Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

AM
На сайте с 07.01.2015
Offline
0
#41
Krivolap:
Это как саженец - сначала росток, а уж потом дерево, цветы и в результате плоды :)

А какое направление даёт самый короткий срок в интервале - "росток-плоды"?

S3
На сайте с 15.01.2015
Offline
5
#42

Я поьзуюсь http://www.seogadget.ru он платный правда, но запросы показывает точно

L
На сайте с 17.01.2015
Offline
1
#43

Приветствую всех, такой вот вопрос от профана.

Есть 2 низкочастотных запроса по которым надо продвинуть сайт.

Пускай это будут "Вася в Калуге"-это приоритетный запрос и "Иннокентий Смоктуновский"

Вопрос:

1. Размещаю на главной странице в теге title приоритетную фразу "Вася в Калуге", на второй странице размещаю фразу "Иннокентий Смоктуновский". При индексации, по этим двум запросам я в равной степени степени буду подниматься в топ?

А теперь тоже самое только другими словами: Есть ли разница где размещать ключевой запрос ?

Будь то главная или же вторая страница.

Спасибо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#44
leshqow:

1. Размещаю на главной странице в теге title приоритетную фразу "Вася в Калуге", на второй странице размещаю фразу "Иннокентий Смоктуновский". При индексации, по этим двум запросам я в равной степени степени буду подниматься в топ?

Помни о том, что в выдаче не сайты, а страницы ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 17.01.2015
Offline
1
#45
The WishMaster:
Помни о том, что в выдаче не сайты, а страницы ;)

Спасибо, теперь все стало на свои места :o

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#46

Всем, кто только начинает знакомство с поисковой оптимизацией обязательно следует прочитать Учебник SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я.

Абсолютно бесплатный, наиболее полный и постоянно обновляющийся учебник (энциклопедия) по seo.

PX
На сайте с 27.11.2014
Offline
1
#47

Очень полезная статья, данные советы будут иметь актуальность еще долгое время.

---------- Добавлено 19.01.2015 в 12:21 ----------

John007, обычно текст пишется объемом не более 3500 символов, т.к более большой текст сложен для восприятия читателем и утомляет его, что касается ключевых слов, то они обычно упоминаются 1-2 раза в чистом виде и все последующие разы можно в разбавленном, но это надо смотреть по тексту чтобы корректно читалось.

L
На сайте с 17.01.2015
Offline
1
#48

Возник такой вопрос:

Если необходимый запрос будет находиться в контейнере который играет роль ссылки, страница не пострадает в отношении индексации?

на картинке контейнер, если кликнуть по нему перейдете по ссылке

И вопрос номер 2:

Необходимо продвижение по запросу "Поликлиники Машзавода". Страницу я подготовлю под страницу под запрос "Поликлиники и больницы Машзавода", робот поймет что это одно и то же и поставит эти запросы в один ряд ? Или это совершенно разные вещи.

Спасибо!

mail007
На сайте с 11.06.2009
Offline
48
#49

полезная статья

аукцион по домену fia.ru (http://www.telderi.ru/ru/viewdomain/841247)
K
На сайте с 12.02.2014
Offline
7
#50

прописанный текст в тайле после знака | тоже учитывается поисковиком?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий