GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#41

Спасибо вам. Загнал одну страницу на сайт, который не берет уже никакие соц.сети. Даже не думал, что смогу уже когда-нибудь увидеть быстроробота на своем сайте

[Удален]
#42

Давайте вам бесплатно для теста сделаю, скиньте урлы в личку.

По вчерашнему дню 70%, сегодня утро тоже 70%, учитывая что некоторые урлы добавленные никогда бы с быстроботом и не вошли.

SSA.RU:
да не входит ничего, зачем врать не только у вас, заклинило яндекс перед апом
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#43
getbot:
Давайте вам бесплатно для теста сделаю, скиньте урлы в личку.

По вчерашнему дню 70%, сегодня утро тоже 70%, учитывая что некоторые урлы добавленные никогда бы с быстроботом и не вошли.

деньги тут не причем

про урлы, т.е. домены, которые там никогда не вошли давно понятны, они и не используются в привлечении бысторобота ибо бессмысленно насиловать подобные системы

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#44

SSA.RU, если судить по вашим высказываниям здесь, которые в целом несут смысл "я в курсе всего, если вы не в курсе...", у вас есть какая-то цель. Вы хотите просто пофлудить в теме? Или все-таки есть какая-то далеко идущая цель? Поведайте, если не секрет, только без излишних эмоций и расплывчатых фраз....

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#45
Lexei:
SSA.RU, если судить по вашим высказываниям здесь, которые в целом несут смысл "я в курсе всего, если вы не в курсе...", у вас есть какая-то цель. Вы хотите просто пофлудить в теме? Или все-таки есть какая-то далеко идущая цель? Поведайте, если не секрет, только без излишних эмоций и расплывчатых фраз....

без всяких эмоций, прежде чем писать, читайте тему

цель у меня так же очевидна, индексация сайтов, чем быстрее тем лучше

не понятна ваша цель, есть естественный БР на сайте, смысл вашего участия в данной теме?

у меня так же есть сайты с естественным БР, я про них не пишу в теме сервиса по ускорению индексации, это как то глупо просто...

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#46

Добрый день!

Если можно, то хотел бы получить купон. Протестировать сервис.

Если страницы реально входят в индекс, буду использовать.

Сейчас использую:

- indexgator.КОМ

- indeksator.КОМ

По ощущениям ни тот, ни тот не работает. Страницы закидываю больше для того, что мани на балансе имеются. Реально страницы входят в индекс только после полноценного аппа, но они и без сервисов входят.

Новости и статьи новые добавляем практически каждый день, в google всё входит через 5 минут, а в яндекс иногда и по 10-15 дней не входит. А новости "уникальные" и "горячие" бывают, очень обидно. Видимо из-за того, что сайт молодой (1,5 года).

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#47

Не могу не отписать!

Протестировал без энтузиазма - прокачал 4 новости - в итоге все влетели через 3-4 часа после пополнения счета - удивлен.

Для хороших больших статей буду использовать сервис однозначно.

Хотелось бы интерфейс поудобней и цены подешевле) а так норм сервис.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#48

Пропала возможность пополнения через WebMoneу. Кошельки меняют ?)

[Удален]
#49

Сегодня починим, проблемы на стороне Интеркассы.

Maksimilian:
Пропала возможность пополнения через WebMoneу. Кошельки меняют ?)
[Удален]
#50

Доброго дня, мы не стоим на месте и произошли некоторые изменения в сервисе за эти дни.

1. По просьбам пользователей появилась партнёрская программа 10%.

2. Изменены текущие тарифные планы с запланированным снижением цены. (текущая цена индексации от 0.4 до 2 руб за 1 ссылку в зависимости от тарифного плана.(скидки за объём))

3. Переработан механизм привлечения быстробота. Эффективность индексации быстроботом на самом дешёвом тарифе на данный момент достигает 95%.

По традиции раздаём бесплатные купоны для теста сервиса, просьба активировать по одному на аккаунт:

MWRAQ-JAR5-FTE3-5GQBJ-UBYSF-I099X

KJRK-1QU18-O6QS6-HLAXM-KGO9Z-UGXRD

KROT9-ZINI0-KW51E-Y8PYU-392G7-Q1BDH

FNYU8-VIF0R-DID89-HU6XI-PPFFW-BVLDY

TIBG3-92ACZ-SG8VC-64WZQ-6D6AJ-QB63E

TKNUR-FRHFU-8X15I-4ZAPO-QJSLJ-23LWT

PE54Y-K9FSC-1P1QJ-9I90X-LP741-FUSQF

A7J6Y-8EVCW-Y3BNH-KLPHJ-CTZ0L-OD67U

A8PJ2-DG7ZI-SMT1-H4AXA-KZT0X-5N2ZJ

KZG19-95E4S-MK5M5-UUWUG-W66E5-S0GJX

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий