить каталог от Г.

[Удален]
#31

Редакторы не обязаны проверять контент на уникальность.

Сайт попадает в каталог исходя из того - посчитает ли редактор (основываясь на правилах)

его содержимое полезным для раздела или нет.

Такие факторы как дизайн, верстка, доменная зона - в идеале крайне

минимально влияют на решение.

Если Вы считаете что Ваш сайт достоин ОДП, но он туда не попадает по прошествии длительного

отрезка времени я советую связаться с редактором Вашего, либо вышестоящего раздела через форму обратной связи и попросить рассмотреть Вашу заявку.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#32

Примерно такой реакции и ждал :)

Да, сайты не выдающиеся. Есть сателлиты помощнее. Но сателлиты не попадут. А эти добавлены. Еще в 2008 году. Кстати, тогда больше сайтов о Баварии не было :(

http://bayern-fc.narod.ru/ - даже то, что сайт заброшен, не позволяет его удалить. Год назад я описание подправил. О Баварии 2003-2004 года на других сайтах еще и не найдете.

http://bayernmunchen.ucoz.ru/ - пока удовлетворяет, если так и останется брошенным, осенью будет удален.

В этом году в раздел предложено еще 3 сайта - практически близнецы по содержанию. Если проживут этот год, будут добавлены.

чьи Гсайты в ДМОЗЕ...

А черт его знает, чьи они... Но вот Гсайтами Вы их называете только потому, что они не Ваши.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#33
alut:
Но вот Гсайтами Вы их называете только потому, что они не Ваши.

Нет. мои ГС давно в ДМОЗе. Я их также ГС называю. А Вы можете объективно оценивать сайты, в т.ч. уже принятые в ДМОЗ? И не стыдясь сказать - да это ГС...?

alut:
Еще в 2008 году. Кстати, тогда больше сайтов о Баварии не было

Вы об этом 2008? См годы внизу страницы?

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#34
alut:
В этом году в раздел предложено еще 3 сайта - практически близнецы по содержанию. Если проживут этот год, будут добавлены.

Все три? А смысл, если они близнецы по содержанию, как вы сами написали.

Only God Can Judge Me.
DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#35
alut:
Но вот Гсайтами Вы их называете только потому, что они не Ваши.

А как их назвать? Есть хорошие, даже очень хорошие сайты в данном разделе, но эти явное убожество. Мой сайт слабо видно принять? уже больше 7 месяцев жду, ни ответа ни привета

Покупайте ссылки здесь (http://gogetlinks.net/?inv=35m9kt) SIWeGa вечные ссылки (http://siwega.ru/?p=b6b115)
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#36
DraggonZ:
А как их назвать? Есть хорошие, даже очень хорошие сайты в данном разделе, но эти явное убожество. Мой сайт слабо видно принять? уже больше 7 месяцев жду, ни ответа ни привета

А Ваш и не приймут. Сравните свой сайт с теми что в каталоге - как видим у Вас сильно много инфы... а нужно пару старниц всего и хостинг нужен ucoz или narod тогда приймут.

P.S. сорри за сарказм, я ничего не имею против Ваших сайтов, просто увидев примеры понял - что ловить в DMOZ нечего - я до уровня тех "СДЛ" что уже там вряд ли опущусь.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#37
alut:
Если будет соблюдаться условие

то для каталога будет польза.

В половине случаем будет причина продажа ссылок или не уник контент.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#38

граф П

Нет. мои ГС давно в ДМОЗе. Я их также ГС называю

Борьба брони и снаряда вечна ... И успех переменный.

Вы об этом 2008?

Нет, я о времени создания самого раздела и добавления сайтов.

А при чем тут народная гостевая?

freemangamer

Все три? А смысл,

Сорри, не совсем правильно выразился - будут окончательно рассмотрены. Весной я их уже смотрел.

DraggonZ

Мой сайт слабо видно принять? уже больше 7 месяцев жду,

Я уже Вам отвечал. К сожалению, футболом из всех редакторов интересуюсь только я. Раза 3-4 в год раздел просматриваю. Но все равно большая часть времени естественно уходит на подраздел World/Russian/Спорт/Футбол/УЕФА/Россия/ Так что, уж сделайте милость, подождите еще .... 😂

600 с лишним нерассмотренных сайтов....

Stinker007

В половине случаем будет причина продажа ссылок или не уник контент.

Продажа ссылок и участие в Сапе и др. само по себе не может являться причиной удаления сайта. Но если сайт сделан именно для этого, то 5 лет назад и появилась последняя часть Правил о "корме для пауков" и "фабрике контента". Но применение этих правил к сайтам не очень простО. Поэтому и имеют право на это немногие редакторы Дмоз (9 человек в русской части).

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#39
alut:
Борьба брони и снаряда вечна ... И успех переменный.

Не. У меня успех прогнозируем ;) Не бронь, а люди передо мной ;)

alut:
А при чем тут народная гостевая?

Дык не причем. Показал, что владелец портала на секундочку отвлекся и тут же гостевую закакали...

Лан. Ниочем разговор. Просто пожелание к Вам и не более того - оценивайте сайты пообъективнее.

К примеру, не берёте то, что ЯК берет бесплатно. А по качеству базы сайтов Вам до Яка несколько десятилетий.

Суёте свои, в т.ч. гс, а гораздо лучшие не берете, потому как уже раздел представлен такой темой... Вам тычут тут на откровенные ГС, а вы даже признать не можете, что это гс...

В коммерческие тематики вообще молчу. Там еще та войнушка.

Лан. Не буду мешать, а то лишнего скажу и головы с плеч ;)

[Удален]
#40
граф П.:
Вам тычут тут на откровенные ГС, а вы даже признать не можете, что это гс...

Конечно, ведь каждый ГС в DMOZ - это удар по репутации редактора. Поэтому там все сайты идеальные с точки зрения редакторов! Проверить весь DMOZ - это просто и быстро, достаточно устроить субботник всем редакторам и за пару дней все будет чисто. Только это им (редакторам) не нужно, а тыкай не тыкай пальцем, все равно в одно и то же место попадаешь. ()*()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий