Управляемый Wordpress хостинг с выгодным соотношением функциональность / качество / стоимость

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#51
Петрович72:
Тема то про WPComplex, или так, поболтать решили?

Нет, я просто не понимаю желания жителей серча унижать новые хостинги. Все не так и все не то.

Вот мы умеем... и хоть трава не расти.

То ли по глупости, то ли по умыслу не хотят понимать что есть и другая категория пользователей.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#52
rklending:
Могете лучше, без проблем, зачем поносить то ?

Ну... на мой взгляд всё здраво. Поносить = поливать грязью, а я тут ни единого плохого слова не сказал. Всё по логике и здравому смыслу. Не понимаю, где вы в моих словах увидели, что я "поношу".

rklending:
Этот хост предназначен для 60 летней женщины, которая захотела свой блог с цветочками из флуамерана, для строителя который выкладывает фото его ремонтов сан узлом.

Ну так существуют технические поддержки шаредов, куда 60-летняя и строитель может просто задать вопрос. Вот и всё. Сути данного хоста не понимаю.

И вообще, при чём здесь я? ТС создал тему, ТС создал хостинг и в открытую заявляет о наличии у него "опыта". Таковое, как правило, подтверждается отзывами пользователей, а в этой теме я ссылку на отзывы не увидел. Да и не отписался, вроде бы, никто, как здесь всё хорошо и прекрасно. Исходя из этого я и задал вопрос парой постов выше.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
pqhosting
На сайте с 13.03.2019
Offline
40
#53

не туда написал. прошу прощения

PQ.HOSTING ✅ - VPS/VDS в более чем 35 странах мира. ( https://pq.hosting/ )
W
На сайте с 13.01.2020
Offline
1
#54
SeVlad:
Нажимание кнопок в панели (любой) - это не "знание системного администрирования".

В моих сообщениях нигде не шла речь про "знание системного администрирования" или "незнание системного администрирования". Если вам не понятен термин "Администрирование" вот ссылка: Wikipedia

SeVlad:

2. Какое окружение?

Об окружении и оптимизации я уже достаточно много написал ранее, читайте внимательней топик

Miha Kuzmin (KMY):
Еще раз - что такое в случае вп окружение? Это же бред сивой кобылы.

Среда выполнения (англ. execution environment, иногда «ранта́йм» от англ. runtime — «время выполнения») в информатике — вычислительное окружение, необходимое для выполнения компьютерной программы и доступное во время выполнения компьютерной программы. Wikipedia

Хочу обратить ваше внимание на то, что данный топик не ставит перед собой целью проводить ликбез по компьютерным технологиям, пожалуйста, задавайте вопросы касательно непосредственно темы треда.

SeVlad:

3. Что значит "кешрование средствами nginx"? Какое кешрование? Какие возможности управления?

nginx.org

Возможности управления реализованы через соответствующий плагин:

- Сброс кеша главной страницы сайта при добавлении или модификации поста \ страницы \ кастомного поста

- Сброс кеша главной страницы при удалении поста \ страницы \ кастомного поста

- Сброс кеша страницы \ поста \ кастомного поста при добавлении или модификации комментария привязанного к этой странице \ посту

- Сброс кеша архива \ тегов \ кастомных таксономий при добавлении \ удалении страницы \ поста \ кастомного поста

SeVlad:

4. Как делается бекап при обновлении движка, если при этом не трогается движок?

На сервере работает планировщик который следит за наличием обновлений ядра каждого сайта, при наличии такого обновления делается бекап базы данных и данных сайта за исключением директории wp-content, в случае удачно созданного бекапа происходит процесс обновления ядра

cyclopeye:
Задам вопрос по цене.
Start up действительно интересный тариф, а всё остальное даже не по рынку (молчу о том, что вы только появились).

На данный момент shared-хостинг находится в процессе разработки, это указано на сайте.

Услуга WordPress VPS предоставляется в полной мере.

MrDesigner:
Это как? Премиум-плагины всегда стоили денег, а тут - бесплатно. Варез, что ли?

Премиум каталог составляется на основании наших разработок и разработок наших партнеров

Петрович72:
Зачем такие сложности?
А если действительно купили, то зачем и почему "заметают" следы?

В перспективе мы планируем работать, в том числе и на зарубежную аудиторию, по этому используется канадский номер.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#55
WPComplex:
В моих сообщениях нигде не шла речь про "знание системного администрирования" или "незнание системного администрирования"

нда... администрирование сервера это не системное администрирование.

Беда-пичаль.

WPComplex:
Если вам не понятен термин "Администрирование" вот ссылка: Wikipedia

ааа. Так ты магистр делового администрирования? что хотел сказать этой ссылкой?

WPComplex:
Об окружении и оптимизации я уже достаточно много написал ранее

Про окружение, кроме нджинска - ни слова.

WPComplex:
Возможности управления реализованы через соответствующий плагин:

Я не спрашивал про возможности управления. Я их видел на скринах и видео. Мои вопросы совсем про другое.

Но я всё понял. Мои вопросы для "хостера" таких непонятные слова как "интегралы" для первоклассника.

Это ппц. Я думал по ламерству невозможно обогнать велвеба-адель (с его 404 на десктопе) и тп , но оказывается можно.

---------- Добавлено 19.01.2020 в 10:49 ----------

MrDesigner:
Премиум-плагины всегда стоили денег, а тут - бесплатно. Варез, что ли?

Ну тот же регру вовсю торгует варезом (темами), почему же киевской школоте этим не заняться?

---------- Добавлено 19.01.2020 в 10:53 ----------

Петрович72:
Зачем такие сложности?

Напустить важности ессно. Пипилхавает. Гуглояндесы юзать не умеет.

Петрович72:
А если действительно купили, то зачем и почему "заметают" следы?

Странный вопрос :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#56
SeVlad:
ПУ на ВП, ага? Скажи я, что такое возможно - ты бы в числе первых меня помоями облил :)

С чего бы это? Что в ПУ такого особенного чего нельзя сделать на php?

Я не против, что квалифицированный специалист делает на хорошо знакомом инструменте свои задачи. В плане ВП и тебя я лишь не понимаю зачем его советуют квалифицированные специалисты тем кто его вообще не знает, если в коробке нет 99% нужного функционала, код в ядре вместе с архитектурой - говно, а 98% плагинов и тем вообще вредно ставить... да еще и так как это популярнейший движек для леммингов, то ты будешь под постоянным прицелом эксплойтов и вместо занятия своим бизнесом надо следить за сайтом. Большинство сайтов на ВП это ГС, доры, генераторы и прочий шлак и вряд ли оно когда нибудь поменяется

---------- Добавлено 19.01.2020 в 15:26 ----------

mark2011:
Есть куча хостингов (шаред), где вордпресс можно просто поставить и всё. Нажатием одной-двух кнопок. Повторяю вопрос: зачем этот хостинг, когда уже куча других есть?

Если у вас есть проект, то у него скорее всего есть куча конкурентов, зачем вы сделали тогда ваш проект? А чем отличаются хостеры из закрепленных тем друг от друга?

---------- Добавлено 19.01.2020 в 15:31 ----------

il_cattivo:
Например мне Бегет с 10 сайтами и 25 гигами, обходится как бы не дешевле, чем 10 сайтов и 10 Гиг, из которых часть пойдет под бекапы, в обмен на возможность из админки хостинга включать плагины и темы. Для меня это выглядит как типичный "хостинг для Wordpress".

Я вам могу найти дешевле больше гигов и сайтов - надо?

Ребята сделали хостинг под ВП, а значит там настроено окружение (конфиг nginx/apache/php) настроен исключительно под ВП... это значит что где нужно можно прописать прям пути в настройках так как они фиксированные. Я не говорю что этого нельзя сделать на бегете например, если вам нравится бегет, а мне он нравится, то и сидите там =)))

Я не защищаю ТС или цены, может это и правда школьник и правда там писец какой то под капотом, я лишь говорю за здравость идеи, что как минимум она отличается от большинства местных хостеров и имеет право на существование.

PS. Мне плевать, я не использую ВП по этому и хостиг этот мне не пригодится никогда.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
[Удален]
#57
Aisamiery:
а значит там настроено окружение (конфиг nginx/apache/php) настроен исключительно под ВП.

Еще раз - какого окружения требует вп? Ну кроме того, что эти имбецилы хтацесс убрали из за связки.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#58

SeVlad тебя же попросили уйти из темы, ты почему ещё тут?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
Miha Kuzmin (KMY):
какого окружения требует вп?

Есть такое окружение. Но ТС его не знает. Он вообще не понимает не только что такое "окружение," но даже что такое ТХ, кеш и пр.

evgeniymx:
тебя же попросили уйти из темы, ты почему ещё тут?

Тебя сюда вообще не приглашали, почему ты ещё вообще тут (и нарушаешь правила форума), а не исправляешь свои косяки кривых переносов новых клиентов? Почему они мне на это жалуются и меня же в этом обвиняют?

---------- Добавлено 19.01.2020 в 15:45 ----------

Aisamiery:
С чего бы это?

патамушта ворпресс говловнго мозга, как и у многих других:

Aisamiery:
я лишь не понимаю зачем его советуют квалифицированные специалисты тем кто его вообще не знает, если в коробке нет 99% нужного функционала,

А это в свою всё потому, ты опять и придумываешь несуществующее и не понимаешь что такое ВП.

Aisamiery:
я не использую ВП

и снова врешь.

Aisamiery:
по этому и хостиг этот мне не пригодится никогда.

А вот как раз мне и пригодился бы "специальный". Но конечно, уже не этот.

---------- Добавлено 19.01.2020 в 15:55 ----------

Aisamiery:
а значит там настроено окружение (конфиг nginx/apache/php) настроен исключительно под ВП.

А ты видел ТХ? Видел что и как настроено?

Ты видишь хотя бы ответы ТСа на эти вопросы?

Не видишь что ТС напрочь не понимает о чём его спрашиваю?

И да - нет там аппача! А нет апача (или конвертера правил хтацесса в конфиг нжинкса) - юзеру ахутнг.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#60
SeVlad:
а не исправляешь свои косяки кривых переносов новых клиентов? Почему они мне на это жалуются и меня же в этом обвиняют?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий