Youtube - Вопросы новичков - 10

J
На сайте с 18.02.2008
Offline
122
#501

clayman, спасибо за ответ, дело в том, что у меня на поддержке находится 16 иностранных каналов, которые периодически банятся. Как в таком случае лучше организовать работу:

1) работа с одного аккаунта, создание 16 каналов с него - теоретически это допустимо - но такая схема не сработала

2) работа с 16 аккаунтов, каждый по своему каналу - тоже не увенчалась успехом

3) работа через 16 прокси, каждый к отельному каналу

Дополнительно:

1) так ли важен IP, под которым работаю с каналом?

можно было бы сослаться на контент самого канала, но каналы конкурентов с аналогичным держатся, более того каналы на некоторых языках не отключаются, в данный момент приходится заниматься экспериментом с пока еще неявными закономерностями

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#502

Подскажите, когда переводится заработок с ютуб на адсенс?

Если за сентябрь в адсенсе еще не отображается, это нормально?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#503

Да, нормально. С 10-го по 15 число обновится баланс. 21-го-22-го выплатят на карту, насколько помню.

S
На сайте с 14.06.2016
Offline
17
#504

Если скрыть видео на ютубе, начислится ли за это видео доход в адсенс?

H
На сайте с 09.08.2017
Offline
6
#505
Shroud:
Если скрыть видео на ютубе, начислится ли за это видео доход в адсенс?

Да. Даже если удалить видео, доход начисляется

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#506

Не есть ли критичным следующие разбежности: ввиду того, что уже есть один аккаунт (тоже под ютуб), где несколько раз получал крохотные выплаты, создал еще один акк, вот сегодня на нем обновился баланс. Так вот, фамилия получателя в графе "Платежи-Настройки" одна, а в графе "Платежи-Способ получения дохода" - другая. Повторюсь, делался второй аккаунт таким образом, чтобы не было дубликата: адрес немножечко поменял, и фамилию. Пин-код благополучно придет и денежки на карту лягут ?!

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#507

У меня на одном обновился , а на другом есчё нет.Я один такой?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#508

Если я удалю видео на которое была подана жалоба по авторскому праву, после чего смогу договорится с человеком который кинул мне эту жалобу, он сможет её отозвать если самого видео на которое была подана жалоба уже на канале не будет?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#509
Cruzer7:
Если я удалю видео на которое была подана жалоба по авторскому праву, после чего смогу договорится с человеком который кинул мне эту жалобу, он сможет её отозвать если самого видео на которое была подана жалоба уже на канале не будет?

нет не может..

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#510
hihtun:
нет не может..

Это точно? Я знаю что встречное уведомление нельзя будет подать если я удалю это видео, а тут как бы немного другое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий