Есть кто сидит на infiumhost.com - 2

[Удален]
#191

Опять прилёг

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#192

У меня тоже лежит, и сайт поддержки тоже.

N
На сайте с 26.07.2011
Offline
5
#193

Добрый день, были проблемы с хостинговым сервером, проблему решили. Если ест вопросы пишите мне в аську 166213, отвечу

Хостинг, VDS, Сервера - infiumhost.com
Виталий Литвинов
На сайте с 08.05.2008
Offline
117
#194

Dot TK Abuse and Copyright Infringement Department

Your domain name has been cancelled

Dear Я,

The Dot TK Abuse and Copyright Infringement department has

visited your website today.

Unfortunately we have to say that today we cancelled your domain ROBOT-ZOMBI.TK.

At this stage, anyone, including yourself, is able to (re)register the cancelled

domain ROBOT-ZOMBI.TK.

However, upon registration, an actual working website is needed to complete

the registration process.

We thank you for using Dot TK.

Dot TK Abuse / Copyright Infringement team

Совпадение?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#195

Снова лежим. Как я не прогадал, когда не поставил туда свои сервера.... А ведь такое заманчивое предложение было. Конечно я стал платить за коло в 2.5 раза больше, но никаких проблем за исключением мелких и изредка.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#196

Проблемы только с 1 хостинг сервером. что у pavellift, вас лежит? на сколько я помню у вас выделенный сервер

_
На сайте с 16.07.2009
Offline
40
#197

хм, на сколько мне известно, падал только хостинг сервер, выше вроде отписали по этому поводу, а все мои сервера прекрасно себя чувствуют.

з.ы. не поднимаем панику зря. Нормальные ребята)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#198

rave, в тот момент, когда я писал ни ваш сайт ни мой сервер не был доступен. Мониторил этим сервисом http://www.just-ping.com/ Из всех точек потери 100% были. Так продолжалось минут 10-15, не меньше. Потом поднялось. Судя по всему опять были проблемы с каналами связи. Из-за этого у меня не слились бакапы, пришлось переделывать.

rave, к сожалению при всех ваших положительных человеческих качествах вы не можете предоставлять услуги "на уровне". Наведите порядок с:

1. Каналами связи.

2. Электропитанием. Мой сервак так и бутается время от времени. Меня всё время пытались убедить, что он на упс висит и почему он бутается непонятно... Тут два варианта - либо упс дохнет, либо сервер не на упс. В общем я забил на эти ребуты... Бутается раз в неделю ну и ладно, я доказать тп ничего не могу...

К сожалению эти две проблемы и не дают вам возможности предоставлять услуги на том самом высоком уровне. Я искренне рад, что познакомился с Вами лично, благодарен вам за то, что встретили меня с поезда, прокатили по городу, показали ДЦ. Но так же я и рад, что не поставил у вас сервера. Иначе хостинг мой можно было бы закрывать. Слишком часто у вас возникают всякого рода проблемы, слишком часто.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#199
pavellift:
2. Электропитанием. Мой сервак так и бутается время от времени. Меня всё время пытались убедить, что он на упс висит и почему он бутается непонятно... Тут два варианта - либо упс дохнет, либо сервер не на упс. В общем я забил на эти ребуты

впервые слышу об этом лично я. пишите тикет - будем разбираться. есть проблемы - решим. писать на форуме хорошо,но мы вам тут не оч сильно и сможем помочь поймите.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#200

Хорошо, напишу, но до этого я общался неоднократно с Николаем по телефону в связи с этим вопросом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий