Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

M5
На сайте с 25.02.2009
Offline
33
#21

удалено.....

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#22

Доброго времени суток! Спешу сообщить - желающих очень много, и сейчас по моим подсчетам как минимум 15-20 человек "думают". Поэтому я поднимаю стоимость коучинга до 42тыс рублей. И возьму еще несколько человек. Следующий поток коучинга будет как минимум через несколько недель. Кто желает - успейте вписаться в группу.

icq: 1354746, skype: privaters00

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#23

Обращение к складчинам: Уважаемые, я есть на каждом закрытом форуме (если не лично я, то люди с моей команды), и все складчины контролируются! Но… даже если Вы попытаетесь купить информацию в складчину, то что Вы от этого получите? Ну да, получите информацию, доступ на форум. Ну припустим получите даже вайт и блек листы. И что дальше? Вы сможете выйти на нормальный уровень? А как же стабильность? Ведь вайт и блек листы не постоянные, их надо обновлять. А я их буду обновлять, и выдавать ученикам обновленные вайт и блек листы если они будут ставать не актуальными…

Веду к тому, что даже если Вы и запишитесь ко мне в группу, и один человек с складчины будет вести со мной беседу, и передавать это всем остальным – я спалю такую складчину в считанные дни, если не считанные часы…

И ЗАЯВЛЯЮ: Если я такое палю, СРАЗУ бан на форуме, чате и удачи без манибека! Я предупредил, чтобы все были в курсе…

А теперь подумайте что Вы получите если запишитесь в группу по одиночке:

1) Адекватный саппорт, который практически круглосуточно онлайн.

2) Вайт и блек листы, которые будут постоянно обновляться и дополняться.

3) Новые идеи и информация на форуме

4) В процессе будет множество информации не только по подпискам, а и по СРА, группам и пабликам в соц.сетях, сайтам и т.д (как на этом зарабатывать)

5) Помощь советами, некоторые секретные фишки…

Один человек заработает на этой информации больше, чем 50 человек (если будут вместе работать), а фактически так и будет. У меня пошаговое обучение. Со мной в чате будет общаться один человек, и всю переписку выкладывать в складчине? Это ведь смешно, как минимум =)

То, что интересует одного человека, не факт что будет интересовать 50 остальных, которые записались в складчину. А если даже с каждых 3-5ти человек будет по 1-у вопросу – я сразу пойму что-то не ладное… ну а дальше я уже писал что будет… Бан и удачи.

Поэтому если Вы серьёзно хотите заниматься арбитражом трафика – забейте на складчины, и записывайтесь сами. Пользы будет намного больше.

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#24

Доброго времени суток. Давненько я не показывал скриншот статистики с ПП. Вот небольшая статистика на одном с моих аккаунтов:

Хотите так же? Записывайтесь в коучинг, пока цена не поднялась еще выше.

Icq: 1354746, skype: privaters00

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#25

Из чего складывается колонка профит?

При 6600 ребиллах не может быть такой суммы.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#26

А что это за такая волшебная партнерка то?

rushter, думаю это с продажи пдп, так как далее ребилов нету, скорее всего какой нибудь автовыкуп рублей по 70.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#27

Да, это автопродажа подписок. Чистый профит составил около 160тыс рублей.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#28

45% ROI как я понял, неплохо :)

time00:
Чистый профит составил около 160тыс рублей.

а это за сколько? за день? месяц?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#29

Phreak, это за 2 месяца. Но я лил не каждый день, так как сейчас плотно занимаюсь обучением. И последний месяц я практически вообще не лью трафик.

[Удален]
#30

Купил у этого человека курс.

Раньше пытался лить с тизерок все в минус.

Сейчас за менее чем за неделю уже лью в плюс!

Если не буду ленится то отобью курс за 2-3 недели это точно.

Человек адекватный, всегда отвечает на все вопросы.

Всегда выполняет все просьбы и идет на компромисс.

Обстановка в чате радует, идет активное обсуждение тем, люди работают, а это главное!

Уже познакомился со многими интересными людьми. ;)

Что меня удивило в первую очередь, так это активность и количество информации по тизеркам, а так же больше количество блэк и вайт листов (практически под все популяные тизерные сети).

Для человека в "теме" я думаю отбитие курса будет делом 5-7 дней.

Для тех кто нет, всегда есть саппорт центр и почти круглосуточный онлайн Дениса.

В общем могу сказать, что это мое самое удачное вложение за последние 2-3 месяца.

Надеюсь, что все будет только развиваться, ведь команда собирается не плохая. ;))

Удачи ТСу в продажах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий