Решение проблем с серверами, впс, защита от ddos атак

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

Добрый вечер!

С сегодняшнего дня до 14 января 2014 года для всех новых клиентов действует 25% скидка на все мои услуги.

Для заказа обращайтесь через сайт ddosov.net или в icq 8864462, либо лс.

Работаю круглосуточно.

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

Добрый день!

Добавлен новый эвристический модуль для ловли ддос ботов нового поколения(которые пробивают даже Arbor Peakflow), эффективность работы более 99,95%, очень низкий показатель ложных срабатываний.

Также всегда в наличии бюджетная защита для небольших сайтов!

Для заказа обращайтесь на сайт ddosov.net

Или в icq 8864462

С уважением, Владимир

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

Добрый день!

Только 1 сутки с 12-00 МСК 03.02.14 по 12-00 МСК 04.02.14 скидка 35% на ддос защиту по безлимитным тарифам!

Теперь я также настраиваю пулы для майнинга криптовалюты, оказываю помощь при создании ферм для майнинга криптовалюты.

Контакты прежние:

Чат на сайте ddosov.net

icq 8864462

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

Добрый вечер!

Значительно снижены цену на услуги удалённой защиты (защита от ddos без переезда сайта). Новые цены стартуют от 50$ в месяц.

Более подробно можно ознакомиться на этой странице.

Контакты как и раньше + добавился brosix:

Чат на сайте ddosov.net

icq 8864462

brosix ddos-deflate

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

Добрый день!

Изумительные новости для любимых клиентов!

Для всех пользователей SE с репутацией от 10000 предусмотрены скидки от 5 до 35% на все услуги.

Также напоминаю что у на самая гибкая сеть фильтрации сайтов от ддос атак в интернете.

Наши преимущества:

  • На тарифах начиная с Unlim, Вы не платите за силу ддоса, нет, Вам не показалось, даже если ддос атака превысит 400 и ли даже 1000 Гигабит в секунду, мы справимся с ней максимум в течении 3х часов и не повысим вам цену.
  • Только у нас, реальная 24 часовая поддержка через чат, безо всяких условий, пишите ночью в праздник Вам всё равно ответят!
  • Мы также строим кластеры и продаём выделенные сервера любой мощности (по запросу).

Мы будем рады видеть Вас в числе наших любимых клиентов!

Контакты:

Чат на сайте ddosov.net

email: support@ddosov.net

icq 8864462

brosix ddos-deflate

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#26

вы пожалуйста пишите точнее стоимость ваших услуг.

В топике пишете от 15 долларов, а я стукнулся в чат и спросил сколько будет одноразовая консультация стоить, так мне ответили 150 уе в час.

Нолик то не забывайте дописать, а то тут акции скидки а в реале все наоборот ровно в десять раз.

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

Vann, Всё зависит от ситуации и стоимость работ в топике указана, а не стоимость консультаций, по факту при консультировании на клиента уходит гораздо больше времени и сил чем при разовом исполнении простой задачи, так что проблемы в этом не вижу.

Если есть дополнительные вопросы, прошу обратиться в icq 8864462 или brosix ddos-deflate.

В чате, здесь и icq разные люди.

swenter
На сайте с 04.08.2007
Offline
117
#28

Упал ВПС на площадке "хейцнер", ребята все сделали (там правда видимо все просто было как я потом понял 😂) и что-то там дополнительно мне настроили.

Спасибо, благодарен! Быстро и оперативно. Взяли 15$

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

Добрый день!

Jabber из первого поста более неактуален, актуальный jabber с поддержкой OTR:

ddos-deflate@rows.io.

Также по запросу возможна связь через bitmessage.

C уважением, Владимир

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

Добрый вечер!

Спешу сообщить что теперь я устанавливаю ватч-дог (сервис автоматического рестарта) для приложений на популярном NODE.JS. Указанное программное обеспечение проверяет доступность вашего приложения на NODE и если то не отвечает автоматически перезагружает ноду.

Забудьте о смс по ночам от мониторингов, Ваш сервер всё сделает за вас сам без дополнительных растрат времени, сил и денег.

Стоимость указанной услуги - 50 долларов, услуга корректно поддерживаеться всеми дистрибутивами Linux и Freebsd.

Также сообщаю что для особо боязливых клиентов также имею аккаунт для общения на VIPOLE.COM.

Для заказа услуг пишите по контактам:

icq: 8864462

jabber: ddos-deflate@rows.io

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий