Качественная регистрация в каталогах от Gestein`a (продолжение...)

yukruglo
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#81

Заказывал прогоны нескольких сайтов, сначала были задержки, но Дмитрий почти всегда на связи, это важно!

Последние заказы были выполнены в срок.

По прогонам:

- заказывал статью с размножением - размножена не была, опубликовалась одна и та же статья на все сайты

- ссылки с профилей - в отчетах приличное количество дублей (просто разные url одной и той же страницы), много таких доменов - co.uk, .kz, .au, .de, .be, .pl, .eu и т.д, но есть и .ru

- трасты - тут соотношение цена-качество идеальное на мой взгляд, все хорошо

- доски - в отчете очень много сайтов на поддоменах по городам, т.е. фактически одна доска и ее клоны для большого количества городов

Прочитал про скидку. Ее не было почему-то))

В целом все хорошо. Рекомендую трасты.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#82

Господа спасибо! Был рад вам помочь. Было приятно с вами сотрудничать.

Заказы принимаю. Базы профилей и трастов прошли обновление.

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#83

Вышло глобальное обновление Xrumer до 19 версии.

Софт стал намного мощнее пробиваемей. Так же обновились и существенно расширились базы на профили, комментарии и форумы.

Возьму ваши сайты в работу!

Актуальный прайс сейчас такой:

  • Профили - размещу ссылки на ваш сайт в профилях пользователей различных сайтов (отлично индексируются). 500 профилей - 8$, 1000 профилей - 12$, 1500+ профилей - 18$.
  • Трасты - размещу ссылки в профилях трастовых сайтов. 100 трастов - 6$. 250 трастов - 10$. 400+ трастовых ссылок - 16$.
  • Комментарии - отправлю информацию в комментариях на сайты. 1000 комментариев - 10$, 2000 комментариев - 18$, 5000 комментариев - 40$.
  • Статьи - напишу, размножу и размещу статью о ваших услугах и сайте (с активной ссылкой на вас) на более 50 сайтов - 16$.
  • Доски - напишу и отправлю на модерацию объявление о ваших услугах на 200+ досок объявлений - 11$.

Ещё я могу отправить вашу информацию или объевление в формы обратной связи сайтов! Есть база на 900 000 форм обратной связи в которую могу отправить ваше ссообщение. Цена отпрвки по всей базе 50$.

При заказе Комплекса (всех услуг из моего прайса) вы получите скидку 10% на всю сумму заказа.

Всем ни фильтра ни просадки!

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#84

Свободен. Возьму ваши сайты в работу.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#85

Хочу заказать трасты. Услуга: "400+ трастовых ссылок - 16$".

Что для этого сделать? Пишите в личку, пож-ста

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#86

Заказывал размещение трастов, комментариев и статей. Работа была выполнена на должном уровне. Отчеты получил. Ссылки начали входить в индекс. Рекомендую! Буду обращаться ещё!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
J1
На сайте с 29.07.2006
Offline
142
JO1
#87

Оплатил прогон по трастам.

В обозначенные сроки отчёт не получил.

Письма в личку игнорируются.

Может здесь ответят

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#88

Была загрузка в офлайн. Все кто торопятся получили отчеты. Спасибо. Признателен вам за совместную работу.

---------- Добавлено 14.10.2019 в 01:47 ----------

Услуги актуальны. Возьму в работу пару-тройку сайтов.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#89

Заказывал у Gestein прогон на кворке по 1000 профилям. Прогон для сайта аптеки, думаю понятно по каким ключам. В итоге ссылочный профиль сайта загублен, видимо окончательно, получил машинный прогон по ключевикам "скульптура","домашняя страница","товаровед", профили по большей части с китайского хлама. Ссылки на страницу 404. В ТЗ было условие по возможности анкорный, сделано 100% безанкорный. Ответ исполнителя поражает "все работает, огонь". Заказ отменен без аппеляции по согласованию, но .... по мне так это очень ярко характеризует исполнителя.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#90

Спасибо друг. Главное чтобы тебе полегче стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий