Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 16:53   #19
Lev
Академик

По умолчанию Re: 100 ссылок за 10$. Рост позиций НЧ, СЧ

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Раньше сотрудничал с Игорем, когда еще у него ссылки были невидимыми.
Сейчас решил сделать заказ на прогон двух сайтов. Получил отчет буквально через пару часов после оплаты заказа! Вместо 100 ссылок - по 150 на каждый сайт! Правда, Игорь предупредил, что проиндексироваться должно не более 100, но запас впечатляет. Буду писать про эффект. И периодически повторять прогоны.
UPD. Из негативного: есть ссылки в блоках, даже видел, что ссылка поставлена четвертой подряд (т.е. после трех чужих ссылок) - и всё это в футере.
Прошло два месяца. Продолжаю отчеты. Сделал за это время довольно много прогонов, но каждый раз над сайтом велась комплексная работа, поэтому нельзя было определить эффект именно от данного прогона. Наконец, решили прокачать специально созданную под ВК НЧ (автомобильная тематика) тестовую страницу, которую только один раз, пару месяцев назад, прокачали блогами с минимальным эффектом. Сегодня увидел скачок позиций - это могло быть только от ссылок Игоря! См. ниже снимок экрана. Если интересно, буду продолжать отчеты.
.

---------- Добавлено 31.07.2017 в 17:26 ----------

PS. У меня пожелание: было бы здорово, если бы можно было увеличить длину до 20-25 знаков. Дело в том, что такими ссылками высокочастотники всё равно не продвинешь, они хороши для массового продвижения по НЧ. Но НЧ - это практически всегда длинный анкор, два-три слова.