Защита от DDoS, оптимизация серверов, highload

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#11
Evas:
Первый стоял в Hetzner, второй брал у ресселеров какого-то зарубежного дц.
Увы, но показать графики не могу, т.к машин этих уже нет, сейчас не занимаюсь игровыми серверами по личным причинам...

А как мерили ппсы?

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#12

С помощью iptraf, а также некоторых команд...

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#13

Продолжаю работать. Установлю систему быстро и качественно.

Обращайтесь в любое удобное для вас время.

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#14

Нескольким клиентам предоставляется скидка в размере 25%.

Некоторые люди уже приобрели данную систему, спешите и вы.

Подумайте о защите собственного проекта уже сегодня!

P.S Также доступен Skype: eva-systems

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#15

Разработана ещё одна ступень защиты, теперь система стала ещё лучше и мощнее.

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#16

Продолжаю работать, установлю систему быстро и качественно. За последние дни, система была переработана,

улучшены правила, исправлены несколько проблем, возникавших из за них. А также хочу сообщить об окончании

программы скидок, теперь систему можно приобрести по полной стоимости.

Обращайтесь! Подумайте о защите своего проекта уже сегодня!

[Удален]
#17

ТС готовы потестировать свою защиту на паблику что бы люди видели результат? на сколько она эффективна, и бо ваши конфиги и все остальное это только на словах. Дам ваш достаточно мощную конфигурацию с чистой осью Debian, поставите на него свою защиту и будем тестировать из разных ботнетов. Dirt Jumper, Armageddon, G-bot, Pandora и etc. Проверим как будет ваша защита справляться, если тесты дадут хороший результат, то будьте уверенны что клиенты сразу к вам попрут. Но имейте ввиду каковы бы не были результаты теста, будь они положительны или отрицательны все результаты будут выложены в вашу тему.

Ps после установки защиты и тестов можете сносить свою защиту и бо сервер по любому будет переустановлен

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#18

Увы, но нет. Я так не работаю. Бесплатное тестирование пока не возможно, особенно оно не возможно таким образом.

Заказывайте услугу, вносите предоплату, я ставлю систему, оплачивайте вторую часть. После чего, можете выставлять на тесты или делать со своим сервером что угодно.

Без оплаты, за работу я не возьмусь.

P.S. - любая работа должна быть оплачена ИМХО

[Удален]
#19
Evas:
Увы, но нет. Я так не работаю. Бесплатное тестирование пока не возможно, особенно оно не возможно таким образом.
Заказывайте услугу, вносите предоплату, я ставлю систему, оплачивайте вторую часть. После чего, можете выставлять на тесты или делать со своим сервером что угодно.
Без оплаты, за работу я не возьмусь.

P.S. - любая работа должна быть оплачена ИМХО

Любая работа, когда она носит результаты, а тут кот в мешке и не понятно толи он полосатый то ли он паносового цвета.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#20

Расскажу свою историю, мой сайт лежал 7 дней. Использовал разные антиддос системы, которые были в паблике, отчаявшись пошел в гугл искать человека который может помочь и вот попал в эту тему. Пониманию что отзывов здесь нет и все таки рискнул от без исходности (другой антиддосер в этом форуме был не доступен). Сошлись на том что половину стоимости оплачиваю вперед (у него чистый БЛ 52 без абуз, в крайняк можно было оставить отзыв в случае кидка), половина после результатов, да и человек располагал к доверию, более чем адекватный все рассказал, объяснил доходчиво и явно в теме. Оценил действующию атаку (80к pps) и дал гарантию что отобьет при условии что хватит ширины канала и мощности железа. Я для примера показал что существующие антиддос сервисы ложатся перед моей атакой (направлял трафик к различным антиддос сайтам)

Вообщем поставили систему, как назло атака спала)) но на следующий день (сегодня) снова появилась и достигала 85kpps, в это время я работал на сайте и ничего не заметил, случайно заглянул в мониторинг сети а там 85к на меня идет) Вообщем система работает, очень четко. Конечно если у вас тяжелый сайт, то тут может либо ничего не помочь либо ваш сайт будет лежать минут 15-30. но неделю как у меня!!!

Хочу сказать большое спасибо Evas.

PS. Понимаю что мой пост может нести вид как от клона ТС либо заказное, но обращайтесь в аську 223 075 197 или WMID 275182121250 (перс, бл >150) покажу, докажу что система работает. И вообще рекомендую, ТС поднять цену, так как цена смешная.

Просьба не обращаться ко мне по поводу продажи и копирования скриптов и т.д. уважаю подобный труд людей, поэтому бесполезно будет что от от меня просить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий