Вывод денег с payoneer

I
На сайте с 24.03.2016
Offline
10
4159

Всем привет!

Интересует вопрос, как можно вывести деньги с payoneer? Из партнерки смогли вывести только туда, а чтобы мне вывести деньги, нужно блин ждать карту до 24-го января.

Вопрос. Можно ли как-то обменять, вывести их? Может есть тут кто, кто готов помочь в обмене? Буду оч признателен, и в обиде не оставлю :)

Лучшая WAP-click партнёрка. (https://karlson-wap.ru/)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#1
IQcorp:
Интересует вопрос, как можно вывести деньги с payoneer? Из партнерки смогли вывести только туда, а чтобы мне вывести деньги, нужно блин ждать карту до 24-го января.

есть такое ощущение, что в вашем аккаунте не активна функция внутреннего перевода :)

и вряд ли будет активна до получения карты.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#2

А как ты смог получить деньги не имея номера карты. Интересует что нужно сообщить партнерке, и как правильно регистрироваться.

laudinvil
На сайте с 16.05.2014
Offline
50
#3
Аквамарин:
А как ты смог получить деньги не имея номера карты. Интересует что нужно сообщить партнерке, и как правильно регистрироваться.

Нужно всего лишь указать адрес почты аккаунта, номер не нужен.

ДВ
На сайте с 20.07.2006
Offline
106
#4

Вот тут есть очень много детальной информации по Payoneer.

По косточкам всё разобрано. На любой популярный вопрос по этой системе, думаю, ответ можно найти.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#5
Демьянчук Виталий:
Вот тут есть очень много детальной информации по Payoneer.
По косточкам всё разобрано. На любой популярный вопрос по этой системе, думаю, ответ можно найти.

Как понимаю в целом они конфиденциальнее Вебмани, тк в Украине они не имеют представительства и наехать на них не получится.

ДВ
На сайте с 20.07.2006
Offline
106
#6
Аквамарин:
Как понимаю в целом они конфиденциальнее Вебмани, тк в Украине они не имеют представительства и наехать на них не получится.

Заблокировать Payoneer гораздо сложнее, конечно :)

С учётом того, что взаимодействие с пользователями ведётся через карточки Mastercard, которые уже давно стали универсальным платёжным средством по всему миру :)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#7

Если на карте нет денег то некоторые банкоматы могут ее не вернуть. Кто то слышал такое, и чьи банкоматы так не поступают?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#8

С Молдовы кто-то есть? Интересно там есть долларовые банкоматы, и вообще снимать там безпалевно получается...

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9
Zinoviev:
впервые слышу, а есть какой-то пруф?

когда получаешь карту там написано на бумаге, и видосы на Ютубе посмотри по карте там упоминают. Но хз как часто это происходит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий