Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#61

Спасибо за отзыв, будем рады, если будете информировать нас каждый апдейт тиц.

Хочу обратить внимание, что изменились реквизиты для оплаты, в связи с получением персонального аттестата. Всю информацию можно найти на нашем сайте (ссылка в подписи). В скором времени будет установдена автооплата, что сделает сотрудничество в более удобным.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#62

Заказал прогон, пока ничего путнего. Текст бредовый, ссылок в статьях нет, в тех что нашел. Есть даже доски объявлений, а не каталоги статей. Дальше посмотрим.

Собственно это и стоило ожидать за такую сумму.

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#63

Мы проанализировали отзывы наших клиентов и пришли к выводу, что большое количество неудовлетворительных отзывов оставлены нашими конкурентами. Расценки на наши услуги были сильно занижены, с целью создания клиентской базы, конкуренты пользовались этим и свои заказы спихивали нам. Теперь у нас есть постоянные клиенты, которые знают разницу между прогоном автоматическим и ручным и не требуют от нас одинакого результата. В любом случае за отзывы всем спасибо. Мы рады быть вам полезными.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#64

Я не Ваш конкурент.

Я заказывал прогон новости по сервисам закладок.

Просил прогнать ПР-новость без урла.

Ребята задание приняли и прогнали новость, только вот урл все-таки поставили - СВОЙ!

Оригинальная работа, 1. за мой счет свой урл прогнали, 2. дискредитируют проект (по новости на закладке кликнуть и на прямиком на их сайт по прогонам идешь, красота.)

нихт подпись...
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#65

Заказал прогон "Старт" - цена небольшая, так что и терять особо нечего. Не пожалел ни на минуту - эффект меня очень порадовал. За время немногим более месяца количество бэклинков возросло более, чем на сотню. Для меня это очень весомый результат.

Что еще порадовало - ТС предоставил мне полную отчетность о выполненной работе. За это отдельное спасибо.

Сейчас подумываю о том, чтобы заказать ручную регистрацию. Позже отпишусь о результатах.

Всем добра!
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#66

Спасибо за отзыв. Рады будем продолжить сотрудничество.

[Удален]
#67

Есть примеры нуливеков у которых появился прирост ТИЦа? И какой тариф для этого применялся?

спс.

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#68

ТС, а за что забанен ваш первый аккаунт?

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#69

BotaniQ, если посмотрите, то увидите, что последняя активность в 2009 году. С какой целью интересуетесь? По первости зарегистрировал 2-й аккуант, который модераторы оперативно нашли и забанили.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#70

Здравствуйте! Хотим сообщить, что введены услуги:

"Ручная регистрация по трастовой базе ссылок"

(200 ресурсов, на которых будет размещена ссылка Общий тИЦ базы - 205500. Общий PR базы - 800),

1000 рублей

"Ручная регистрация по доскам объявлений"

(150 ресурсов)

800 рублей

В ближайшее время информация о них будет размещена на нашем сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий