Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#41

ТС быстро справился с поставленной задачей по установке необходимого модуля.

Обязательно обращусь еще.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#42

redeyer, очень оперативно устранил странный необычный глю, который стоил мне пару седых волос и 4 часа даунтайма на ровном месте. Спасибо, человек реально в теме!!! Рекомендую к сотрудничеству!

Гаврила Бляблин
На сайте с 30.10.2012
Offline
54
#43

плотно поработали.

как итог - сайт работает быстрее чем я думаю.

спасибо

Ответы на все вопросы тут (http://google.com)
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#44

Спасибо за отклик на мою проблему о nginx. В итоге, получилось, как и написали.

P.S. Кстати, профи с платных сервисов, почему-то даже не могли сформулировать начальное решение задачи.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#45

Я позволю себе оставить ещё один отзыв, который в полной мере охарактеризует Александра.

После первой настройке сервера, я стал обращаться к ТС снова и снова.

В крайний раз, я не совсем понимал что от меня требует программист, поэтому попросил Александра пообщаться с программистом напрямую. Вроде всё решили, настроили, Я заплатил. Прошло немного времени, и программисту срочно понадобилось что-то переделать. Но меня в это время, (почти 3 дня) вообще не было в сети.

По просьбе программиста - Александр сел и сам всё всё что нужно сделал и настроил. И к тому же наотрез отказался брать деньги. Согласитесь, настолько ответственных и толковых специалистов - сейчас днём с огнём не найти. Я очень рад что все вопросы по настройкам и серверам, благодаря ТС, снялись)

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#46

Обратился к ТС с небольшой задачей, получил быстрый ответ и реализацию. Спасибо.

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#47

Обращался к ТС по настройке сервера. Работой очень доволен. Буду обращаться. Рекомендую!

VP
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#48

ТС оперативно перенес и настроил на новом сервере очень сложный по структуре и объемный сайт. Рекомендую его услуги.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#49

Приветствую. как обстоит дело с GIT- GITLAB софтом? имеете опыт настройки- отладки? есть задачи ;) спасибо за ответ!

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#50
jaguarcat:
Приветствую. как обстоит дело с GIT- GITLAB софтом? имеете опыт настройки- отладки? есть задачи ;) спасибо за ответ!

Нет, опыта работы с git и gitlab я практически не имею, поскольку разработкой не занимаюсь и подобные инструменты не использую. Честно говоря я даже плохо себе представляю, чем они могут быть полезны в администрировании серверов именно под сайты, в рамках тех задач, что требуется большинству аудитории этого форума, то бишь вебмастерам. Мало кто занимается разработкой своих систем.

А что именно подразумевается под опытом работы с софтом? какой-то разработанный с помощью git софт, или непосредственно сам git и утилиты для работы с ним? (синхронизация, деплой, или как там это называется в разработке)

p.s: Кроме этого, пользуясь случаем ...

Mike05, seversantana, Mrtrick, Zemo, Prozaik, whitebios, Morix, Nassa, Prodigy, Циник, Dram, ctit, Гаврила Бляблин, S@shka, rws-omsk, ViolentPron, хочу сказать спасибо всем за оказанное доверие и лестные отзывы, господа! Я рад сотрудничеству и всегда готов оказывать посильную и квалифицированную помощь :) Ваши задачи позволяют мне развиваться, каждый день узнавать что-то новое и предоставлять все более профессиональные услуги. И я считаю это самым ценным из того, что вы можете мне дать, за что испытываю бесконечную признательность :)

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий