ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1251

RedBird, для этого нужен интернет, а он не всегда есть, я б даже сказал его всегда нету, в самых нужных моментах, когда я в другом городе/стране, а когда я буду в нете, за компом - будет уже поздно или сложно кому-то что-то доказывать и оспаривать.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1252

foxi, К сожалению это болезнь всех помоек, открой счёт в Эстонском Сведбанке и он тебя заколебает смсками по любому чиху.

Ваш DEVOPS
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#1253
foxi:
RedBird, для этого нужен интернет, а он не всегда есть, я б даже сказал его всегда нету, в самых нужных моментах, когда я в другом городе/стране, а когда я буду в нете, за компом - будет уже поздно или сложно кому-то что-то доказывать и оспаривать.

Если реализуют, то платно, думаю. У меня в обычном банке ЕС, такая услуга около 5 центов за смс.

kxk:
foxi, К сожалению это болезнь всех помоек, открой счёт в Эстонском Сведбанке и он тебя заколебает смсками по любому чиху.

Так отключи эти смски и используй приложение Сведбанка. ))

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1254

kxk, я вебмани в твой эстонский смогу перекидывать? В Эстонию ехать для открытия надо? )))

---------- Добавлено 25.11.2018 в 20:46 ----------

RedBird, да я не против платить за смс, не такие вообще цены на смс большие у сервисов рассыльщиков. Просто ePayments активно продвигает:

Совершите покупки по карте на сумму 300 € за месяц и Вы получите следующий месяц обслуживания бесплатно!

Было бы это смс информирование транзакций, я бы картой пользовался активнее и смелее.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1255
foxi:
я вебмани в твой эстонский смогу перекидывать?

Ничего никуда просто перекидывать нельзя :D Для этого и используют сервисы, чтобы можно было залить вебмани или другие варианты и не спрашивали насчет налогов, источников получения средств и т.д.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1256
kxk:
foxi, К сожалению это болезнь всех помоек

Не только. Вполне себе пристойный BBVA сообщает только на следующее утро, по email, что были движения по счёту. Когда я спросил можно ли как-то сделать смс оповещение, на меня посмотрели как на сутенёра.

Но справку о доходах требуют регулярно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#1257

Я когда с банкомата снимаю, смс-ка почти сразу приходит о снятии с карты.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1258

dakter, с карты ePayments? это наверное PUSH

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#1259
rudger:
с карты ePayments? это наверное PUSH

Да, при съеме с карты. Не знаю что за PUSH. Обычная смс.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1260
rudger:
dakter, с карты ePayments? это наверное PUSH

нет, не пуш, прямо смс приходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий