Копирайт, статьи за отзыв

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
6438

Предлагаю услуги копирайтера. Стоимость услуг 3 у.е. за 1000 знаков.

Примеры работ прикрепляю.

Первые три статьи напишу людям с репутацией не менее 10000 за объективный, развернутый отзыв.

Целую, Я :drink:

Настраиваем себя перед собеседованием

Вас пригласили на собеседование? Приятная новость! Значит, не теряйте времени и займитесь подготовкой к предстоящей встрече с работодателем. Чтобы собеседование прошло хорошо и оказалось результативным для вас, необходима некоторая подготовка. Прежде всего – позитивный, деловой настрой.

Часто перед собеседованием люди говорят: «Господи, в голове такая пустота, ну как завтра идти на собеседование? Чувствую себя как школьник-двоечник, аж руки трясутся!» Не надо трястись! У каждого из нас есть богатый опыт. Даже у тех, кто идет на свое первое собеседование в жизни, есть опыт сдачи экзаменов и беседы с экзаменаторами. А собеседование не экзамен. Оценок там не выставляют. На собеседовании идет выбор специалиста и человека. Вы же считаете себя хорошим человеком? Подумайте, какие свои лучшие качества вы можете показать работодателю? А лучше запишите их на листке – запомнит рука, увидят глаза, всплывет в голове на собеседовании, когда будет нужно. Да, вы не идеал! Но в вас есть то, что нравится другим людям и может быть востребовано работодателем. Так похвалите себя любимого за всё, за что можно похвалить. И, главное, запомните эти похвалы.

Что касается вашего профессионального опыта, попробуйте просмотреть внутренним зрением весь свой трудовой путь. Смахните пыль со своего прошлого, и посмотрите на него чуть другим взглядом! Ведь наверняка у вас были успехи и победы. И сложные ситуации, из которых вы нашли выход, тоже были. И новые решения, которые вы предложили для выполнения задач, тоже случались.

Конечно, у каждого из нас были и свои падения. Отложите их в сторону, сейчас они вам не помощники. И продолжайте думать о том хорошем и интересном, что сопровождало нас на пути к сегодняшнему дню.

Поговорите с добрыми друзьями-приятелями с прошлых мест работы. Признайтесь им, что вас немного страшит собеседование. В ответ вы получите полный перечень ваших заслуг. Нам всем важна положительная внешняя оценка. Когда мы ее слышим – расцветаем и готовы совершать еще большие подвиги. Что сейчас и требуется.

Чувствовать себя уверенно на собеседовании поможет и домашняя репетиция. Попросите кого-то из близких или друзей провести с вами интервью от имени работодателя. И пусть ваш «работодатель» будет как можно более пристрастным. Во-первых, со знакомым не так страшно, во-вторых, вы и вправду проиграете ситуацию собеседования. А то, что интервью будет проводить «пристрастный» работодатель, так это по дедушке Суворову: тяжело в ученьи – легко в бою. Играйте честно, искренне и увлеченно! Можно записать свою репетицию на диктофон. Послушайте потом себя и проанализируйте свои ответы: как звучит ваш голос? Насколько уверенно говорите? Как отвечаете на поставленные вопросы? Какой вопрос показался самым сложным, почему?

В день собеседования порадуйте себя с самого утра любимой мелодией, зажигательным танцем перед зеркалом, просмотром любимого клипа. Тогда хорошее настроение будет с вами весь день, и вы легче перенесете обычные для многих страхи перед собеседованием. А подготовка к нему обязательно даст свои результаты.

И в честь приближающегося дня св.Валентина...

О странностях любви

Однажды я сошла с ума. Крыша поехала дружно с окнами и дверьми. Ставни хлопают на ветру. Отвалились наличники. Петушок на коньке закрутился в другую сторону и закукарекал: Му-у-у-у!

- Петушок, да на коньке? Безумный дом!

И все смешалось в этом мире. И мир тоже стал безумным. Прекрасный безумный дом-мир. А жили в этом доме на разных этажах двое. И оба были безумны.

- Мдааа, это серьёзно…

Когда они видели друг друга, Он приподнимал шляпу в знак приветствия, Она приседала в реверансе. Вот дураки были! Зачем держаться за шляпу и кринолин? Ведь можно было просто сказать друг другу что-то словами. Они же были люди, а люди умеют говорить. Ну, или иногда умеют.

- Верно!

Но, ни тот, ни другая не могли найти слов. А может, и не очень искали? Они же были безумны, и простые умные мысли не приходили им в голову. И шло время, и разные штуки тоже шли.

- И шли века…

Но они не хотели замечать этого. И каждый день начинался так же, как и другой – вчерашний: Утро, солнце в окно, один гвоздик на завтрак, шляпа на голову, кринолин к попе…

- Или гвоздик в голову?

На улице синие деревья. Они идут рядом. Он – шляпу. Она – поклон. И разошлись. А дальше начиналось самое интересное.

Идут они каждый в свою сторону. Маршруты у них такие разные были. Но они же дураки! Поэтому могут идти в разные стороны каждый и быть вместе. Вот Он шел в свою сторону и держал Её за руку. И Она шла в свою сторону и держалась за Его руку. И получалось, что каждый шел в свою сторону не один. Ты вот, например, умеешь идти, держать кого-то за руку и молчать?

- Мдаа…

Нет, можно конечно иногда.... Но они же дураки, они так не умели. И каждый шел и разговаривал с тем, кого держал за руку. Думаешь словами? Неа! Слова у них не получались. Они говорили..... Но не как нормальные люди. Они говорили так, как могли только они. Красками. Цветами. Деревьями и травами. Музыкой. Прикосновениями. Облаками и звездами. Их никто не понимал, да и не мог понять. А может именно этого они и хотели? Ведь там, в своих разговорах, они были вдвоем, только вдвоем. А если бы они могли говорить как все? Тогда было бы так много всяких слов, которые понимают другие. И которые говорились уже века и века.

Они не хотели как все. И им было все равно, что думали другие, крутя пальцем у виска. Они хотели быть вдвоем, поэтому специально не учили слова. Все равно слова придумали для того, чтобы не понимать друг друга. А вот они понимали.

Так и жили: Утро. Солнечные блики. Гвоздик на завтрак. Улица и синие деревья. Они идут. Шляпа. Кринолин. Разошлись. И долгий-долгий разговор друг с другом.

А ты умеешь понимать звезды?

Может быть ты это он?

СПАСИБО!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1
derkatz:
Они говорили так, как могли только они.

А Вы пишете так, как можете только Вы - то есть здорово! Мне понравилось.:D

Удачи и щедрых заказчиков! :)

[Удален]
#2

derkatz, как у вас обстоит дело с темой кино?

если так как в верхнем сообщении, то буду рад предложить вам небольшую работу за развернутый отзыв.

VS
На сайте с 08.12.2008
Offline
10
#3

Мне понравилось! Удачи в работе!

оригиналка
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#4

klimuk,

Спасибо!

Готова попробовать! Обсуждение и тема, пожалуйста, в асю. Номер в подписи.

derkatz добавил 22.01.2009 в 22:37

raminas, verenichkaS, Спасибо! Рада, что вам понравилось!

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#5

Хотелось бы статеку за отзыв, если успел?

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#6

Rxp, Успели:-) Обсуждения в асе или в ЛС. До связи!

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#7

Примеры понравились, запишусь на отзыв.

[Удален]
#8

derkatz, Ну что ж ПОРАДОВАЛИ!!!

Выше я заказ статью за отзыв. Ожидал максимум результата на хорошо.

НО!!! ТС справилась на отлично. (Не идеально, такого в принципе быть не должно))

По поводу статьи и ТС:

- Изучила тему.

- Подобрала фото материалы, по своей инициативе (порадовало)

- Ответственное исполнения возложенных на себя обязательств

- Писала авторски без переписывания других статей схожего характера

- Отлично справилась с новой для ее тематикой

- Выдержала высокий уровень требований к статье

- Порадовала меня как заказчика самой статье и подходом к работе

- Работа была выполнена раньше срока

По 10 балльной шкале 9 баллов ТС за работу.

Рекомендую, и сам буду обращаться в последующем.

Спасибо ТС.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#9
derkatz:
Однажды я сошла с ума. Крыша поехала дружно с окнами и дверьми. Ставни хлопают на ветру. Отвалились наличники. Петушок на коньке закрутился в другую сторону и закукарекал: Му-у-у-у!
- Петушок, да на коньке? Безумный дом!

Очаровательно. :)

Динамично и с юмором. Люблю такое читать.

Вот только, может быть, не "дураки", а блаженные или безумцы???:)

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#10

klimuk, Спасибо за отзыв! Спасибо за высокую оценку! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Я:-)

derkatz добавил 26.01.2009 в 08:38

Alik72:
Очаровательно. :)
Динамично и с юмором. Люблю такое читать.
Вот только, может быть, не "дураки", а блаженные или безумцы???:)

Спасибо! Приятно, что кто-то получил из моих букв хотя бы пару улыбок:-)

А что касается дураков... Пусть это останется на правах желания автора.

Ибо блаженные, в одном из значений, сразу преходящем на ум, это не нормальные, юродивые (Толковый словарь русского языка Ожегова). Вы назовете героев сказки юродивыми? Лично я - нет:-)

Безумец... Что-то отдающее выспренними страстями ушедших веков ..."О, безумец! Сложивши голову на плаху, знал ли ты...." как-то так, придумалось и стилиовалась навскидку:-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий