timeweb опять помер?

safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
5224

Посоветуйте на что сменить? Куда переехать? уже за...ло..

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
Alexxxx2:
timeweb серьезная компания и у всех случаются падения

Да но у них падения происходят слишком часто. Посмотрите сюда it-mcp.ru сам пользуюсь и всем доволен пока.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#2
safronoff343:
Посоветуйте на что сменить? Куда переехать? уже за...ло..

Написали бы характеристики.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#3
Alexxxx2:
а вы уверены, что будет лучше после переезда? timeweb серьезная компания и у всех случаются падения.

ps наверняка их в очередной раз заддосили - так это проблем всех хостеров в РФ т.к. дата-центры слабые.

timeweb скатывается к уровню firstvds. Ладно раз упали, два... но не ежемесячно черти что.

safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
#4
Окей:
Написали бы характеристики.

Посещаемость сайта всего 200 чел.

Главное - круглосуточная доступность и высокая скорость загрузки.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#5
safronoff343:
Посоветуйте на что сменить? Куда переехать? уже за...ло..

Какие нужны ресурсы? Какие требования к хосту? Более подробно опишите, мешку нового кота.

---------- Добавлено 17.12.2014 в 21:05 ----------

Alexxxx2:
падения раз в месяц это не так уж и страшно.

Я не говорил про раз в месяц. На timeweb жалобы сыпятся постоянно. Сам когда-то был у них на шареде, шикарно работали... увы, время стабильности как-то резко прошло, а жаль.

[Удален]
#6
Alexxxx2:
а вы уверены, что будет лучше после переезда? timeweb серьезная компания и у всех случаются падения.

ps наверняка их в очередной раз заддосили - так это проблем всех хостеров в РФ т.к. дата-центры слабые.

Слабый ДЦ - аргумент, конечно. 😂

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#7
Главное - круглосуточная доступность и высокая скорость загрузки.

А бюджет какой?

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#8
Alexxxx2:
ну раз ддос не могут отразить, значит проблема в ДЦ, тут уж ниче не поделать)

Это называется "мы не хотим закупать услуги (например) Виртекса" который нам поможет и стоит не так дорого, как обслуживание и закупка своих машинок для отражения атак.

telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#9
Alexxxx2:
а вы уверены, что будет лучше после переезда? timeweb серьезная компания и у всех случаются падения.

ps наверняка их в очередной раз заддосили - так это проблем всех хостеров в РФ т.к. дата-центры слабые.

Больше всего напрягает даже не падения, а скотское отношение техподдержки к клиентам. У меня хостилось два сайта у них на шареде, на разных аккаунтах, остался слава Богу один. Месяц назад хостинг лег на 6(!!!) дней. Четыре дня я стучался в саппорт, меня игнорили по полной катушке, отвечали 1 раз в сутки и ничего вразумительного не могли сказать, кое как вырвал бэкап и переехал на забугорный хостинг в Германию. Сегодня началась аналогичная проблема со вторым сайтом. Отписал им 1,5 часа назад, а в ответ тишина... Надо переезжать - время стабильной работы Таймвеба, судя по всему закончились.

safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
#10
speed-core:
А бюджет какой?

Сейчас расход на timeweb - 2400(год) + 50(ip в месяц)

Смысла в больших ресурсах нет. Главное скорость и стабильность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий