ClickTimes.net - монетизация женских и информационных сайтов. Высокий СTR и цена за клик! Прямой выкуп показов

MrTTyck
На сайте с 22.04.2013
Offline
68
4652

Уважаемые вебмастера, наша рекламная сеть - идеальное решение для владельцев информационных сайтов с женской аудиторией. Полный список принимаемых тематик - здесь. Если тематика не попадает под перечисленные, мы в любом случае рассмотрим ваш сайт. Требования по трафику: посещаемость от 300 уников в сутки. Предпочтительная аудитория: женщины 35+, мужчины 45+.

Преимущества для Вебмастеров:

  • Наши креативщики создают тизеры с зашкаливающим СTR без шок-рекламы.
  • Высокая цена клика - главное преимущество!
  • Актуальные форматы блоков. Адаптив под любые устройства.
  • Стабильные выплаты раз в неделю от 100 рублей. Возможны досрочки.
  • Персональная и оперативная помощь каждому партнеру.
  • Обход блокировщиков рекламы. Технологии показов пользователям Adblock.
  • Постоянное улучшение системы - мы учитываем рынок и просьбы вебмастеров.

Наша рекламная сеть позволяет владельцам сайтов увеличить свой доход прямой сейчас! Мы готовы выкупить ваши рекламные места на месяц вперед с оплатой 115% от текущего дохода. Неважно какой текущий доход, он будет еще выше!

Показываем самые дорогие тизеры на основе показателей именно вашего сайта. Система собирает аналитику используемую для принятия решений о показе конкретного объявления конкретно на вашем сайте. Не снимайте сразу коды, дайте системе собрать статистику.

Мы сами являемся рекламодателями и выкупаем большую часть трафика, вебмастера получают более высокий процент. :idea:

В системе есть реферальная программа и вы можете получать процент от дохода тизерной сети. Сейчас самое время набрать рефов, потому что тизерная сеть новая и о нас пока мало кто знает.

Активно ищем новых партнеров среди вебмастеров и предлагаем модель оплаты как по CPC, так и напрямую по фикс СPM. Мы запросим от вас скрин статистики по блоку за последний месяц и высчитываем доход так, чтобы выходило больше на 15%. Либо мы можем платить за каждый визит на вашем сайте, и рассчитывать доход по метрике

http://clicktimes.net - время повысить Ваш доход!

С любыми вопросами обращайтесь по контактам:

Skype: live:ttyck
ICQ: 393605
VK: vk.com/ttyck
Telegram: @ttyck
E-mail: artem@clicktimes.net

#трафик #контекст #заработок #деньги #партнерка #clicktimes #кликтаймс #кликтаймс отзывы #кликтаймс тизеры #кликтаймс #монетизация #тизерка #партнерка #clicktimes net отзывы #родит ум день

ClickTimes.Group (http://clicktimes.group/) - комплексная монетизация трафика. Просто. Мощно. Контакты: skype - live:ttyck | telegram - @ttyck
T5
На сайте с 01.06.2018
Offline
5
#1

Напишу свой отзыв про эту тизерку. Пользуюсь +- месяц, до этого где-то 2 месяца искала тизерку, где ты не паришься с их системами, адблоком и нормально платят + нет требования от 500 трафика стильно, что мне и было нужно (берут от 100).

.🍿

У меня не так много трафика, который я лью на эту тизерку +- 1000-1300 (медицина и 150 трафика эзотерика). Остальной траф монетизирую сама, где могу и в медтизе от 500.

http://prntscr.com/lxaitu за неделю

http://prntscr.com/lxaj5n выплаты за месяц

Платят стабильно, на винишко с закуской хватает :)

Из плюсов:

От 100 трафика

стабильные оплаты (100+ рублей) по пн

Белая тизерка, без желтухи

Стабильная оплата, хорошо платят за клик

Шикарная статистика по ГЕО, где видно, что как, откуда и сколько (ты не гадаешь, почему у тебя сегодня 10 рублей, а вчера 50, хотя кликов одинаково)

Техподдержка всегда на связи в телеграмм

Из минусов:

Выплату нужно заказывать (я обленилась, привыкнув, что платят сами)

Неудобная настройка блоков (админы всё настраивают, но самим сложно)

Нет шаблонов готовых блоков (обещают добавить)

Нет фильтров (через админа можно вроде убрать новости), но хотелось бы самой пробовать что-то убирать, что-то добавлять

Плохо работает в СНГ (если много трафика из Украины, то некоторые блоки плохо отображаются)

🍿

MrTTyck
На сайте с 22.04.2013
Offline
68
#2
galchenko:
Можно скрины, как выглядят тизеры и кто из топовых сайтов с вами работает?

Добрый день.

Блоки выглядят примерно так

http://joxi.ru/DmBNd4dIJzwWqm

http://joxi.ru/KAxzQXQfZ1Mb0m

http://joxi.ru/Y2LXx4xu7Q9dN2

Можно увидеть здесь - ladyspecial.ru

Если интересуют какие-то еще, пишите по контактам)

---------- Добавлено 20.12.2018 в 11:46 ----------

tafuna50:

Из минусов:

Неудобная настройка блоков (админы всё настраивают, но самим сложно)
Нет шаблонов готовых блоков (обещают добавить)

Уже добавили шаблоны 🙄

Добавили несколько самых популярных форматов.

Рады принять ваши предложения по необходимым, пишите в тикетах. ;)

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#3

Работаю с пп с тех пор пока она только тестировалась. Использую на доро-статейниках.

На данный момент рейты ровные без провалов. Ушел сюда с экшнтизера, когда у них реклама стала заканчиваться и наскребали только новостей и то немного.

Пытался попробовать медицинтизер, но там спустя неделю мне блокнули сайты с формулировкой "нет конверта в лиды". Предложил помочь потестить в чем может быть причина, но предложение не заинтересовало, мне всё выплатили, мы расстались и я пришел сюда.

Тут специально спрашивал у овнера, как ему траф. Он сказал лиды есть, траф устраивает.

На данный момент считаю эту тизерку №1 в рунете, по крайней мере для моего типа трафика. Код без проблем можно использовать 1 на все сайты (предупредив саппорт). Ну и привязка своих доменов для вывода скриптов в тизерках вообще редкость.

Сейчас ctr/cpm у меня такие:

sasha4eburasha
На сайте с 24.11.2017
Offline
44
#4

Работал в качестве вебмастера, довольно быстро клики скатились к 50 копейкам. Вообще странно как такие тизерки собираются существовать, когда в medicineteaser и медиавенусе у меня клики от 3 и 5 рублей в зависимости от сайта, а в 😡адсенс от 3 рублей. Ребята вы попутали время с такими расценками работали лет десять назад. Не рекомендую!

MrTTyck
На сайте с 22.04.2013
Offline
68
#5
sasha4eburasha:
Работал в качестве вебмастера, довольно быстро клики скатились к 50 копейкам.

Видимо вашу площадку основные рекламодатели добавили в BL 🙄

Сейчас мы работаем только с качественными сайтами , только женские и медицинские тематики. Новости и развлекательную тематику не принимаем.

CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#6

Новые форматы изображений в блоках

Уважаемые партнеры, в систему добавлена возможность выбора формата изображений.

При формировании рекламных блоков во вкладке "Картинка" задается необходимый формат, доступны 1:1, 4:3 и 16:9.

Пополнен список системных шаблонов блоков. Советуем потестировать прямоугольные форматы, выбрав один из шаблонов.

При возникновении вопросов, обращайтесь:

Контакты

Telegram: @clicktimesru

Skype: live:clicktimesru

ClickTimes.Group (https://clicktimes.group/) - комплексная монетизация трафика. Просто. Мощно. Контакты: skype - live:clicktimesru | telegram - @clicktimesru
CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#7

Изменения в правилах размещения рекламы

Уважаемые партнеры,

С 08.04.2019 вводится полный запрет на использование рекламы в всплывающих и закрепленных блоках (для мобильных и пк).

Просьба удалить наш код из данных блоков, если таковые установлены на ваших сайтах.

Установка нашего кода в таких блоках будет считаться нарушением и приводить к штрафным санкциям при обнаружении.

Просим учитывать это в дальнейшей работе.

С уважением, команда ClikTimes.net

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#8
CT-support:
Добрый день! Да, у нас присутствует возможность парковать свои домены.

Через днс или можно через а-запись и CNAME тоже (с нсками яндекса или cloudflare, например)?

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#9
Glueon:
Через днс или можно через а-запись и CNAME тоже (с нсками яндекса или cloudflare, например)?

Добрый день! Для парковки своего домена нужно прописать ему A-запись.

D4
На сайте с 06.08.2016
Offline
34
#10

Сейчас использую на своих сайтах тизеры от кликтаймса. Никаких санкций от поисковиков нет, тизеры у них без шока. Рекомендую эту тизерку, жалко только что принимаете только женские и медицинские сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий