RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#501
abst:
пришлось оставить на радиусе сайты которые не жалко и переносить лень...

скоро думаю, с таким подходом к клиентам и работе их серверов, только такие сайты у них и оставят все клиенты, или надо что-то менять

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#502

Ну не знаю как остальным мне все нравится, по крайне мере чем пользуюсь.

Вот и возник вопрос - я сейчас использую тариф

Тариф R1

использую его для хранения 200 картинок - которые участвуют в оформление основного сайта (около 10 Мб)

И генерируют они 30Гб трафика в день (подозреваю есть часа 3 пиковых с загрузкой в 50Мбит/с). (каждый посетитель вытягивает оформления на пару Мб.)

Вот и вопрос - я сильно наглею ?:) - (у моего VPS всего 50Мбит полосы - вот и вынес часть)

Или все пучком и я могу дальше так использовать хостинг, хоть 100Гб. в сутки?

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#503

не туда не туда не туда не туда не туда не туда не туда

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#504
abst:
К сожалению, качества хостинга существенно снизилось за последнее время, поэтому пришлось оставить на радиусе сайты которые не жалко и переносить лень...

именно так и у меня, оставил то что гиморно переносить, при этому у меня вдс у них не самый дохлый, постоянно жалуются с форума на ошибки с mysql, при добавления мессаг:(

при этом там раньше весели гавно сайты со всякими скриптами хитрыми, еще бог знает с чем, сейчас их там нет.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#505
abst:
К сожалению, качества хостинга существенно снизилось за последнее время, поэтому пришлось оставить на радиусе сайты которые не жалко и переносить лень...

Куда ему снижаться? Я бился с ними полтора года назад.. у меня страница джумлы не могла открыться. Директ настраивал - не мог подтверждения получить о правильности вписанного урла.

Вообще удивляюсь, что они еще живы.. ☝

/ru/forum/comment/10045454

У них не ддос, так золотуха...

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#506

Предыстория:

Горе-продвиженец перенес клиентский сайт к радиусу (а чо.. реферал не помешает), да забыл владельца проинформировать. Ну и коллективно, вместе с владельцем срок оплаты хостинга прошляпили. Хватились через некоторое время, когда я постучался к владельцу с вопросом "а что с сайтом-то?".

История:

Заявлен ежедневный бэкап, восстановить сайт из бэкапа попросили 600 рублей, но выяснилось, что бэкап был сделан еще летом. Его залили, но сайт так и не заработал, похоже бэкап поврежден.

Общая оценка - radiushost неуд.

Ваш К.О.
G
На сайте с 09.12.2008
Offline
61
#507

Будет ли решена проблема с сервером vh18.radiushost.ru который в течении уже месяца ! регулярно недоступен по ночам(5-6 часов ежесуточно) ?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#508

griser, не только этот сервер, благо храню у них сайты, как уже писали многие выше, те которые не жалко и лень переносить 😂, благо своих денег за этот хостинг я не плачу, если же вы платите деньги, то лучше все же наверное не полениться и перенести сайты

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#509

добавлю и я свои....ДДОС, сайты лежат уже дней 5, попыток убрать проблему нет. Прошу перенести на др сервер, говорят - у вас старый тариф, выбирайте новый, который дороже. Ладно.

Предлагают новый тариф в 2 раза дороже, так как у меня куча поддоменов, а они считаются, очевидно, как сайты. Хотя доменов всего 4-5.

Раньше была контора куда лучше....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий