Создание и поддержка Wordpress сайтов любой сложности

12 3
JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
9338

Здравствуйте, уважаемые клиенты, я продолжаю принимать заказы.

У меня можно заказать любые работы связанные с WordPress и WooCommerce

  • Установка, настройка и русификация платного шаблона
  • Лечение сайта от вирусов, аудит безопасности
  • Перенос сайта с любой CMS, апдейт старых версий, настройка импорта из любых форматов
  • Любые динамические меню, слайдеры, попапы и прочие визуальные эффекты
  • Написание плагинов, виджетов, страниц настроек и других решений под ваши нужды
  • Верстка и натяжка на WordPress
  • Лечение мелких багов, консультация ~8$/500р
  • И многое другое

Доверьте свои сайты настоящему профессионалу с многолетнем стажем

На все мои работы бесплатная гарантия месяц

Связь: ЛС, skype: manyunya58

Если я вам долго не отвечаю в VK или на форуме - напишите в скайп. Я там чаще.

Предыдущая тема с отзывами

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#1

Обращался к Юлии с доработкой сайта, сделала всё как надо и вовремя. Рекомендую.

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#2

Ответственный исполнитель, к которому обращался не раз, и в дальнейшем буду так же работать.

Wordpress знает идеально именно как разработчик, заказы выполняет оперативно, согласно ТЗ.

Общение с Юлией легкое, понимает что требуется с полуслова.

В общем, рекомендую ☝

:)
JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
#3

Здравствуйте, уважаемые клиенты, я снова продолжаю принимать заказы.

У меня можно заказать любые виды работ связанные с Wordpress.

  • Мелкие правки, доделки, кастомизации, расширение функционала
  • Парсеры, автонаполнители, миграции
  • Сателлиты, сайты визитки, простые сайты на потоке
  • Сложные порталы и лендинги с уникальным дизайном и функционалом.

Связь: ЛС, skype: manyunya58 , VK

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#4

Здравствуйте. Нужно перенести сайт с ucoz на wordpress и помочь нафаршовать другой сайт на wordpress нужными фишками...

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#5

Тестовый заказ на тестовый сайт:

1. Счетчик li.ru

2. Баннер сверху, предлагающий поделиться постом в Фейсбук.

3. Баннер, предлагающий лайкнуть паблик (страницу) в Фейсбук.

4. Шаринг-кнопка на Вконтакте нужна и на Одноклассники.

5. Плагин постов схожей тематики установить под публикацию.

JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
#6
ilarin:
Тестовый заказ на тестовый сайт:
1. Счетчик li.ru
2. Баннер сверху, предлагающий поделиться постом в Фейсбук.
3. Баннер, предлагающий лайкнуть паблик (страницу) в Фейсбук.
4. Шаринг-кнопка на Вконтакте нужна и на Одноклассники.
5. Плагин постов схожей тематики установить под публикацию.

Заказ готов

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#7
Julia Shamray:
Заказ готов

Спасибо! Задачи были не самые простые. Даже удивлен, что их удалось решить на официальном хостинге WP, где многие функции недоступны, включая скрипты и FTP. Надеюсь, работу продолжим.

Интересны расценки на перенос сайта с ucoz (статей, новостей и публикаций блогов).

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#8

Не особо люблю писать негативные отзывы, предпочитая решать неприятные ситуации мирно, но в данном случае ситуация за гранью.

25 июля были согласованы детали по проекту переноса шаблона на сайта для Wordpress на Visual Composer. Озвученные исполнителем сроки: 7-10 дней. В тот же день была отправлена предоплата (сумма была указана исполнителем. В ходе работы исполнителю неоднократно предлагались варианты увеличения оплаты ради соблюдения сроков). Исполнителю ещё на стадии согласования деталей было неоднократно сказано, что в данном проекте сроки для нас критичны, т.к. в двадцатых числах августа подписание договора с крупным клиентом, и нам было важно иметь работающий сайт с разделом кейсов.

2 августа, т.е. спустя 7 дней после старта проекта, я поинтересовался как идёт процесс:

[02.08.2017 17:03:11] Дмитрий: ага, хорошо, т.е. процесс идёт, задержек не планируется?
[02.08.2017 17:03:34] Julia Shamray: Да, пока не планируется. Думаю до понедельника все сделать.

Но в понедельник ничего не было готово.

[04.08.2017 18:19:29] Julia Shamray: Извиняюсь, наложилось куча заказов. Поэтому немного рывками. Сейчас я занята только этим проектом. Поэтому ближайшие дни будет ощутимый прогресс.

И 5 числа также результата не было.

На вопрос о статусе проекта, Юлия сообщила, что постарается завершить всё 8-9 августа.

9 числа на очередной вопрос о статусе, опять отговорки:

[09.08.2017 15:50:57] Julia Shamray: Здравствуйте, Дмитрий. Все в процессе, извиняюсь, сегодня уже не успеваю, завтра ближе к вечеру будет готова главная.

Но к вечеру следующего дня опять ничего не было готово. В ходе переписки Юлия сообщила, что у неё параллельно несколько заказов, поэтому она не успевает ничего сделать.

На очередной вопрос о сроках, Юлия сообщила:

[09.08.2017 15:53:03] Дмитрий: Если какие-то заказы берёте параллельно, можно обсудить увеличение оплаты - но с точным соблюдением сроков и оперативным запуском сайта.
[09.08.2017 16:10:41] Julia Shamray: По срокам.
На данный момент. Самые реальные сроки:
Я действительно могу завтра доделать главную.
Но потом я точно не смогу приступить к внутренним раньше понедельника. Это связано с тем что у меня ещё 2 проекта доделывается и там тоже полный абзац :(
Внутренние реально сделать за 2 дня (понедельник-вторник). Я могу гарантировать эти сроки.

В пятницу (11 августа) главная не была доделана. Понедельник-вторник, т.е. дни когда Юлия гарантировала завершение проекта прошли. На данный момент главная не доделана, к внутренним даже не приступала.

Вот ещё часть переписки, где гарантировались финальные сроки:

[09.08.2017 16:26:42] Julia Shamray: Хорошо, я Вас поняла.

По срокам все будет как выше описала. Завтра главная. В понедельник половина внутряков. Во вторник остальная половина.

В дальнейшем даю гарантию, что буду называть только те сроки которые можно выдерживать железно. И ту оплату которая позволит это делать.
[09.08.2017 16:27:16] Дмитрий: Хорошо, договорились.
[09.08.2017 16:27:39] Дмитрий: Надеюсь, что действительно договорились, а не как в прошлые разы ;)

Сегодня получил ответ на вопрос о статусе хода работ:

Здравствуйте, не получается у меня нормально собрать главную при помощи композера. Блок спонсоров ещё как-то получился. А под работы и отзывы нужно писать отдельно свое большое решение.

Я хочу отказаться от выполнения этого заказа, пока это ещё дальше не затянулась. В процессе работы я поняла, что слишком пренебрежительно отнеслась к оценке трудозатрат. И на самом деле там огромный пласт работы в отсутствии всякого ТЗ. У меня сейчас нет моральных и физических сил его вытянуть.
Я готова вернуть полностью предоплату, по потраченному времени, к сожалению мне нечего предложить.

Итого, что имеем: прошло 22 дня с момента старта проекта (вместо озвученных 7-10). Проект не готов даже на 30%. В ходе работ сроки неоднократно сдвигались, и меня вводили в заблуждение, сначала заявляя, что мой проект в приоритете, а затем выяснялось, что параллельно выполнялись другие заказы. Вопрос совершенно не в финансах, т.к. я неоднократно говорил, что готов платить значительно больше названной исполнителем суммы, включая почасовой рейт. Куплен плагин, который из-за срыва сроков совершенно не нужен.

Выводы: я работал с Юлией по другим проектам до этого, и всё было в целом нормально, за исключением нежелания решать нетривиальные проблемы. Поэтому вывод тут такой: для работы с сайтами сателлитами, небольших правок оформления, т.е. низкоуровневых вещей с Юлией можно работать. Если речь о более серьёзных проектах, то рекомендую найти более профессионального и ответственного исполнителя.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
#9

Здравствуйте, Дмитрий.

Очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством со мной в рамках редизайна сайта miromind.com.

Мне действительно искренне жаль, что был большой косяк по срокам, с моей стороны.

Я вернула Вам всю предоплату и даже сумму за плагин. Хоть и большая часть работы была и выполнена. Думала это хоть как-то загладит затянутые сроки. Жаль, что Вы решили вытащить весь сор из избы на общее обозрение. Надеюсь это учтут все будущие клиенты miromind.com и Miro Group перед тем как обратятся к Вам за услугами и будут знать, что в случае каких либо разногласий. Вы выложите всю их личную переписку в общий доступ и удачно выдерните из неё только то что нужно Вам.

Жаль, что из-за затянутых сроков можно получить столько вранья и негатива в свой адрес.

Я буду более тактичной и воспитанной и промолчу, о ваших косяках во время сотрудничества, единственное напомню что я по прежнему ожидаю оплаты за работу по сайту inboundlinks.net .

Хоть мне и кажется что уже не дождусь её. :(

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#10
Julia Shamray:
Здравствуйте, Дмитрий.

Очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством со мной в рамках редизайна сайта miromind.com.
Мне действительно искренне жаль, что был большой косяк по срокам, с моей стороны.

Я вернула Вам всю предоплату и даже сумму за плагин. Хоть и большая часть работы была и выполнена. Думала это хоть как-то загладит затянутые сроки. Жаль, что Вы решили вытащить весь сор из избы на общее обозрение. Надеюсь это учтут все будущие клиенты miromind.com и Miro Group перед тем как обратятся к Вам за услугами и будут знать, что в случае каких либо разногласий. Вы выложите всю их личную переписку в общий доступ и удачно выдерните из неё только то что нужно Вам.

Жаль, что из-за затянутых сроков можно получить столько вранья и негатива в свой адрес.

Я буду более тактичной и воспитанной и промолчу, о ваших косяках во время сотрудничества, единственное напомню что я по прежнему ожидаю оплаты за работу по сайту inboundlinks.net .
Хоть мне и кажется что уже не дождусь её. :(

А вы выложите всю переписку, если вы говорите, что я что-то выдернул. Ну и о косяках моих тоже можете сказать, раз уж упоминаете их. Ну и конечно хотелось бы услышать что именно здесь враньё.

Может быть это:

?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий