Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 04:10   #19
smurf
Traffic-Keeper

По умолчанию Re: Путешествие и собака.

war357159, вот это самый оптимальный вариант для животины, а по цене так вообще сказка. Я когда в Польше жил, оставлял одному дедку, когда по Европе надо было покататься. У него коттедж и большая территория, так Рем только ночевать в дом заходил, а с рання опять на улицу, что летом, что зимой, у него дружбан был по другую сторону забора (сетка), кавказец (чемпион Европы и мира много раз), так они тропу вдоль забора протоптали носившись галопом
.
Я первый раз когда привел пса (по протекции), дед сразу покорил того, вынес ему ногу свинячую и пока тот зажмурившись стоял и терял сознание от запаха мяса, дедок гладил его и разговаривал с ним (пес не особо давал себя тискать, только избранным, а деду сразу продался ), так и подружились. Я платил деду 20 $ в сутки (за все), с кормежкой у деда проблем не было, его 2 сына бойню держали. Впоследствии Рем задержал вора, который вырезал в доме стекло и забрался внутрь, а пес его там держал и не выпускал, пока не приехал хозяин, а затем и полиция. После этого проблем вообще не стало, даже деньги с меня не брал дедок, а пес отрывался каждый день свежениной, потом еле опять приучил к кашам с гузками индейки, они полезней .
.
Больше 3-х лет лафа была с поездками. В последний год привезли ротвейлершу из Чехии для вязки (мой пес тоже был дипломник по Европе и родословная еще с питомника Гимлера шла, за границей 6 раз "женился"), так алиментного щенка дед потом себе забрал, я ему подарил его за 1$ (ножи и собаки только продаются ), а клуб остальных 3-х продал за 1,2 -1,5к $.

Вот таких и надо искать для своего питомца, вы отдыхаете там, а он отдыхает дома от хозяев