Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

ГУ
На сайте с 15.10.2015
Offline
1
#31

Нанимал фрилансеров, проводили аудит, делали оптимизацию. Видно некачественно.

То есть пока оптимизацию надо повторно проводить?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#32
Грозбер Украин:
Нанимал фрилансеров, проводили аудит, делали оптимизацию. Видно некачественно.
То есть пока оптимизацию надо повторно проводить?

Ее нужно один раз нормально сделать, а потом постепенно подправлять параллельно с внешней оптимизацией.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#33
Грозбер Украин:
Нанимал фрилансеров, проводили аудит, делали оптимизацию. Видно некачественно.
То есть пока оптимизацию надо повторно проводить?

слишком много прямых вхождений ключа в тексте, да и в урлах тоже, текст анкоров разбавляй общими словами, типа "купить отличные запчасти джон дир на сайте грозбер", а вообще тут про буржнет тема

ГУ
На сайте с 15.10.2015
Offline
1
#34

Всем спасибо за советы!

xarea
На сайте с 20.05.2008
Offline
70
#35
askary:
слишком много прямых вхождений ключа в тексте, да и в урлах тоже, текст анкоров разбавляй общими словами, типа "купить отличные запчасти джон дир на сайте грозбер", а вообще тут про буржнет тема

Бурж, не бурж, а Гугл тот же. )) Чтобы сдвинуть сайтег с места одной внутр. оптим-й не обойдешься. Прямые анкоры нужны с трастовых сайтов. И обязательное разбавление брендовыми и другими анкорами по теме.

Удаление неглубоких царапин на кузове машины за 10 минут без поездки в автосервис? С Renumax это реально. Попробуй и убедись в этом сам. Сайт: http://udalenie-carapin-na-auto.ru (http://udalenie-carapin-na-auto.ru).
F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#36

Подскажите, есть сайт. Новый домен зареган 1 сентября, каждый день добавляю контент, ссылки не покупал, в ручную тоже негде не ставил. до декабря было с поиска 2-5 человек, сейчас стало стабильно 8-15, на 20 человек 40-60 просмотров страниц. Существует ли гугл песочница или это все байки? стоит ли покупать ссылки? или лучше еще подождать чтобы было максимально по белому продвижение? Это нормально что с поиска так мало людей за 4 месяца?

Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#37

Не подскажите несколько бирж, не ссылок, а статейных, с размещением в блогах?)

Был бы вам очень благодарен.)

NU
На сайте с 25.05.2014
Offline
19
#38

Приветствую, два вопроса есть.

1. Как часто гугл обновляет выдачу поиска? С какой частотой? Как узнать когда в послдений раз было обновление?

2. Посоветуйте хорошие книги/видео/курсы/коучинги под google/yahoo/bing и оптимизацию сайтов на WP за 2014-15.

Спасибо, большое.

LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#39
fedor2005:
Подскажите, есть сайт. Новый домен зареган 1 сентября, каждый день добавляю контент, ссылки не покупал, в ручную тоже негде не ставил. до декабря было с поиска 2-5 человек, сейчас стало стабильно 8-15, на 20 человек 40-60 просмотров страниц. Существует ли гугл песочница или это все байки? стоит ли покупать ссылки? или лучше еще подождать чтобы было максимально по белому продвижение? Это нормально что с поиска так мало людей за 4 месяца?

Ссылки покупать/проставлять руками стоит, без них так и будет в месяц прибавляться по 5 человек с поиска

N4
На сайте с 19.12.2015
Offline
0
#40

Гугл не перестает удивлять.

Есть мой инет-магаз, есть конкурент. Открылись оба в 13 году. Пока был запас денег упёрлись в рекламу и понемногу вбухали в адвордс всё до копейки. Конкурент продержался до середины 14 года, я до января 15. Деньги иссякли и я начал пытать продвигать сайт своими ручками. Коллега по моему просто забросил свой сайт, хотя и с начала у него было не очень - дозвон домена как был так и остался 8 секунд, дизайн не ахти, ссылок либо нет, либо почти нет и т.д.

Что на конец 15 года имеем

Я: +- 70 ссылок, нч 1-2 стр., сч 3-10 стр., вч не предвидятся

Коллега: меньше 10 ссылок, сч,вч 1-3 страницы

Учитывая то, что с такими нч знаком невероятно узкий круг, трафика мне это не приносит. Остальное тоже, т.к. "прячьте тело на второй странице гугла"

Задался вопросом - реально ли малому бизнес сектору выбиться в топ 10? Или гугл специально топит, чтоб кормиться адвордсом?

Не раз было, когда вводил изменения (менял тексты, структуру, пару раз дизайн), за пару-тройку недель выходил в топ по сч, а потом медленно выдавливался до 10 страницы и затем вообще из выдачи

Кому интересно могу дать ссылки на оба сайта в лс. Голова уже пухнет, но стараюсь не бросать. Хотя денег еле хватает на сервер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий