Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

VV
На сайте с 13.12.2013
Offline
33
#21
greatiger:
Ну че там с оставшимися выплатами за февраль, когда их ждать - сегодня, завтра, почему поддержка так медленно отвечает...

А она вообще отвечает? Потому как мне ответили шаблонно 5 дней назад по доступности кабинета, далее я задавал им вопросы и не получил не одного ответа🤪

Как они бесят таким отношением 😡

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#22

Да, кстати такой вопрос по квизу, тем кого отключили от сети. За что кроме серости могут отключить? Если у меня авторский канал, ему 6 лет уже, раньше не было ни одного нарушения, а в этом месяце по глупости заработал страйк, youtube монетизацию не отключил. Какой шанс остаться в сети? Если всё таки отключат, есть ли смысл писать в поддержку со ссылками/скриншотами и доказывать, что канал не серый? Платят ли за последний перед отключением месяц? Хотелось бы заранне знать к чему готовиться. Заранее спасибо

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#23
Kamnerobot:
Да, кстати такой вопрос по квизу, тем кого отключили от сети. За что кроме серости могут отключить? Если у меня авторский канал, ему 6 лет уже, раньше не было ни одного нарушения, а в этом месяце по глупости заработал страйк, youtube монетизацию не отключил. Какой шанс остаться в сети? Если всё таки отключат, есть ли смысл писать в поддержку со ссылками/скриншотами и доказывать, что канал не серый? Платят ли за последний перед отключением месяц? Хотелось бы заранне знать к чему готовиться. Заранее спасибо

Если выкинут не заплатят, а если написать можно на стопроцентный кидок нарваться.

Так что лучше сидеть тихо

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#24
kivlar29:
Если выкинут не заплатят, а если написать можно на стопроцентный кидок нарваться.
Так что лучше сидеть тихо

Спасибо! буду тихо сидеть

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#25

Когда выплату за февраль ждать на почту бы хоть ответили - три письма послал - одни одно пишут другие другое

VV
На сайте с 13.12.2013
Offline
33
#26
greatiger:
Когда выплату за февраль ждать на почту бы хоть ответили - три письма послал - одни одно пишут другие другое

Надежда умирает последней, до 27 марта жду, а дальше можно уже и не ждать) А нажимать на кнопочку отключиться, но и тут нас ждут проблемы, так как вряд ли они отключат, а тупо будут зарабатывать на наших каналах🤪 Поэтому вопросу у меня зреет желание написать в поддержку ютуба, просто ради спортивного интереса...

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#27
Vagner Veber:
Надежда умирает последней, до 27 марта жду, а дальше можно уже и не ждать) А нажимать на кнопочку отключиться, но и тут нас ждут проблемы, так как вряд ли они отключат, а тупо будут зарабатывать на наших каналах🤪 Поэтому вопросу у меня зреет желание написать в поддержку ютуба, просто ради спортивного интереса...

Пока ждем, пока они ничего не нарушили, меры прибережем на 1е число или какое там...

(но я тогда не поленюсь на форумах не пожалею, на каждой страницу в любом форуме и топике про них буду отмечаться и вставлять копипастой свою историю, чтоб аж глаза мозолила. Видосы разумеется все в таком случае закрывать от монетизации на время,чтобы им не капало ни цента, лучше совпадений с авторским правом позаливать еще, ну и конечно жалобы в ютуб - в поддержку, в копирайт с разных почт и тд со скринами)

Но повторюсь пока ждем - может мы загоняемся зря :) Потому что реально ну кому-то 10 баксов не выплатили, а кому то выплатили по тысяче-две...смысл...видимо у них там что-то техническое и "с руками" у кого-то раз с ЛК такая проблема...да и платили всегда вроде пока (тем кого не выкидывали)

VV
На сайте с 13.12.2013
Offline
33
#28

greatiger, я согласен, стоит подождать. Может быть, они банально прокручивают наши деньги на короткосрочном депозите. Больше всего бесит и настораживает полный игнор со стороны поддержки.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#29

Мда.. ну как так то? С шикарнейшей партнёрки превратились в скользких кидал..

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#30
Fifka_9:
Мда.. ну как так то? С шикарнейшей партнёрки превратились в скользких кидал..

С выводами спешить не надо

Все-таки если они не идиоты им это самим не надо, лучше годами стабильно работать и богтатеть по 20 процентов (за 5 месяцев заработаешь столько же,а за год в два с половиной раза больше) чем соскамится и улететь с позором за пару месяцев еще и рисковать такой огрмной ответственностью впоследствии...скорее всего в программистах у них кто-то с кривыми руками...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий