Предлагаю услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

123 4
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
12495

Предлагаю свои услуги по созданию и исправлению скриптов: PHP, MySQL, JavaScript, jQuery. Доработка движков, решение технических проблем, модули и т.п.

Старая тема с большим числом отзывов и хорошим рейтингом - /ru/forum/811046

Цена во многом зависит от задания, ориентировочная цена в час примерно 15-20 WMZ (на объем работы обычно скидка). Предпочтение отдается написанию и доработке несложных скриптов, не требующих длительного времени. Хотя готов и к объемной работе, особенно если есть грамотное ТЗ. Очень неплохо если заказчик сразу готов озвучить бюджет задания. Отношусь крайне ответственно к обязательствам, часто бываю в сети и никогда не подводил со сроками при выполнении поставленных задач. Из распространенных CMS по большей части работал с DLE, Joomla, под Wordpress писал несколько плагинов, но могу поработать и с другими движками, склонность к быстром освоению нового.

Почта: danmap20@gmail.com

Telegram: @danmap

IСQ: 630201174

Skype: danmap

Также личные сообщения на форуме

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
9D
На сайте с 07.02.2013
Offline
68
#1

Хороший исполнитель, заказывал скрипт на php, выполнил раньше срока.

benediction2008
На сайте с 02.07.2011
Offline
66
#2

Очень ответственный и по-настоящему универсальный вебмастер с огромным багажом навыков. Одна из последних задач, с которой Сергей как всегда успешно справился - исправление ошибок после переезда joomla-сайта с http на htpps.

A
На сайте с 30.08.2012
Offline
76
#3

Обратился с просьбой доработать PHP-скрипт и не зря, получил все в лучшем виде, раньше срока сдачи. Сотрудничеством доволен, буду обращаться еще и другим советую.

benediction2008
На сайте с 02.07.2011
Offline
66
#4

С новой задачей Сергей в очередной раз справился великолепно. А именно: ускорить загрузку страниц и улучшить показатели PageSpeed Insights на сайте со старым движком. По мобильной версии показатели из 'красной' зоны переместились в 'оранжевую', а по десктопной - в 'зеленую'.

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#5

Доброго времени суток, Коллеги!

Хочу поделиться результатами сотрудничества с Сергеем. Была острая необходимость в доработке чужой разработки. Обсудили с Сергеем все нюансы, стоит заметить что ТЗ Сергею было выдано в виде 2-3 предложений и одного скрина с изображением того, что хочется получить на выходе. В общем ТЗ так себе ) Согласовали стоимость, сроки - всё ок.

Сергей написал мне на 6-7 дней раньше срока сдачи работы, сообщив что уже всё готово :) Передал доработанный продукт для проверки. Всё было проверено, в процессе проверки Сергей был на связи, подсказывал, помогал и проверял параллельно на своей стороне.

В результате я получил на 100% то что планировал. Продукт работает ровно так как и задумывалось. Очень приятно, что получил заказ раньше срока, не смотря на то что сейчас праздники.

Очень доволен сотрудничеством с Сергеем! Редко удается получить именно то, что заказываешь, особенно по очень скудному ТЗ. Рекомендую Сергея как грамотного разработчика, который не ломит цены и делает всё качественно.

Спасибо за помощь! Обязательно обращусь еще.

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
163
#6

Когда-то давно раз пять точно обращался по тем или иным вопросам к ТСу, результат был всегда. Для меня было малость дороговато, но результат, повторюсь, был всегда именно тот, что и требовался. Однозначно рекомендую его если вам нужно что-то допилить по сайтам, даже если будет непростая задача.

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#7

Очень благодарен за проделанную качественную работу над моим сайтом. К подходу и взаимосвязи при сотрудничестве никаких нареканий нет. Спасибо!

StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#8

Заказывал модуль для DLE, все было сделано быстро и качественно! Работой доволен, буду ещё обращаться!

Web-дизайнер ищет своего клиента. (/ru/forum/968492)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#9

Обратился к ТС за несколькими правками в парочке скриптов

сделал всё как нужно

спасибо, ещё обращусь - если понадобится :)

- = тут что-то должно быть = -
AK
На сайте с 14.04.2011
Offline
89
#10

С Сергеем работаем уже длительное время. Чётко понимает фронт работ, лишних вопросов не задаёт. Большой багаж знаний в данной сфере. Приятно работать. Рекомендую!

https://androidvip.net (https://androidvip.net)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий