Обход блокировок AdWords

1 2345 6
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#31
Diver1:
Vintik вы конечно правы, до первого бана точно не узнаю что такое бан. Но как бы, девятый год уже пошел некоторым аккам. Полет нормальный ;)

Так вы молодец! Бан за мультиакки - это автоматический бан новым аккаунтам, которые создаются после бана первого акка. До этого вы можете творить что угодно, это уже потом начинаются свистопляски :)

Fuck the plebs.
D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#32
Vintik_:
Бан за мультиакки - это автоматический бан новым аккаунтам, которые создаются после бана первого акка.

Вы считаете что одному человеку запрещено иметь несколько акков в google при условии что сайты разные? Мне самому удобнее все делать из одного акка, но из того что у меня в управлении есть сайты конкуренты по одинаковым запросам, приходится управлять ими из разных акков, иначе показывается только один сайт. Обсуждал эту тему с тех поддержкой гугл не один раз - говорят с этим никаких проблем, создавайте сколько хотите аккаунтов. Поэтому вообще не шифруюсь, даже кэш с куки в браузере не чищу. Думается что причины бана чаще всего это серые темы или непонятные финансы.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#33

Кстати флеш только установленный в систему нежелателен? Если у меня портабл сборки браузеров с своими флеш плагинами или лучше чтобы совсем не было?

A
На сайте с 23.11.2017
Offline
2
#34
Diver1:
Vintik вы конечно правы, до первого бана точно не узнаю что такое бан. Но как бы, девятый год уже пошел некоторым аккам. Полет нормальный ;)

Давай хвастайся побольше, еще чем нибудь похвастайся

A
На сайте с 23.11.2017
Offline
2
#35
salmoral:
Кстати флеш только установленный в систему нежелателен? Если у меня портабл сборки браузеров с своими флеш плагинами или лучше чтобы совсем не было?

Как я понял флэш можно вырубать нафиг, АФ пофигу тк эта технология уже устаревает и многие браузеры ее перестают использовать, к примеру все продукты яблока вообще не понимают флэш и не установишь ты их туда при всем желании.

Скажи добрый человек как ты подменяешь WebGL imsge hash? И как считаешь серийник монитора и состояние батареи ноута видит гугл? Есть подозрение что видит

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#36
Akunamatata:
Давай хвастайся побольше, еще чем нибудь похвастайся

Не хвастаюсь, написал как есть.

Из за слабоумия не можешь понять где хвастаются а где ирония.

ziegmacx
На сайте с 23.10.2015
Offline
27
#37
Diver1:
Не хвастаюсь, написал как есть.
Из за слабоумия не можешь понять где хвастаются а где ирония.

Так конечно круто и молодец. Но если акки так долго живут, значит тема не профитная и не интересная :)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#38

Интересный канал на обсуждаемую тему нашел

https://www.youtube.com/channel/UCbROHoWZ5s89islB1BXxCiQ

---------- Добавлено 26.11.2017 в 10:22 ----------

Akunamatata:

Скажи добрый человек как ты подменяешь WebGL imsge hash? И как считаешь серийник монитора и состояние батареи ноута видит гугл? Есть подозрение что видит

Я до такого еще не дошел, пока с вебэртиси и флешем разобрался. 😂

C
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#39

Добрый день!

Вопрос к тем, кто работает с дедиками. Никогда с ними не работал ранее, но, видимо, время пришло)

Допустим, купил я дедик под свое гео, запустил кампанию. Те дедики, которые продают под адвордс по несколько долларов, как я понял, живут совсем мало - день, два, неделю... Я рассчитываю, что запущенные кампании будут жить дольше, чем пара дней. Для дальнейшей работы в аккаунте или для пополнения аккаунта, каждый раз брать новый дедик?

Или дедик - это вариант для кампаний, которую раз запустил, открутил бюджет и забыл?

Спасибо за ответы)

ziegmacx
На сайте с 23.10.2015
Offline
27
#40
cashin:
Добрый день!
Вопрос к тем, кто работает с дедиками. Никогда с ними не работал ранее, но, видимо, время пришло)
Допустим, купил я дедик под свое гео, запустил кампанию. Те дедики, которые продают под адвордс по несколько долларов, как я понял, живут совсем мало - день, два, неделю... Я рассчитываю, что запущенные кампании будут жить дольше, чем пара дней. Для дальнейшей работы в аккаунте или для пополнения аккаунта, каждый раз брать новый дедик?
Или дедик - это вариант для кампаний, которую раз запустил, открутил бюджет и забыл?
Спасибо за ответы)

1.) Ищи нормальных селлеров с нормальным материалом. Я перебрал кучу говнопродаванов и нашел нормального с админ учетками. Акки живут по пару месяцев если не дебоширить на дедике.

2.) Умирает дед - захожу с другого в аккаунт и не вижу проблем. Сам подумай, ты как белый арбитражник, не можешь зайти с разных компов? для пущей уверенности можешь сохранять куки браузера.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий