агентство "Семён Ядрён" - семантическое ядро с перчинкой

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#11

Спасибо Mniq за развернутый отзыв о нашей работе!

Mniq:
Всем привет !!!
Хочу оставить отзыв по работе с компанией Семён Ядрён.
Долго искал исполнителя для сбора семантического ядра. Остановил свой выбор на компании Семён Ядрён.
Почему выбрал именно их:
Во первых ЦЕНА в большинстве компаний цена за сбор начинается от 3х руб за слова так как ниша у меня очень широкая для меня имеет значения цена. У Семёна цена вышла на от 1.8 руб за ключ + кластеризация.
Во вторых что очень понравилось это сразу готовые ТЗ для копирайтеров. Это тоже экономия т.к. составления ТЗ ещё 15-20руб за группу ключей.
И в третьих Личный менеджер который РЕАЛЬНО доступен 24/7 мы с ним и ночью и утром списывались всегда отвечал на все мои вопросы.
Теперь не посредственно по ядру Менеджер помог мне собрать вводные ключевые слова и приступили к сбору ядра через 4 дня предоставили группы для чистки. Чистка заняла не более часа моего времени после чего я вернул на модерацию и на следующий день мне предоставили полностью ядро. Далее кластеризация заняла ещё 4 дня после чего ещё одна проверка. Проверил сдал на финальную модерацию и через день получил Кластеризованное ядро с Тех. Заданием для копирайтера.(ТЗ в подарок)
И по окончанию мне выставили счёт с 20 процентной скидкой за большой объём.
Подводя итог. Я получил огромное полностью кластеризваное ядро с ТЗ для копирайтеров. ОГРОМНУЮ скидку за объём. Отлично отношения со стороны исполнителей.
Спасибо большое компании Семён Ядрён. Александру отдельное спасибо за терпение и профессионально проделанную работу. (Я бы таким сотрудникам молоко выдавал)

Немного статистики "Семён Ядрён" на 22.11.2018:

- собрано ядер: 4730

- больших ядер: 615

- довольных клиентов: 4157

- заказов за сегодня: 4

- сред. размер ядра: 5200

Для заказа семантического ядра, нужно только заполнить бриф (всего несколько полей): http://seo-case.com/submit_brief.html (или ссылка в личном кабинете - http://cabinet.seo-case.com/add_project.php

Заполнение брифа ни к чему Вас не обязывает, а это позволит менеджеру вникнуть в Вашу тематику и максимально точно оценить бюджет, если это возможно.

Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#12

Внимание Black Friday!

Семён Ядрён решил порадовать своих клиентов мега скидками на составление семантического ядра с 23.11.2018 - 25.11.2018.

При стоимости семантического ядра до 10 000 - скидка 20%.

При стоимости семантического ядра от 10 000 - скидка 30%.

Для заказа семантики нужно заполнить всего несколько полей брифа:

через сайт - http://seo-case.com/submit_brief.html

через кабинет - http://cabinet.seo-case.com/add_project.php

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#13

Партнерская программа от "Семён Ядрён"

На 23.11.2018 у "Семён Ядрён" 43 активных партнера, которые зарабатывают вместе с нами.

Выписка по последним выплатам нашим партнерам:

Присоединяйтесь и Вы к партнерской программе Семён Ядрён - это просто и выгодно!

Информация о партнерке: http://seo-case.com/affiliate_program.html

Рекламные материалы: http://seo-case.com/materialy-dlya-partnerov.html

НС
На сайте с 27.11.2018
Offline
0
#14

Обоснованный риспект Семену Ядрену и благодарочка менеджеру Александру за красивое и аккуратное ядро. Из-за меня этот парень потерял выходной день, но сделал реально по срочному, как я и просил. В итоге я вошел новым сайтом в высококонкурентную нишу с выписанной частью (около 40%) этого ядра. За 3 месяца хорошая доля страниц полезла в топ. Думаю, что грамотное ядро - 70% успеха. А то, что в ядре есть уже готовое бесплатное ТЗ - для меня супер бонус, по таким тз только ленивый не напишет годный текст.

Мой выбор Семеня Ядрена основан на рекомендациях знакомых вебмастеров, которые пробовали и другие сервисы. Мне сравнить не с чем, не пользовался другими, но уже и смысла в этом нет, есть личный результат от Ядрена)

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#15

Спасибо, Никита Смирнов, за отзыв!

Сейчас готовим много нового и полезного для наших клиентов, следите за новостями.

Никита Смирнов:
Обоснованный риспект Семену Ядрену и благодарочка менеджеру Александру за красивое и аккуратное ядро. Из-за меня этот парень потерял выходной день, но сделал реально по срочному, как я и просил. В итоге я вошел новым сайтом в высококонкурентную нишу с выписанной частью (около 40%) этого ядра. За 3 месяца хорошая доля страниц полезла в топ. Думаю, что грамотное ядро - 70% успеха. А то, что в ядре есть уже готовое бесплатное ТЗ - для меня супер бонус, по таким тз только ленивый не напишет годный текст.

Мой выбор Семеня Ядрена основан на рекомендациях знакомых вебмастеров, которые пробовали и другие сервисы. Мне сравнить не с чем, не пользовался другими, но уже и смысла в этом нет, есть личный результат от Ядрена)
SM
На сайте с 05.12.2018
Offline
0
#16

Всем доброй ночи!

Мой опыт сбора семантических ядер: несколько ядер собирал сам (пробовал по Пузату и по рекомендациям с сёрча). Пару ядер заказывал в семантике онлайн. При сборе ядер самому - получается макс.погружение в тему и соответственно при выписывании статей можно поправить ключи "на лету". Ядра от семантики онлайн - ок, но дорого и очень долго (куски ядер на 50-100 групп собирались от месяца до двух!).

После моего опыта решил попробовать Семен Ядрен (отзывов плохих не нашел, кто пользовался услугами - не отговаривали). На данный момент попробовал следующим образом: собрал ядро по Пузату, почистил в Key Collector и сделал небольшую доп.чистку и кластеризацию в Key Assort.

Затем отправил заказ через сайт в СЯ 30.11.2018 (около 50К ключей). В этот же день оплатил аванс и получил рекомендацию от Александра - около 3К ключей были с нулевой частоткой... В субботу 01.12.2018 дополнительно в СЯ почистили еще около 3К ключей с частоткой до 10 (хотя в KC чистку делал).

Сегодня ядро готово (05.12.2018). По скорости - очень быстро! Ядро на 50К меньше чем за неделю кластеризовать! Дополнительно хочу ответить, что Александр всегда на связи и очень оперативно даёт обратную связь.

Не хочу сравнивать сервисы, но по взаимодействию Семен Ядрен пока по моему субъективному мнению обходит семантику онлайн (там вроде Кира отвечает и только по email!).

Что получилось по качеству отпишусь немного позже, как выпишу 50-100 статей. А так рекомендую!!!

MA
На сайте с 07.10.2018
Offline
37
#17

Доброго всем времени суток! Поделюсь и своим опытом работы с Александром.

Хоть с SEO в целом и знаком, ядра мне до сих пор собирать не приходилось, поэтому решил довериться мастерам этого дела, коим в моем случае оказался Александр с «Семен-Ядрена»,

Тематика, над которой мы работали, оказалась весьма богатой на фразы, поэтому резать пришлось немало, чтобы уложиться в бюджет, но при этом не в ущерб качеству — Александр помог с подсчетами, поэтому проблем здесь не возникло.

В целом коммуникация с исполнителем была четкой, профессиональной и без воды. Рекомендую! :)

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#18

Спасибо, StaMi и MisterA666 за развернутые отзывы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

StaMi:
Всем доброй ночи!
Мой опыт сбора семантических ядер: несколько ядер собирал сам (пробовал по Пузату и по рекомендациям с сёрча). Пару ядер заказывал в семантике онлайн. При сборе ядер самому - получается макс.погружение в тему и соответственно при выписывании статей можно поправить ключи "на лету". Ядра от семантики онлайн - ок, но дорого и очень долго (куски ядер на 50-100 групп собирались от месяца до двух!).
После моего опыта решил попробовать Семен Ядрен (отзывов плохих не нашел, кто пользовался услугами - не отговаривали). На данный момент попробовал следующим образом: собрал ядро по Пузату, почистил в Key Collector и сделал небольшую доп.чистку и кластеризацию в Key Assort.
Затем отправил заказ через сайт в СЯ 30.11.2018 (около 50К ключей). В этот же день оплатил аванс и получил рекомендацию от Александра - около 3К ключей были с нулевой частоткой... В субботу 01.12.2018 дополнительно в СЯ почистили еще около 3К ключей с частоткой до 10 (хотя в KC чистку делал).
Сегодня ядро готово (05.12.2018). По скорости - очень быстро! Ядро на 50К меньше чем за неделю кластеризовать! Дополнительно хочу ответить, что Александр всегда на связи и очень оперативно даёт обратную связь.
Не хочу сравнивать сервисы, но по взаимодействию Семен Ядрен пока по моему субъективному мнению обходит семантику онлайн (там вроде Кира отвечает и только по email!).
Что получилось по качеству отпишусь немного позже, как выпишу 50-100 статей. А так рекомендую!!!
MisterA666:
Доброго всем времени суток! Поделюсь и своим опытом работы с Александром.
Хоть с SEO в целом и знаком, ядра мне до сих пор собирать не приходилось, поэтому решил довериться мастерам этого дела, коим в моем случае оказался Александр с «Семен-Ядрена»,
Тематика, над которой мы работали, оказалась весьма богатой на фразы, поэтому резать пришлось немало, чтобы уложиться в бюджет, но при этом не в ущерб качеству — Александр помог с подсчетами, поэтому проблем здесь не возникло.
В целом коммуникация с исполнителем была четкой, профессиональной и без воды. Рекомендую! :)
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#19

1. Появилось много новых отзывов о наших семантических ядрах:

https://vk.com/topic-88938137_31806540

https://www.cy-pr.com/forum/f71/t75913/?PAGEN_1=7

2. Заканчивается разработка и отладка классификатора поисковых запросов. Он обеспечит еще больший контроль над качеством собранного семантического ядра.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#20

Больше не нужно смотреть выдачу и на страницы по запросам для объединения по интентам!

Больше никакой каннибализации запросов!

Наша команда на протяжении 3 месяцев разрабатывала и отлаживала различные модели дистрибутивной семантики для автоматизации процесса объединения групп не только по сходству ТОПов, но и по общему интенту.

С сегодняшнего дня модуль выходит из тестирования в полноценную работу при составлении нами семантических ядер.

В примере показаны группы запросов, отобранные новым модулем на объединение.

    Столбец «top20» - количество общих документов между главными запросами из группы.
    Столбец «Rank» - коэффициент схожести интентов между группами.

* При расчете используется 11 различных факторов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий