<h1> 20 раз на странице

1 23
H
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
hah
#21

rSedoy, "а так как это ни на что не влияет, то так и осталось." - нук вот про это и говорим :) дело в том что ваш сайт может являться неким исключением. По сути 20 аш 1 сродни 20 жирным, а если весь контент страницы это ссылки на внешнее ресурсы жирным хорошо ли это ?? к тому же там по сути перенасыщенность ключевиками(ащ1) - единственное что сайт ссылается не на себя а на внешние ресурсы.

---------- Добавлено 22.02.2012 в 16:55 ----------

Vi900, вы несете чушь - поведенческий (если даже он и есть, а это не факт) в принципе не будет прямопорциаонально влиять на ранжирование. Вы видимо не в курсе что плодить ежедневно 1000 уникальных айпи не так уж и сложно. Кстати из любимой вами Перми могу перевести пяток другой сайтов где выводится откровенное Г и ничего сидят в топе!!! и нет не умно , а глупо одно и то же ))) и видно что не в теме откуда что растет ))

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#22
hah:
Vi900, да мне плевать кто и зачем туда ходит - название темы читайте по слогам . С точки зрения ПС ваш сайт настолько же хорош как и http://banketnyj-zal.ru/index.php?region=22....

Кто вы такой, чтобы говорить "с точки зрения ПС", вы сами толком не знаете как ПС ранжируют сайты, и какие факторы являются ключевыми. Все что вы можете делать это догадываться.

H
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
hah
#23
bndr:
Кто вы такой, чтобы говорить "с точки зрения ПС", вы сами толком не знаете как ПС ранжируют сайты, и какие факторы являются ключевыми. Все что вы можете делать это догадываться.

да я не бог и могу только догадываться, но структура этих сайтов идентична. Или вы сейчас начнете втирать что ГС сильно различны по структуре и содержанию?

п.с для недалеких, я не имел ввиду что прас59 ру гс я имел в виду структуру так что не надо начинать капать слюной и бредить.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
Vi900:
Я наверное чересчур умно выразился, поясню проще.

Тар, снова здрасьте :D

Vi900:
Сайт в топе потому, что на него ходят реальные люди.

Ерунда. Посещаемость - не причина, а следствие.

Vi900:
Чем больше, дольше и лучше пермяков им (сайтом) пользуются тем выше сайт становится в топе со временем.

Включаем логику. Чем больше людей - тем выше позиции - тем больше людей - позиции еще выще - *100 итераций* - вечный топ!!!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K7
На сайте с 15.05.2010
Offline
33
#25

из опыта: ставил на странице 5 штук h1 на 1 500 знаков текста... наблюдал месяц- никаких изменений в выдаче не увидел...

H
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
hah
#26

KC77 стронг и бэ тоже ???

---------- Добавлено 23.02.2012 в 18:00 ----------

тут ведь исчо тема в том что ащ 1 это ссылка то есть по сути берешь выдачу кого-то там или смежную по запросу - полезно ?? да!!! и вот вам мега супер сайт под сапу в неограниченном "качественном" количестве.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
hah:
тут ведь исчо тема в том что ащ 1 это ссылка то есть по сути берешь выдачу кого-то там или смежную по запросу - полезно ?? да!!! и вот вам мега супер сайт под сапу в неограниченном "качественном" количестве.

Поток букв, незамутненный смыслом...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий