443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#31

Миров С., добрый день. Времени сильно не хватает сейчас - освобожусь в первых числах октября только. Если есть желание ждать, то можно было бы посмотреть ТЗ на разработку.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#32

Всем привет! В общем, забрал я свой сайт, всё готово раньше времени. Саша сдал работу ещё вчера днём, но 2 дня вносил разные изменения и корректировки по моим просьбам - делал всё так, как я просил... до мельчайших деталей! Именно этот момент понравился больше всего! 2 дня я просил что-то поменять, что-то "подкрутить" и каждая просьба была моментально выполнена. Поверьте, это очень важно!

Сайт нравится, сделано всё хорошо и со вкусом! Повторюсь, самое главное, что Саша 2 дня корректировал готовый сайт, что бы он подходил именно под мои требования! В конечном итоге, я получил именно то, что хотел. Возможно, большинству заказчиков понравится виденье Александра, так как изначально сайт был тоже отличный, но я почти всё просил поменять под себя)))

Короче говоря - я доволен. Саше респект за терпение и профессионализм! СПАСИБО!

P.S. Конечно же, таких людей нужно рекомендовать... И я рекомендую. Саша, а тебе желаю кучу клиентов, постоянного вдохновления на работу и хороших заработков! В будущем, я думаю, ещё поработаем ;)

Всем успехов!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#33

poison45, не так уж много мы изменили)) Всего 2 блока местами поменяли :) Спасибо за отзыв! До новых проектов ;)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#34

Ну просто золотой человек, такого больше нет! Заказываю раз в 2 недели новые сайты и продолжаю заказывать :) Сайты получаются нереально крутыми, все продуманно! Постоянно новые плюшки модификации. Качество и скорость на высоком уровне. Цена ооочень доступная.

Все хотелки реализовываются мгновенно. Да и о самом общение тоже хочется сказать- всегда приятно обратиться к вежливому исполнителю.

Итог:

Нужен реально нормальный сайт ?
В урезанные сроки?
По доступной цене?
С крутым функционалом и дизайном?

Обращайтесь к jams!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#35

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Рад сообщить, что в ближайшие дни освобожусь и смогу обсуждать новые заказы, присылайте ТЗ :) Напомню, в чем компетентен:

- современный дизайн сайта (UX/UI);

- адаптивная верстка, интеграция в Wordpress;

- программирование PHP+jQuery: калькуляторы, каталоги, простые сервисы прочее.

- разработка тем, плагинов, виджетов под Wordpress.

Laravel, MODX временно не поддерживаю, с DLE работать не буду больше никогда, развиваюсь в сторону Битрикс. Друзья, было бы приятно увидеть ваши комментарии по поводу разработки сайтов на Битрикс, насколько это будет вам интересно (пишите в ЛС либо по контактам на сайте).

Отвечу здесь на самый задаваемый вопросы: WooCommerce освоил, но пока заказы не беру*

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#36

Публикую скриншот отзыва о моей работе.

png Screenshot_2017-10-24-20-28-58-298_com.google.android.gm.png
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#37

Второй раз обратился к Саше. Сделал всё быстро, я доволен. Рекомендую)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#38

В очередной раз обратился к Саше за допиливанием флагманского проекта. В этот раз без дизайна, сугубо программирование, большинство с нуля. Что сказать - доволен, как слон. Как всегда быстрее сроков, за вменяемые деньги, Саша очень приятен в общении и постоянно на связи. По WP только к ним работаю.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#39

Доброго времени суток, дорогие друзья. Поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, море позитивных моментов, любви и пускай сбываются мечты!

Новый год - новый ход новые идеи! Я не буду раскидываться всякими модными терминами вроде “UX, UI, CX, Usability”, напротив - постараюсь избежать подобных высказываний, буду прост, краток и ясен. Заранее спасибо за внимание.

Хороший продукт может быть разным. Простой - не значит плохой, сложный - не значит, качественный. Подход к разработке веб продуктов может быть простым и сложным, но главное - он должен быть индивидуальным! (Написал бы капсом, но по вторникам я пишу только строчными).

В 2017 мы с вам сделали много проектов самой разной направленности, сложности и с применением разных технологий. Мне довелось переосмыслить многое в своем подходе, выучить новые технологии, промониторить современные тренды веб разработки западных коллег, встать на высшую ступень в некоторых вопросах.

В 2018 мы сможем делать вызов сами себе - создавать более качественные и современные веб продукты. Мы сможем проходить непроходимые дебри и преодолевать ранее не преодолеваемые дистанции. Позволим себе быть лучше в этом году, мы этого достойны!

Ребрендинг меня, как разработчика, был лишь вопросом времени. Я всегда прокручиваю в голове следующие слова: “Только плохой капитан не мечтает стать генералом.” - это классика, в которой много смысла.

Мой бенчмарк - западные веб продакшны. Я слежу за опытом мировых разработчиков и, помимо своего, по чуть-чуть переношу и их опыт в наши реалии.

С радостью сообщаю, что в этом году можете обращаться ко мне по любым вопросам, касаемо веб разработки. Я расширяю базу знаний и готов к новым реализациям: проектирование сайтов, UX/UI, программирование на PHP, Javascript (ES5/ES6, Vue, jQuery).

Помимо всем надоевшего, но так горячо любимого Wordpress, я также предлагаю разработку/доработку на Битрикс, Opencart, WooCommerce.

Весь стек: PHP, EcmaScript 6, HTML5 и CSS3, Laravel, Vue JS, jQuery, Ajax, Axios, Gulp, Webpack, SASS, Bootstrap, Pug, Blade, Wordpress, Opencart, Битрикс.

Я работаю один, поэтому каждый проект разрабатывается комплексно и поэтапно, а значит, нет разнобоя в отдельных деталях сайта, как в случаях со многими фриланс-командами.

Вся информация и цены на сайте - grimple.net

Обратите внимание! Я предлагаю новую услугу - Аудит сайтов. Он включает:

анализ верстки;

качество написания кода PHP и JS;

соответствие принципу DRY;

валидность верстки;

SEO аспекты;

анализ структуры макета (расположение блоков, шапки, навигации, Call to action элементов);

анализ и проработка customer journey map;

анализ и проработка микровзаимодействий;

советы по корректировке элементов дизайна сайта.

P.S. Всех еще раз с Новым годом. Извините, что в предложении не было академической тошноты, но я остаюсь самим собой и, знаете, меня это еще ни разу не подводило :) До новых сделок!

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#40

Александр помог разобраться с необычным скриптом, видно что человек знает свое дело.

Сотрудничали неоднократно, рекомендую к сотрудничеству!

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий