Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 19:28   #36
SergijKo
BulkAddurl.com ВсёВИндекс

ТопикСтартер Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Сообщение от Miha1Low Посмотреть сообщение
Из 10 тестовых урлов, добавленных для теста, вошел в индекс всего 1. Понимаю, что это не вина сервиса, но по факту получается очень дорого. С другой стороны, если есть спрос, то почему нет.
Так можно определять зафильтрованность сайта гуглем Страницы с незафильтрованных сайтов попадают обычно за секунды, максимум минуты. Попробуйте например добавить на индексацию любую ссылку на документ с гугль-диска, или какого нибудь твитера, или даже неиндексенного поддомена с незафильтрованного популярного хостинга типа блогспота), и оцените скорость попадания в индекс. Для меня это до сих пор выглядит как магия.

А проверку эффективности именно сервиса аддурла корректно делать так: возьмите страницы (см. выше какие), разбейте их на 2 части. И одну часть добавьте вручную. А другую через сервис. И сравните сколько страниц улетело в индекс в этих 2-х разных подходах. И она будет одинаковая - 100%.

Ну а так как это просто аддурл (хоть и эффективный), то он конечно не поможет вылезти из-под фильтров сайту. Но для ресурсов некоторого типа это просто золотая жила. И некоторые ее доят очень достойно

==========================

Я кстати и собираюсь сделать доказывалку эффективности моей аддурилки.

Она будет выглядеть как-то так - на отдельной странице сервиса будет висеть страница с прогнозами вида:

* страница с урлом (урл спрятан, хеш урла показан) попадет в индекс такого-то числа в столько-то минут.

По факту я ее в это время буду аддурлить сервисом.
И такой прогноз будет на каждый час, т.е. 24 прогноза в сутки.
Урлы будут существовать заранее (хеш не изменишь), он откроется после достижения времени прогноза. И каждый сможет проверить как быстро после этого она попала в индекс. И прогноз будет сбываться практически на 100%.

Думаю это будет достаточным доказательством эффективности.

Хотя это так, чисто для ШОУ, поэтому планирую реализовать гораздо позже, через несколько недель только.

Последний раз редактировалось SergijKo; 22.11.2015 в 20:13..
SergijKo вне форума   Ответить с цитированием