Семантическое ядро + написание статей с постингом + дескрипшены + микроразметка

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#221

Уважаемые клиенты!

При оформлении заявки на составление семантики, итоговый результат зависит от информативности первоначального ТЗ, пожалуйста сообщайте больше деталей по своим проектам, это 5-10 минут Вашего времени.

Только целевой трафик на сайт белыми методами https://searchengines.guru/ru/forum/933996/ Мой телеграм ( https://t.me/zibadaks )
G
На сайте с 19.11.2017
Offline
33
#222

Заказывал небольшое семантическое ядро для сайта с низкой конкуренцией по мутагену.

Семантика была выписана грамотно и без дублей. Буду дальше продолжать сотрудничество с ТС.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#223

Ядро, составленное Виталием, дало плоды, по написанным статьям пошёл трафик, тематика: инвестиции. Очень рекомендую данного специалиста!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#224

Написал в скайп...

Skype: shum_beliy
W
На сайте с 25.04.2018
Offline
0
#225

Получил семантику с группировкой по категориям, сделали все как нужно. Начали работу над текстами.

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#226

Ядро, составленное Виталием, дало плоды. По написанным статьям пошёл трафик. Тематика: инвестиции. Очень рекомендую данного специалиста!

---------- Добавлено 31.05.2018 в 15:44 ----------

Sostavitel:
Ядро, составленное Виталием, дало плоды, по написанным статьям пошёл трафик, тематика: инвестиции. Очень рекомендую данного специалиста!

Хорошее СЯ в комплексе с хорошим копирайтером всегда даёт такие плоды ;)

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
S8
На сайте с 05.09.2014
Offline
27
#227

Заказал у ТС семантику на 10 статей строительной тематики, через день получил на 15, качество полностью удовлетворило мои хотелки. Отдал в работу копирайтерам Виталия.

Однозначно будем работать с ТС еще.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#228

Пообщался с Виталием, решил на пробу для молодого узкотематического коммерческого проекта (свадебная тематика) сделать СЯ.

Человек быстро в ник в тематику и приступил к работе.

На следующий день скинул СЯ, правда были небольшие недопонимания, так как я не в полном объеме предоставил ТЗ, но в целом корректировки по работе Виталий взял в обработку и приступил к дозавершению моего заказа.

Учитывая, что услуга мне обошлась за 0 рублей, считаю, что в целом работа выполнена хорошо.

Продолжил бы работу дальше по этапу (копирайтинг), но цена за кило ЗБП у Виталия высокая для меня.

Услугой по составлению СЯ пользоваться можно! Полет нормальный!

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#229

Обратился к Виталию скорее с ознакомительной целью, узнать о возможности и стоимости необходимой услуги, но получил в ответ сделанную безвозмездно работу, да еще и советы как лучше поступить в моем случае! Человек приятен в общении, отвечает достаточно оперативно. Оплату за услугу брать отказался.

К сожалению в наши дни не так часто встречаешь отзывчивых людей, как хотелось бы. Успехов Вам в Вашей работе и хорошего Вам дня!

G
На сайте с 19.11.2017
Offline
33
#230

Заказывал семантику для 4-х своих проектов.

Все было сделано очень быстро и оперативно. Дублей в семантике не обнаружил.

Все запросы разгруппированы по группам. Планирую продолжать сотрудничество с ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий