Аудит сайта и поисковое продвижение от 1500 рублей

H
На сайте с 21.04.2009
Offline
97
#11

Заказывал аудит сайта, все сделано быстро и хорошо

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#12

Заказал на пробу аудит - подход ТС к поставленной задаче понравился - сделано не по чек листу как у некоторых, а индивидуально, с учетом моих вопросов и пожеланий. В аудите подробно описаны все интересующие меня моменты

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#13

Предлагаю новую услугу - "Составление семантического ядра". Стоимость услуги - 1500 рублей. Что я делаю? Я выбираю несколько высокочастотных запросов и делаю парсинг нч-сч фраз из вордстата, просчитывая при этом не только базовую частотность, но и частотность фразы с "!" , исходя из этих данных, выбираю фразы максимально полезные при продвижении - низкочастотники, которые можно легко поднять в топ хорошим контентом, которые при этом будут приносить трафик с поисковой системы. Далее вы можете выбирать по этим фразам темы для новых статей и развивать с пользой ваш сайт.

Контакты:

аська 214920315, почта ruscom125@mail.ru

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

[Удален]
#14

Заказывал аудит для своего сайта. Порадовал подход исполнителя к выполнению работы. Ответственная, качественная реализация. Всё что меня интересовало - узнал. Рекомендую к сотрудничеству

H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#15

Интересует продвижение сайта с оплатой по факту попадания 2х запросов в топ5. Сейчас они топ 10. Вам это интересно?

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#16
Hisus:
Интересует продвижение сайта с оплатой по факту попадания 2х запросов в топ5. Сейчас они топ 10. Вам это интересно?

Да. Обращайтесь по мои контактам:

аська 214920315, почта ruscom125@mail.ru

телефон +79173620984 (так же есть Viber и WhatsApp)

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#17

Часто клиенты спрашивают меня о Минусинске, и не повредят ли мои услуги сайту, отвечу в паблике, чтобы снять опасения у будущих моих клиентов - я закупаю ссылки плавно, в небольшом количестве, используя достаточно жесткие настройки фильтров. В результате чего, ссылочная масса растет плавно на протяжении 1-2 мес и при правильной оптимизации начинает толкать сайт наверх в поисковой выдаче :) Я не прошу больших бюджетов на ссылки и статьи, любой клиент, даже со скромным бюджетом может воспользоваться моими услугами!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#18
Ruscom:
В результате чего, ссылочная масса растет плавно на протяжении 1-2 мес и при правильной оптимизации начинает толкать сайт наверх в поисковой выдаче :)

Простите любопытство конкурента. Вы закупаете всю ссылочную массу 1-2 месяца при этом умудряетесь делать это плавно и получать результат? :) Расскажите хотя бы, что есть в вашем понимании плавно.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#19

Я написал "растет плавно" - закупаются ссылки на протяжении недели, но индексируются в разное время, в среднем 1-2 мес, соответственно и результат уже виден через 2 мес - когда изменения на сайте переиндексировались и подросло ссылочное. Если есть вопросы - пишите напрямую на почту ruscom125@mail.ru или можете звонить 89173620984 - отвечу оперативно, форум просматриваю не так часто.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#20

Заказывал аудит. Все выполнено качественно и оговоренные сроки.

Кроме этого, получены ценные советы по улучшению сайта. Понятно куда двигаться. Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий