Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

K
На сайте с 17.03.2013
Offline
3
#61
vovaNux:
kentavrius, очередной черный пиар от человека с одним постом? Напишите в службу поддержки, проверим Вашу партию аккаунтов и вернем деньги, если проблема действительно подтвердится. Не надо для этого никаких претензий в Webmoney. Неужели Вы думаете, что у нас кто-то сидит и специально выжидает месяц с момента продажи, чтобы потом пользоваться аккаунтами?

Да зачем мне ваши голые аккаунты, кто мне компенсирует полтора месяца прокачки акков? Тресся над ними, друзей добавлял определенной тематике, потенциальных клиентов, тут приходит песец и гонит чернуху с ссылкой про похудение! Спецом брал акки подороже, думал надежнее.

Да и зачем сидеть, я думаю можно и автоматизировать, аккаунты вконтакта берут для спама, срок жизни от часа до недели. ИМХО конечно.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#62

kentavrius, создайте, пожалуйста, запрос в службу поддержки по адресу, указанному на сайте. Если проблема действительно подтвердится и окажется, что Вам достались аккаунты, сделанные недобросовестным активатором, то вернем деньги и компенсируем затраты Вашего времени.

K
На сайте с 17.03.2013
Offline
3
#63
vovaNux:
kentavrius, создайте, пожалуйста, запрос в службу поддержки по адресу, указанному на сайте. Если проблема действительно подтвердится и окажется, что Вам достались аккаунты, сделанные недобросовестным активатором, то вернем деньги и компенсируем затраты Вашего времени.

Да вернули мне аккаунты, даже без вопросов, только зачем они мне голые нужны. Опять качать чтобы ушли в гору.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#64
kentavrius:
Да зачем мне ваши голые аккаунты, кто мне компенсирует полтора месяца прокачки акков? Тресся над ними, друзей добавлял определенной тематике, потенциальных клиентов, тут приходит песец и гонит чернуху с ссылкой про похудение! Спецом брал акки подороже, думал надежнее.
Да и зачем сидеть, я думаю можно и автоматизировать, аккаунты вконтакта берут для спама, срок жизни от часа до недели. ИМХО конечно.

а вариант того, что спам пошел после того как у вас вирусня на компе потырила пароли не рассматриваете? небось виндой пользуетесь. как показывает практика, такой вариант более вероятен, чем то, что это продавцы аков перепродали аки повторно. buyaccs вроде серьезный сервис, не вижу смысла им так мелочиться.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#65

foxi, там вирус не нужен. доступ к почте имеют сразу несколько покупателей.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#66
vovaNux:
выбора имен аккаунтов у нас нет. Мы можем сделать партию аккаунтов с заданными именами на заказ

Ну, аккаунтов narod.ru уже ведь не нарегистрируете? :p

vovaNux:
если размер этой партии превышает 10К аккаунтов.

Понятно.

Играете по-крупному. Очень по-крупному 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
K
На сайте с 17.03.2013
Offline
3
#67
foxi:
а вариант того, что спам пошел после того как у вас вирусня на компе потырила пароли не рассматриваете? небось виндой пользуетесь. как показывает практика, такой вариант более вероятен, чем то, что это продавцы аков перепродали аки повторно. buyaccs вроде серьезный сервис, не вижу смысла им так мелочиться.

Нет конечно, спам был с аккаунтов от buyaccs.com Другие не тронуты.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#68

kentavrius, объясню, что произошло в Вашем случае, т.к. специально нашли и проверили конкретно Вашу партию аккаунтов.

Довольно продолжительное время с нами работал активатор по имени ilgiz.sharipov. Ася 756304. Никаких проблем с ним не возникало, с февраля по середину мая. В середине мая он неожиданно перестал отвечать на сообщения, после чего стали появляться жалобы на то, что поставленные им аккаунты используются. Связи с ним нет до сих пор, видимо, человек просто решил кинуть всех и затаиться.

Что происходит в этом случае? Страдают наши клиенты, страдаем мы, поскольку клиенты имели дело непосредственно с нами, и мы несем ответственность за качество аккаунтов, которые мы продаем. Все аккаунты, подобные этим, мы заменяем на новые.

Такие случаи крайне редки, но они происходят. Полностью исключить человеческий фактор из работы, к сожалению, не удается.

Возникает вопрос - можно ли купить аккаунты, активированные по SMS со 100%-ной гарантией. Ответ - можно, только в случае, если Вам их продают вместе с сим-картами. Риск, к сожалению, есть всегда, берете Вы аккаунты у нас, или где-то в другом месте.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#69

vovaNux, что у вас с юзабилити? где регистрация?

С уважением, Павел
VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#70

Concurent, какая регистрация? Аккаунты можно покупать без регистрации - зачем усложнять все? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий