kurwa311 - действительно оказался курвой!

1 2345 6
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#21

Есть такое правило обмена, пусть и негласное, что сначала связь через личку, потом продолжать по скайпу и т.п.

Если в скайпе меняла пишет про уважительные причины невозможности отвкетить в личке, будет повод задуматься, а потом еще раз подумать...

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#22

kurwa311:
там аутист какой-то. такими клона на жалко кормить

Дружок, любой может убедится в моей правоте, если как-ты рекомендуешь в своей, кидательной теме /ru/forum/934469, перейти на твой скайп, посредством кнопки в твоем профиле.

Нехитрая на_бка этого персонажа состоит в том, что переходя, как он рекомендует - на "skype: "cyberhosting.ru" (используйте кнопку в профиле, чтобы не ошибиться)", пользователь переадресуется на аккаунт имя у которого "cyberhosting.ru", а логин "cuberhosting.ru". После того, как вас кидают с этого аккаунта, "курва" отмораживается "мол сам тормоз", а на вопрос, заботит-ли его, что с его профиля ссыль ведет на кидательный аккаунт, отвечает, что вваще пофиг.

Прилагаю диалог в Телеграме, и пусть каждый сам решает, работать с курвой, или нет. Я полагаю, что у него заготовлено много еще таких темок, где он уже не курва, а падла, к примеру, или прочая мерзость, а серчу на это "накласть", потому делайте выводы Дамы и Господа и прочий средний пол)). Обратите внимание на прекрасный, изысканный стиль общения данного "гипернадёжного менятеля различных валют".

"ну значит тормоз, тогда ладно объясню

ты мне скидываешь мой скайп, потом же сам пишешь мне что написал на другой логин написанный с ошибкой

притом ты это сам заметил что на серче cyberhosting.ru

и вместо того чтобы просто написать туда по ссылке, ты его скопировал

нашел ciberhosting или cuberhosting

и написал туда

сам это заметил, что пишешь на другой логин и не помешь понять что происходит

и еще тебе на форуме все в это тыкнули.

[2:30:29 PM] NikoDim:

Нет, я перешёл по ссылке, на скринах видишь название своего аккаунта, ускоритель.

[2:30:59 PM] Iljaarn:

какое название аккаунта

есть логин в скайпе и есть ник

логин подменить нельзя. ник ставишь какой хочешь

[2:33:59 PM] NikoDim:

Посмотрю, но я перешёл по ссылке с форума.

И сегодня, переходя с форума, попадаю на этот-же акк.

[2:35:39 PM] Iljaarn:

значит админам форума пиши

[2:36:15 PM] NikoDim:

А тебе по-хрену,с твоей темы ссылка?

[2:36:27 PM] Iljaarn:

да

[2:37:06 PM] NikoDim:

Ты заботишься о своей репутации.

Это сразу заметно.

С твоей темы ссылка на кидос, а тебе пох

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#23

Конкретно с kurwa311 обменивался в этом году, быстро списались и обменялись, хотя конечно это ничего не значит. Удивился что такая тема возникла.

Но замечаю уже в который раз: очень много клонов в скайпе. Т.е. какие-то челы просматривают подобные темы на форумах и делают фейковые аккаунты. Через поиск если начинаешь искать там, в скайпе, очень вероятно что напишешь именно левому аккаунту, т.к. они еще и оформляют его соответственно: аватарка, какие-то данные по тематике, в общем очень легко ошибиться.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#24
kurwa311:
Продам биты, эфиры, лайты, пишите по контактам.

тамбовский волк тебе контакт.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 16:24 ----------

melkozaur:
Конкретно с kurwa311 обменивался в этом году, быстро списались и обменялись, хотя конечно это ничего не значит. Удивился что такая тема возникла.
Но замечаю уже в который раз: очень много клонов в скайпе. Т.е. какие-то челы просматривают подобные темы на форумах и делают фейковые аккаунты. Через поиск если начинаешь искать там, в скайпе, очень вероятно что напишешь именно левому аккаунту, т.к. они еще и оформляют его соответственно: аватарка, какие-то данные по тематике, в общем очень легко ошибиться.

Я так понимаю, обмен происходит, накапливается какая-никакая репа,затем темка маринуется, чтобы нельзя было писать, т.к она уже старая для серча и отзыв не напишешь, а потом идёт кидос.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#25
Нехитрая на_бка этого персонажа состоит в том, что переходя, как он рекомендует - на "skype: "cyberhosting.ru" (используйте кнопку в профиле, чтобы не ошибиться)", пользователь переадресуется на аккаунт имя у которого "cyberhosting.ru", а логин "cuberhosting.ru".

Чего? Куда перекидывает? Не звизди тут нам ок?

Переходим на страницу скайпа:

Просмотреть профиль Skype -> skype:cyberhosting.ru?userinfo

Перейдя по этой ссылке скайп открывает вот такое окно:

Где там логин: cuberhosting.ru ?

Может быть кто-то просто скопировал логин и пошёл по нему искать в скайпе? Наверное так это было.

Dimetr, я понимаю сложно признавать, но вы были не внимательны. С логинами скайпа уже давно всё понятно и надо по 3-и раза перепроверять, если сомневаетесь.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#26
fhuuz:
Есть такое правило обмена, пусть и негласное, что сначала связь через личку, потом продолжать по скайпу и т.п.
Если в скайпе меняла пишет про уважительные причины невозможности отвкетить в личке, будет повод задуматься, а потом еще раз подумать...

Спасибо, после таких экстренных мер предосторожности меня-бы точно не кинуло нечто, с ником kurwa311))

---------- Добавлено 21.12.2017 в 16:51 ----------

LEOnidUKG:
Че
Где там логин: cuberhosting.ru ?

Может быть кто-то просто скопировал логин и пошёл по нему искать в скайпе? Наверное так это было.

Dimetr, я понимаю сложно признавать, но вы были не внимательны. С логинами скайпа уже давно всё понятно и надо по 3-и раза перепроверять, если сомневаетесь.

Под строкой "Репутация" в профиле, значок Скайпа, я перешел по нему, смотрим профиль:

http://www.picshare.ru/view/8397172/

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#27

Ещё раз моё сообщение с самого начала перечитайте. Я перешёл и ссылку даже дал на эту страницу. НЕТУ там логина: cuberhosting.ru

Вы САМИ РУКАМИ скопировали логин и вставили в поиск Скайпа. А не перешли по ссылке, из профиля.

За 10 000 рублей вы научились теперь, наверное, смотреть ЛОГИН скайпа, а не ИМЯ. Это разные вещи. Ещё раз ЛОГИН, а не имя. Вбейте в поиск скайпа "Александр", что по вашему у всех одинаковые ЛОГИНЫ?

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#28
LEOnidUKG:
Ещё раз моё сообщение с самого начала перечитайте. Я перешёл и ссылку даже дал на эту страницу. НЕТУ там логина: cuberhosting.ru

Вы САМИ РУКАМИ скопировали логин и вставили в поиск Скайпа. А не перешли по ссылке, из профиля.

За 10 000 рублей вы научились теперь, наверное, смотреть ЛОГИН скайпа, а не ИМЯ. Это разные вещи. Ещё раз ЛОГИН, а не имя. Вбейте в поиск скайпа "Александр", что по вашему у всех одинаковые ЛОГИНЫ?

Сколько раз мне сказать, что я переходил по ссылке, т.к автор темы сам рекомендовал такой путь?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#29
Dimetr:
Сколько раз мне сказать, что я переходил по ссылке, т.к автор темы сам рекомендовал такой путь?

Я тоже перешёл и всё ок. Никаких левых логинов там нет. Перепроверил сейчас и с самого начала когда вы только создали тему. Учитывая, до этого он не появлялся на форуме с 13 числа, он НЕ менял свой скайп. Поэтому то, что вы говорите это ЛОЖЬ. Вы не переходили по ссылке.

Можете хоть 100500 раз тут написать, что вы якобы переходили, нам пофигу. Это вас поимел ХЗ кто с левым логином, с левым киви кошельком на 10 000 рублей.

НИГДЕ нет логина, о котором вы пишите. НИГДЕ нет киви кошелька о котором вы пишите. Это как купить китайскую подделку abibas и требовать что-то от оригинала бренда.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#30
Dimetr:
Сколько раз мне сказать, что я переходил по ссылке, т.к автор темы сам рекомендовал такой путь?

Столько, сколько понадобится, пока вы не поймете что у него в профиле все нормально, а вы нашли его, очевидно, по-другому.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий