Получите контент для Вашего сайта с помощью Scripto Publisher

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#41

отличная новость!

хотелось бы отметить еще одно интересное примемнение данного скритпа;

если у вас есть сайт на двух языках, к примеру русс и укр, то очень удобно постить к примеру на украинский сайт вашу статью, которая предварительно была переведена гугл переводчиком, занимает фактически пару минут.

я уже не говорю о серых методах )))) это запрещено... но фантазия чет разыгралась

уникализация изображений - очень удобно. реализация - две кнопочки "повернуть" и "наложить фон", а еще бы по изображениям не помешал бы ресайз.... так как в превью новостей нужна маленькая картинка с определенными размерами (для красоты структуры), а в полную новость картинка большая, но не больше чем сайт ))

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#42

Уважаемые пользователи!

Сообщаю, что с сегодняшнего дня стоимость скрипта составляет всего 1 990 рублей за неограниченную версию.

Спешите сделать выгодную покупку!

Удаление вирусов на сайте (http://www.virusonsite.ru) | Scripto CMS - бесплатная система управления сайтом (http://www.scripto-cms.ru) |Профессиональный скрипт каталога ссылок , статей, фирм и объявлений! (http://www.scripto.ru) | Уникальный скрипт для публикации контента (http://publisher.scripto.ru)
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#43

Вопрос, никак нельзя прикрутить, чтобы необходимое изображение загружалось с помощью загрузчика изображений для DLE (для сайтов на этой CMS), он ведь соответственно проставляет размеры, заданные для каждого сайта индивидуально + выравнивание также может браться оттуда. Может конечно такое уже реализовано, я не знаю. Если это будет, 100% куплю сразу, а без этого с большим списком сайтов просто замучаюсь, либо придется приводить все сайты к одному виду, что тоже не есть хорошо.

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#44

Добрый день!

В теории можно, но скорее как платную доработку.

Сейчас изображения грузит встроенный загрузчик Scripto Publisher. Как вариант можно доделать в нем указание размеров и ресайз, это было бы решением?

С Уважением, Дмитрий

Petrz:
Вопрос, никак нельзя прикрутить, чтобы необходимое изображение загружалось с помощью загрузчика изображений для DLE (для сайтов на этой CMS), он ведь соответственно проставляет размеры, заданные для каждого сайта индивидуально + выравнивание также может браться оттуда. Может конечно такое уже реализовано, я не знаю. Если это будет, 100% куплю сразу, а без этого с большим списком сайтов просто замучаюсь, либо придется приводить все сайты к одному виду, что тоже не есть хорошо.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#45
deepslam:
Добрый день!

В теории можно, но скорее как платную доработку.
Сейчас изображения грузит встроенный загрузчик Scripto Publisher. Как вариант можно доделать в нем указание размеров и ресайз, это было бы решением?

С Уважением, Дмитрий

Ну я просто не знаю, как сейчас реализовано. У меня допустим 20 сайтов на ДЛЕ, у каждого сайта свой дизайн, соответственно свои размеры изображений для краткой и полной новости, а также свое расположение картинок (слева/справа/посередине). Вот как загружать картинки, чтобы не было проблемой нестыковки дизайна - вот в чем вопрос... И будут ли работать стандартные функции {image-1} с такими загруженным изображениями?

+ как происходить будет ресайз? Если я загружаю картинку в 4000 пикс шириной, он в новости выведет уменьшенную картинку от 4000 пикс.? Или сохранит вариант допустим шириной в 600 пикс (как это сделано в ДЛЕ), а вариант на 4к пикс покажет только при клике на уменьшенную картинку?

deepslam
На сайте с 09.05.2006
Offline
204
#46

Добрый день!

Извините за задержку с ответом, я был на каникулах.

Сейчас реализовано достаточно просто - скрипт просто получает изображение, либо Вы его загружаете самостоятельно и сгенерированный HTML передается на сайты с DLE, в каком дизайне это выведется роли не играет.

Приведенные Вами теги тоже работать не будут, потому что загрузчик вставляет просто сгенерированный HTML. В какую директорию на сервере загрузить изображение, Вы указываете при добавлении сайта в Scripto Publisher.

Ресайза нет, картинки вставляются как есть.

Но идея автоматического ресайза мне нравится, возможно это появится в скрипте.

С Уважением, Дмитрий

Petrz:
Ну я просто не знаю, как сейчас реализовано. У меня допустим 20 сайтов на ДЛЕ, у каждого сайта свой дизайн, соответственно свои размеры изображений для краткой и полной новости, а также свое расположение картинок (слева/справа/посередине). Вот как загружать картинки, чтобы не было проблемой нестыковки дизайна - вот в чем вопрос... И будут ли работать стандартные функции {image-1} с такими загруженным изображениями?
+ как происходить будет ресайз? Если я загружаю картинку в 4000 пикс шириной, он в новости выведет уменьшенную картинку от 4000 пикс.? Или сохранит вариант допустим шириной в 600 пикс (как это сделано в ДЛЕ), а вариант на 4к пикс покажет только при клике на уменьшенную картинку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий