ИМ автозапчастей

S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
5036

Начало здесь: /ru/forum/1005283

Не имея возможности довести до ума текущую связку 1С + Netcat (Не говоря о том, чтобы её модернизировать)

Было принято решение сменить всё:

В роли 1С видится Альфа-Авто

На текущий момент по моему это - оптимальный вариант.

Остаётся вопрос с сайтом:

Текущий оставлять нельзя: www.slomalas-volvo.ru (как минимум тут нельзя размещать запчасти на фольксваген)

Не говоря о том, что найти вменяемых разрабов под Неткат - ПРОБЛЕМА!!!

Варианты:

1. Куча специализированных магазинов с каталогами вроде https://www.tradesoft.ru/products/internet-magazin-avtozapchastej/

Проблема: с точки зрения поисковиков я буду пустышкой.

Если делать ставку на каталоги, то продвинуть это будет нереально.

2. https://www.abcp.ru/

Кто с ними работал? Как они в плане продвижения? Как в плане удобства?

3. Битрикс 24 (Но всё писать придётся с нуля).

_________________________________________________________________________

Требования к сайту:

1. Мы занимаемся ремонтом трансмиссий на всю россию для Вольво и Вага. Нужен раздел

2. Мы занимаемся прошивкой Вольво. Раздел

3. Разборка Вольво и ВАГа

4. Сервис. На каждой запчасти должна показываться примерная стоимость замены

5. Расширенный личный кабинет с возможностью записи в сервис и истории посещения сервиса.

6. Восстановления деталей для всех марок автомобилей (раздатки, генераторы.....)

Колоссальным плюсом в движке была бы его простота: чтобы можно было самому что нибудь сделать.

Не ожидая года, когда программеры снизойдут до решения проблемы.

---------- Добавлено 10.12.2018 в 01:50 ----------

Сферический идеал в вакууме для меня - евроавто

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1
sij7:
2. https://www.abcp.ru/
Кто с ними работал? Как они в плане продвижения? Как в плане удобства?

Ну так там демка на месяц. Разворачивайте и смотрите.

sij7:
Колоссальным плюсом в движке была бы его простота: чтобы можно было самому что нибудь сделать.
Не ожидая года, когда программеры снизойдут до решения проблемы.

Большинство CMS из коробки позволяют совершать типовые телодвижения без участия программистов.

Если свои собственные ункальные хотелки нужны - тогда к прогерам.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#2

Если у вас уже база по 1с, то предпочтительнее битрикс, разрабов уж точно найдете, правда, недешевых.

Насчет неразмещения фольксвагена на старом сайте...может и не все так однозначно. Если сайт популярный, хорошее ПФ, то дораскрутить на доп.категории/ключи не так и сложно будет.

По поводу простоты - если добавлять категории/страницы/товары - это в любом движке сами можете делать. Если дорабатывать ЛК - все равно придется нанимать специалиста.

S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
#3
demon155:
Если у вас уже база по 1с, то предпочтительнее битрикс, разрабов уж точно найдете, правда, недешевых.
Насчет неразмещения фольксвагена на старом сайте...может и не все так однозначно. Если сайт популярный, хорошее ПФ, то дораскрутить на доп.категории/ключи не так и сложно будет.

По поводу простоты - если добавлять категории/страницы/товары - это в любом движке сами можете делать. Если дорабатывать ЛК - все равно придется нанимать специалиста.

Мне кажется проще сайт с нуля написать, чем доводить этот:

ГОД!!! Не могут синхронизацию довести до ума

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#4

Если уж приняли решение о полном переходе на новую конструкцию, то в ТЗ заранее согласуйте все нюансы. Потом оф.договор со сроками. Да, будет недешево, но не разбрасывайте задачи по разным исполнителям, иначе опять поймаете ту же самую ситуацию.

)
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#5
sij7:
Мне кажется проще сайт с нуля написать, чем доводить этот:
ГОД!!! Не могут синхронизацию довести до ума

Можно, кстати, на одном движке на одном сайте запилить 2 ИМа. Один настроить как стандартный ИМ с покупкой запчастей, второй для записи на СТО. Оба со своими стилями, корзиной и т.д. И в ЛК это будет все видно.

В админке так же будут 2 ИМа со своими настройками.

Но опять же основная проблема будет с синхронизацией.) Можно ли на битриксе сделать как я описал - не знаю, с ним не работаем.

S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
#6

Только что имел феерический разговор с ABCP платформой.

Они 100% отпадают.

Цитирую дословно:

- Дайте пример успешного проекта, который вы реализовали, и которым вы гордитесь. Чтобы я понимал возможности.

- Ничего не дадим. За ваши просмотры клиент будет платить деньги (???)

Сеошники у них просто феерические)))

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#7
sij7:
Только что имел феерический разговор с ABCP платформой.
Они 100% отпадают.
Цитирую дословно:
- Дайте пример успешного проекта, который вы реализовали, и которым вы гордитесь. Чтобы я понимал возможности.
- Ничего не дадим. За ваши просмотры клиент будет платить деньги (???)

Сеошники у них просто феерические)))

Чтобы было понимание, что советовать. Какой бюджет на все мероприятия вы закладываете?

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#8
sij7:
- Дайте пример успешного проекта, который вы реализовали, и которым вы гордитесь. Чтобы я понимал возможности.
- Ничего не дадим. За ваши просмотры клиент будет платить деньги (???)

😂

У них на сайте портфолио есть, там клиенты перечислены. В том числе и с сайтами. )))

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#9
sij7:
Только что имел феерический разговор с ABCP платформой.
Они 100% отпадают.
Цитирую дословно:
- Дайте пример успешного проекта, который вы реализовали, и которым вы гордитесь. Чтобы я понимал возможности.
- Ничего не дадим. За ваши просмотры клиент будет платить деньги (???)

Сеошники у них просто феерические)))

Они хотят оценить ваши возможности.

S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
#10
Масол:
😂
У них на сайте портфолио есть, там клиенты перечислены. В том числе и с сайтами. )))

Я им про это же говорил

---------- Добавлено 10.12.2018 в 16:25 ----------

Magazinshik:
Чтобы было понимание, что советовать. Какой бюджет на все мероприятия вы закладываете?

В зависимости от того, как оно будет приносить деньги, от 100 до 300 тыр за альфу и сайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий