АП тИЦ 30.03.07

brait
На сайте с 09.09.2006
Offline
104
#91

ппц полное

обвал тиц на всех сайтах без исключения, а на новых как был ноль так и остался

странно все это, напоминает первоапрельскую шутку:(

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#92

У 22-х, которые контролирую, тИЦ вернулся в состояние "ДО"...

Ночью упал у всех, кроме одного конкурента, а сейчас вернулся.

PS - Может с выводами не спешить? Как и вводами...;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#93
LizaBEE:
тИЦ вырос у сайтов с покупными тематическими ссылками

дело только в покупных или просто тематических? ;)

название говорит само за себя, тематический индекс цитирования, а то что Я. подкручивает в правильную сторону, разве это плохо, надо душить таких накрутчиков.

P.S. по своим: наибольшее падение на 80 и наименьшее на 10.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#94

да уж, раза в два у каталожных сайтов упал тиц.

U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#95

Trump,

А у меня ссылочное на том сайте, который прогонялся исключительно по белым каталогам, практически не срабатывало в течение 1,5 месяцев. +2-3 позиции на второй странице по СЧ - и всё. Хотя беков наросло за месяц +150, а запрос не чересчур конкурентный. Было странно, но сегодня я уже не удивился, что прирост ТИЦ составил ровно 0.

Впрочем, действительно, надо подождать хотя бы сутки с выводами.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#96

По моим наблюдениям рулят сетки сателлитов с уникальным контентом и статьи,размещенные на тематических ресурсах. Однако, "литераторам" работы прибавится

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#97
Utr:
Trump,
А у меня ссылочное на том сайте, который прогонялся исключительно по белым каталогам, практически не срабатывало в течение 1,5 месяцев. +2-3 позиции на второй странице по СЧ - и всё. Хотя беков наросло за месяц +150, а запрос не чересчур конкурентный. Было странно, но сегодня я уже не удивился, что прирост ТИЦ составил ровно 0.

Впрочем, действительно, надо подождать хотя бы сутки с выводами.

А у меня каталоги работают, продвигал один сайт исключительно каталогами - итог- 6-е место по среднечастотнику, в прошлый ап было 10

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#98
mumur:
По моим наблюдениям рулят сетки сателлитов с уникальным контентом и статьи,размещенные на тематических ресурсах. Однако, "литераторам" работы прибавится

Такие сателлиты - уже наполовину нормальные сайты, они рулили и всегда будут рулить =)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#99

6 сайтов - в минус небольшой (-10, -20, -70)

1 - в плюс небольшой (+10)

А один - в + 250 😮

Последний не из каталога, но в рубрику попал, может, в этом дело.. что все обменные тематические ссылки засчитались..

А так одинаковая неспешная работа по всем сайтам была...

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#100

Перечитал весь топик. Пришел к выводу, что логика в действиях Я. нами не прослеживается.

Однако... Если следующий удар придется по ссылочному ранжированию с каталогов (и "прочей нечисти" :) ) то кажется ясно кто подпольно финансирует (либо идейно вдохновляет) ссылочные биржи :)

P.S. Не принимайте близко к сердцу. Рано или поздно рулевые Рунета все-равно приведут нас к состоянию, когда продвижение без финансовых вложений станет "приданьем старины глубокой" :)

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий