Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#91
happy-joker:
при заказе от 10 сайтов и больше скидки будут? :)
недели через 3-4 обращусь скорее всего.

При заказе более 5 сайтов скидки-2$ за сайт.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#92
Сколько возьмёте за прогон 8 сайтов (каталогов)?

Пишите пожалуйста в личку, на мыло или стучите в аську

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#93

За систематическое и продолжительное нарушение правил форума и публикации в сообщениях ссылок на свои сайты, не имеющих отношения к теме сообщения, например вот таких, web_master отправляется в бан на 2 месяца.

Хинт для этого топика: пользователь будет доступен в личных сообщениях.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
[Удален]
#94

Несмотря, что ник будет находится в бане 2 месяца.

Регистрация сайтов в каталогах продолжается и это на качестве работы никак не отразится.

Все заказы как ранее можно скидывать на мыло, приват, либо по асе.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#95
web_master.:
Регистрация сайтов в каталогах продолжается

Отправили 4 сайта. Посмотрите ваш ящик usaoffer2006

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#96

Недели 2-е назад благодаря рекламе которая крутилась на Бегуне узнал про этот форум и топик с услугами этого человека. Могу сказать следующее: работает довольно оперативно и качественно. С момента регистрации первого русскоязычного сайта прошло около 10 дней, за это время появилось 47 беклинков.

Уважаемый web_master на Ваш E-mail usaoffer2006@tut.by последнее время частенько не доходят письма :( В асе выловить проблема.

O1
На сайте с 30.06.2005
Offline
6
#97

Услугами этого человека пользовался неоднократно - пока всем доволен!

B
На сайте с 11.05.2006
Offline
0
bc.
#98

скажите ктонить как с ними связаться, ася в ауте, писал на несколько мейлов, реакций ноль.

B
На сайте с 11.05.2006
Offline
0
bc.
#99
bc.:
скажите ктонить как с ними связаться, ася в ауте, писал на несколько мейлов, реакций ноль.

вопрос исчерпан

R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#100
bc.:
скажите ктонить как с ними связаться, ася в ауте, писал на несколько мейлов, реакций ноль.

Ага, у меня также проблема ;) В асе человек тока по ночам сидит, говорит днем работает на основной работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий