Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 19:06   #6
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: контрагент и вывод с РСЯ

Цитата:
Сообщение от EgoTosha Посмотреть сообщение
Воспользовался распространенным советом и не стал держать все сайты на одном акке, все оформил, но вот только перед выводом у меня возник вопрос, а не будет проблем, если у меня акк на жену, тещу, папу и т.д. но в качестве реквизитов на вывод я указал свои расчетные счета из разных банков, например с акка жены в качестве реквизитов мой счет в альфе, на акке тещи мой счет в сбере, и т.д. там же запрашивают только номер счета и бик банка, ни слова про владельца счета, хотя выше указываются все данные, тем не менее во вкладке документы статус "Подписан" и в начале января пришел акт о начислении вознаграждения во всех акках. Вопрос один, проблем не ожидается?

---------- Добавлено 21.01.2019 в 03:39 ----------

Вообще по номеру расчетного счета они могут увидеть что владелец счета отличается от указанного контрагента?
Вознаграждение может быть перечислено только на реквизиты владельца логина/оферты. Подробнее про взаиморасчеты есть в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/t.../payments.html