Российский SSD хостинг Датабор

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#71
Я хотел только отметить, что у наших клиентов также есть права и мы не блокируем сайты по любой докладной записки из сети. Всё должно быть аргументированно и в рамках действующего в РФ законодательства.

Далеко пойдете, с таким подходом.

Тогда можно позиционировать себя как абузоустойчивый хостинг. Это даст еще одну ЦА, и на порядок больше клиентов. Многие будут рады игнорировать РКН в РФ и не реагировать на жалобы до решения суда.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#72

Все хорошо, но мне админка ISPmanager не нравится, мне привычнее Cpanel. Поэтому хотелось бы узнать, намечается ли у вас добавление других админ панелей, чтобы была возможность выбора.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#73

А "наши партнеры" внизу - jquery, php, mysql и т.д." это шутка или у вас действительно есть действующие договоры с Oracle, PHP Foundation и т.д.

Как то несерьезно выглядит :/

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#74
Meggido:
Все хорошо, но мне админка ISPmanager не нравится, мне привычнее Cpanel. Поэтому хотелось бы узнать, намечается ли у вас добавление других админ панелей, чтобы была возможность выбора.

Здравствуйте. Тоже люблю эту панель, особенно ещё старый интерфейс, очень стабильная и гибкая. Ну а их последние обновления в 64 действительно впечатляют. Уже заканчивают разработку 66 и 68 на подходе. Очень активно стали развивать. Молодцы!

У нас обязательно появится Cpanel, но думаю не раньше августа. К сожалению.

А пока только ISPmanager5 и VestaCP.

С уважением, Алексей.

---------- Добавлено 19.06.2017 в 13:14 ----------

Оптимизайка:
А "наши партнеры" внизу - jquery, php, mysql и т.д." это шутка или у вас действительно есть действующие договоры с Oracle, PHP Foundation и т.д.

Как то несерьезно выглядит :/

Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

Да, Вы правы, это разработчик когда делал сайт влепил туда кучу логотипов. И хотя там есть заголовок про "Стратегические партнёры", всё равно некоторые не вникая в смысл думают, что у нас со всеми есть прямые договора. С некоторыми да, договора есть, но конечно не со всеми.

Ваше замечание принято, передам разработчику, чтобы отделил мух от котлет или наоборот, не знаю, как у него получится.

С уважением, Алексей.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#75
databor:
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

Блокировать без решения суда мы не имеем право, так как только суд может решить законность размещения контента. Но мы будем пересылать уведомления, с просьбами принять меры. Также если вопрос коснётся блокировки сайта со стороны Роскомнадзора, то опять же, решение за клиентом, удалить контент или получить блокировку домена.

С уважением, Алексей.

А если я буду использовать VPS под скачку торрентов (сервер как socks proxy) и на сервере не будет ничего храниться, то как в таком случае будете реагировать на жалобы?

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#76
emmyjo:
А если я буду использовать VPS под скачку торрентов (сервер как socks proxy) и на сервере не будет ничего храниться, то как в таком случае будете реагировать на жалобы?

Здравствуйте. Хороший вопрос, спасибо.

Если "жалоба" придёт от судебных приставов в виде постановления, то будем вынуждены в течении трёх дней заблокировать. А если в виде кляузы от болящих разумом, то просто перешлём Вам, а Вы уже сами будете принимать решение.

С уважением, Алексей.

A9
На сайте с 18.09.2014
Offline
68
#77

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв (если это отзыв). 25 мая взял в аренду МИНИ VPS, так как о данном хостере информации не где не было, да и нашёл их через vds.menu.

С момента работы vps, каких либо проблем со стороны их сервера и чтобы это отразилось на моём vps, такого не было. Uptime их радует.

Да и вообще, честно я даже не знаю, что написать, всё устраивает и вопросов нет. 🍻

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#78
anatol90:
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв (если это отзыв). 25 мая взял в аренду МИНИ VPS, так как о данном хостере информации не где не было, да и нашёл их через vds.menu.
С момента работы vps, каких либо проблем со стороны их сервера и чтобы это отразилось на моём vps, такого не было. Uptime их радует.
Да и вообще, честно я даже не знаю, что написать, всё устраивает и вопросов нет. 🍻

Если что, отзывы от новорегов, тем более при столь непродолжительном использовании, не катируются.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#79

databor, вопрос по акционным тарифам VDS. Если я беру сервер до 30.06, то при непрерывном его использовании акционная цена + ISPManager сохраняются на весь срок, правильно понимаю?

P.S. Странно, что у вас нет онлайн саппорта через виджет на сайте, даже непривычно такие вопросы на форуме уточнять.

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#80
Imitator:
databor, вопрос по акционным тарифам VDS. Если я беру сервер до 30.06, то при непрерывном его использовании акционная цена + ISPManager сохраняются на весь срок, правильно понимаю?

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш вопрос.

Акция действует на заказ и продление на все периоды. Т.е. да, сохраняется на весь срок.

Imitator:
P.S. Странно, что у вас нет онлайн саппорта через виджет на сайте, даже непривычно такие вопросы на форуме уточнять.

Чат на сайте временно отключили, три дня назад. Включим в ближайшее время. Приносим извинение за неудобство.

С уважением, Алексей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий