Апдейт поисковой базы 15.06.18

12
J
На сайте с 08.04.2011
Offline
56
#11

И пятница, и чемпионат. У меня и по директу сегодня переходов кот наплакал.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#12
joum:
и чемпионат.

Об этом то я и не подумал.

Сам эту муть не смотрю, поэтому как то недооценил.

По факту вижу у многих конкурентов проседание на 15-20%.

Сегодня, кстати, только женщины звонят :)

---------- Добавлено 15.06.2018 в 16:14 ----------

Cuys:
Кстате тем кто пишет что в минуса и т.д. Вы над сайтом то работаете?

Вы в теме, что помимо информационников существуют и коммерческие сайты?

Что человеку делать на посадочной странице со списком товаров 12 минут?

За минуту выбираются 3-5 товаров и дальше их разглядывают уже в карточках и то далеко не 12 минут.

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#13
Cuys:
Всё в плюс - и очень хороший. Метода работает!

На одном сайте ВЧ запрос встал растолкав всех на 2 место. Трафф так же хорошо гулять стал.

Кстате тем кто пишет что в минуса и т.д. Вы над сайтом то работаете?

Я специально взял 1 ВЧ запрос конкурентный, создал под негу норм страницу отвечающую на 100%, где пользователь проводит минут по 10-12. Как итог всего за 7 недель раздел на 2 месте по ВЧ. Работа велась над посадочной страницей в районе 3-х недель. Доработки и всякие фишки для удержания пользователя. Так что метода работает. Трафф пошёл ещё ночью на эту страницу - сейчас посмотрел 91 заход было с Яндекса только на 1 эту страницу с 00:00 часов и на данный момент.

Нет не работаем, только ты такой один умный

nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#14
svv:
Об этом то я и не подумал.
Сам эту муть не смотрю, поэтому как то недооценил.

По факту вижу у многих конкурентов проседание на 15-20%.
Сегодня, кстати, только женщины звонят :)

---------- Добавлено 15.06.2018 в 16:14 ----------


Вы в теме, что помимо информационников существуют и коммерческие сайты?
Что человеку делать на посадочной странице со списком товаров 12 минут?
За минуту выбираются 3-5 товаров и дальше их разглядывают уже в карточках и то далеко не 12 минут.

Можно добавить еще 10 000 товаров в категорию с подгрузкой через ajax ??? profit, человек сидит на странице час.

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#15

Вы в теме, что помимо информационников существуют и коммерческие сайты?

Информационниками я не занимаюсь - исключительно коммерция.


Что человеку делать на посадочной странице со списком товаров 12 минут?
За минуту выбираются 3-5 товаров и дальше их разглядывают уже в карточках и то далеко не 12 минут.

Когда всё разложено по полочкам + присутствует соответствующее видео товара. Не то видео взятое с youtube - а специально отснятое о товаре (и видео не одно, а содержит сюжет, чтобы пользователь просмотрел слудющее) + помимо самой карточки присутствуют интерактивные элементы.

То да вы знаете - пользователь находится в районе 10-12 минут.

Смотря на конкурентов могу сказать что ребята просто натянули стандарт шаблон, сгладили дизайн и думают что теперь они молодцы? Да нет уж - работать надо уметь!

Вангую что и в google без единой ссылки раздел встанет в ТОП 1-3.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#16

последние апы рост видимости по 1-2 процента, еще 40 таких апов без откатов и я верну траф потерянный при переезде сайта ахахах

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
A
На сайте с 26.11.2016
Offline
21
#17

Вернулось несколько запросов, которые ускакали с первой на третью станицу. Ничего не делал, просто пару апов подождал.

Y5
На сайте с 22.12.2017
Offline
3
#18

yonen, здравствуйте! Вы сейчас берете новых клиентов? ИМ-мебельная тематика. Как с Вами связаться? Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий