Размещение и индексация статей: быстро, качественно, с гарантиями. Цены в рублях!

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#11

и я получил. ТС, какие будут комментарии?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#12

аналогично. Ждем пояснений

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#13

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Конкуренция должна быть всегда, но чтобы она была настолько недобросовестной – с таким сталкиваюсь впервые… Разосланное господином Бушуевым (ТС темы /ru/forum/354430) письмо посетителям форума только подтверждает что этот человек способен на многое, для того, чтобы различными путями завоевать Ваше расположение и заработать как можно больше денег на Вашем доверии. Более ранним примером этого может также служить то, что соседняя тема /ru/forum/486482 также принадлежит ему, подтверждением этому послужит то, что в договоре на размещение, который он высылал желающим (см. тему), рекламодателем значится супруга генерального директора компании, обозначенной в его теме /ru/forum/354430.

Думаю всем, а в первую очередь мне, очень интересно было бы увидеть ту самую «переписку, вскрытую с помощью клавиатурного шпиона», на которой Сергей основывает свое заявление.

Мы – компания orange-lab, работаем в своем сегменте более 4-х лет. И выполняем отнюдь не «черные работы», а абсолютно реальные проекты, которые любой желающий сможет увидеть в нашем портфолио на сайте www.orange-lab.ru, пройдя по ссылке http://www.free-lance.ru/users/maxmut/ или же набрав в поисковике имя генерального директора – Харютин Михаил Юрьевич. Пожалуй странно, что о компании, которая обделывает «черные делишки» нет отрицательных отзывов в сети…

Прошу Вас принять во внимание все вышеописанное и не делать выводы из голословных заявлений человека, который просто не терпит конкуренции в регионе.

Спасибо Вам за внимание.

E-mail: seobosca@gmail.com ICQ: 609-392-535 Skype: seobosca
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#14

Так... становится интересно. Ну, ждем Бушуева

[Удален]
#15
Antonsad:
мы вскрыли после с помощью клавиатурного шпиона данный топик

а вот за это и можно срок получить -((

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#16

тоже получил такое письмо.

в результате не хочется работать теперь ни с тем, ни с другим :)

Иду в бурж.
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#17
newbeee:
тоже получил такое письмо.
в результате не хочется работать теперь ни с тем, ни с другим :)

И я прекрасно Вас понимаю! А вот мой оппонент, по всей вероятности, не понимает…

Надеюсь, его молчание служит признаком того, что конфликт исчерпан. Я за здоровую конкуренцию, но если безосновательные нападки, основанные на буйном воображении, продолжатся – буду защищаться.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#18

я разместился на 2 порталах по недвижимости, буду очень тщательно отслеживать и топик и сами статьи.

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#19
Rxp:
я разместился на 2 порталах по недвижимости, буду очень тщательно отслеживать и топик и сами статьи.

Спасибо Вам большое! Значит Вы, учитывая Вашу репутацию, сможете авторитетно спустя время подтвердить недостоверность заявления, высказанного против нашей компании. :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#20

Да, также получил

Bosca:
Разосланное господином Бушуевым (ТС темы /ru/forum/354430) письмо посетителям форума только подтверждает что этот человек способен на многое, для того, чтобы различными путями завоевать Ваше расположение и заработать как можно больше денег на Вашем доверии.

Сергей, как видим, представляется, указывает все контакты - и в топиках и в письмах...

Понятно, что это не панацея (100% гарантий и не бывает).... Но все-таки лучше, чем свежезареганный ник с формальным аттестатом

Хотелось бы верить в обратное - но вариант со сбором денег на отпуск весьма явный (Идеальнее оболчки и не придумать - эфемерная субстанция с ником из пяти букв гарантирует пожизненное на чужих сайтах...)

Чёрт.... :( У меня тоже ник из пяти букв :)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий