Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#441

ТС появился, задание выполнено. Все ссылки проставлены с нужными анкорами в полном соответствии с заданием. Свое отсутствие ТС объяснил болезнью и предложил очень хороший бонус. Если бы не эта небольшая задержка, то впечатления от сотрудничества можно было назвать весьма положительными.

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#442

Оплатил заказ уже 3 недели назад, пока ни одного отчета не получено и сомневаюсь, что вообще кто-то что-то начинал. ТС на письма отвечаем, но все кормит завтраками.... сначала обещал что в 2 недели все сделает, потом вот вот начну, все завтра пойдут... Давно такого не встречал.. Как-то несерьезно это все.

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#443

ТС отписался, извинился за задержку просто я заказал большой объем работ, у него и он страрается все сделать качественно, а на все время надо. Объяснились, выслал отчеты по тому что готово, обсудили планы, что сделаем следующим шагом, за небольшую задержку пообещал компенсировать бонусам. Плюс ТС что отвечает всегда, просто не рассчитал немного силы и время на большой заказ... Бывает!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#444
xtras
ТС появился, задание выполнено. Все ссылки проставлены с нужными анкорами в полном соответствии с заданием. Свое отсутствие ТС объяснил болезнью и предложил очень хороший бонус. Если бы не эта небольшая задержка, то впечатления от сотрудничества можно было назвать весьма положительными.

Спасибо вам. Заказали большой тариф. Да работы заняли в итоге по больше времени. Но как заметил я всегда на связи. Всегда отписываю, что по срокам.

Понятное дело не большие тарифы. Делаются быстрей - недолго. Крупные типа мега 17 да дольше. Оно может и к лучшему. Так как все размещения включенные в тариф делаются в течение времени, в итоге получается растяжение по времени. А это весомый + к естественности в появление ссылочной массы. А сейчас это важный параметр.🙅

---

berater

я заказал большой объем работ, у него и он страрается все сделать качественно, а на все время надо. Объяснились, выслал отчеты по тому что готово, обсудили планы, что сделаем следующим шагом, за небольшую задержку пообещал компенсировать бонусам. Плюс ТС что отвечает всегда, просто не рассчитал немного силы и время на большой заказ... Бывает!

Всегда на связи. Всегда контролирую. Все просто в мега 17. Входит не один тариф. А несколько. Как следствие могут быть задержки. На какой -то стадии. Согласен по хорошему можно было скинуть, что уже готовы. Чтоб в не волновались. Возьму на заметку. О том, что мало ли ничего не делается. Но это не так... Всегда всё в работе. И именно по этому всегда контролирую и всегда на связи. Всегда даю ответ.

Спасибо вам за заказ. И отчеты уже давно скинул)))

Но вобще такие вопросы. Легче обсуждать со мной на прямую. Тем более как заметил, я всегда на связи.

Конечно же, если есть задержки. Делаю бонусы. В итоге вы плюсе))))

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#445

Все отчеты отосланы. Обновил базы в тарифах. Добавил парочку сайтов с небольшим тиц.

Сейчас акция до конца этой недели, 5% для участников этого форума на все тарифы. Когда пишите. Не забывайте упомянуть про скидку))))

P1
На сайте с 06.06.2016
Offline
27
#446

Спасибо за работу, отчёты получены, проверены, всё ОК.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#447

pablos1

Спасибо.

-

Не много обновил сайты в тарифах. Добавил несколько сайтов в базы.

Сроки и тд уточняйте на момент заказа. Актуальные тарифы тут /ru/forum/comment/14881926

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#448

Всем привет. Обновил сайты в тарифах.

Добавил пару сайтов с тиц 10 и тиц 50 в статьях.

Обновил тариф каталоги ссылок. Убрал не рабочие. Почистил базу.

Сроки на размещение уточняйте при заказе. На разные тарифы. Сроки разные.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#449

Постоянно заказываю прогоны. Тарифы как и способы меняются, но это даже к лучшему

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#450

Акция для участников форума. 20% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Акция до 15 ноября. Сроки уточняйте на момент заказа.

-

Постоянно заказываю прогоны. Тарифы как и способы меняются, но это даже к лучшему

Спасибо вам. Все верно. Что -то новое появляется. Старое уходит.)))

Не много последних отзывов:

Рост ссылок:

Рост позиций:

Рост тиц

Актуальные тарифы и услуги:

Комплексные тарифы с большой скидкой 10 и 20%:

Мега - 17

Включает в себя :

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 310 сайтов (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи). Стоимость под ключ 65$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц от 10. Примеры сайтов - показателей. Уточняйте по контактам.

и

12 - Комплексный тариф для рус. сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$

Стоимость со скидкой 20%, будет 69.8$, в рублях 3490 руб.

Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол.

Тарифы по отдельности и скидки:

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 310 сайтов. Стоимость под ключ 65$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц от 10. (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи).

16 - Ручное размещение статей №2 - площадок под размещение 500. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$, в рублях 3000 руб. В стоимость размещения входит написание и размножение статьи.

Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах. (Дополнительный пакет, можно заказать вместе с тарифом 17, 15 или 12).

12 - Комплексный тариф для руc. сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - Скидка 10 % = 16.5$, в рублях 825 руб.

5 - Регистрация в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz, (650 рублей). 100 - 6.5 wmz, (325 рублей). Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

18 - Размещение ссылок с соц сетей для ру сайтов (вк, ок, твитер). 100 ссылок - 700 руб.

Размещение для англ сайтов:

19 - Размещение на сайтах под гугол ( иностранные сайты), 100 ссылок за 1000 рублей.

20 - Размещение ссылок с соц сетей для англ сайтов (фейсбук, гугол +, твитер). 100 ссылок - 700 руб.


Все тарифы можно заказать по отдельности
(например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).


Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 59. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно разместить), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в фяд. КИВИ (QIWI). Сбербанка онлайн. Пей пал. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

-

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com.

Так же пишите в PM (личные сообщения).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий