Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 16:34   #34
SergijKo
BulkAddurl.com ВсёВИндекс

ТопикСтартер Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Сообщение от A.Hagen Посмотреть сообщение
Насколько я знаю есть масса бесплатных онлайн сервисов (правда зачастую в ограниченном режиме, например пачками не больше 50, но ведь можно и несколько раз запустить), серверных скриптов и десктопных приложений, осуществляющих тот функционал который вы пытаетесь продать
Чтобы не быть голословными - подскажите пожалуйста эту "массу" сервисов, скриптов и программ, которые аддурлят в https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url (именно это и есть тот функционал который я продаю) ? Вот хотя бы два.

Из истории появления сервиса - мне самому нужно было загнать около 15к поддоменов известного фрихоста в индекс гугля. Ручной тест показал что адурл главной страницы поддомена тянул за собой индекс практически всего поддомена. Поэтому нужно было эти 15к поддоменов все проедурлить. В инете не нашел никого, кто бы такую услугу предоставлял. Ни сервисов, ни софта - ничего. Поэтому сначала на коленке написал скрипт-адурилку. А после того как практически все они сразу успешно в индекс попали, подумал что такую эффективную вещь можно и другим предложить. Так и появился сервис.

Уже после появления bulkaddurl.com узнал о существовании одного конкурента seadd.net. Но вы сами можете сравнить удобство и эффективность этих двух сервисов и выбрать себе по душе. И все - больше я аналогов не знаю.

Цитата:
Сообщение от A.Hagen Посмотреть сообщение
Так же как я понимаю ваше желание получить именно эту сумму. Но не всем нашим "хотелкам" суждено осуществиться

А по факту, мне абсолютно непонятно из чего она складывается, за что вы хотите с клиента брать деньги?
Ну опять мы о том же Процитирую себя:
Цитата:
И так как здоровоя конкуренция двигатель прогресса, то на мой взгляд если вы найдете способ сделать такую услугу с таким же качеством, но за цену раз в 100 ниже моей, то по факту все пользователи уйдут к вам. Так что вам конечно же стоит попробовать
Стоимость добавления одной страницы в https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url лично я ниже сделать не могу. И практически никто другой именно этого не предлагает. О эффективности именно этого способа говорить смысла нет - кто пробовал тот знает, и поверьте они готовы платить гораздо больше за аддурл зная как использовать практически моментальную индексацию гуглем аддурленной страницы + всех слинкованных с ней страниц (на главной сервиса почитайте и попробуйте для каких типов ресурсов это работает).

А сейчас цена это просто себестоимость добавления. Она такая только для того чтобы побольше народу потестило, обкатать сервис и уже предлагать этот аддурл буржуям но уже по совсем другой цене. Так что я возможно вас удивлю, но - успевайте проаддурлиться по этой цене

Последний раз редактировалось SergijKo; 22.11.2015 в 18:59..
SergijKo вне форума   Ответить с цитированием