MajorHost - Качественные услуги хостинга

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#21

Да вы сутками и неделями не отвечаете. Мой личный рекорд - 62 дня ожидания ответа на тикет.

Я неоднократно пытался решить вопрос, отключал сайты, пытался узнать у суппорта идёт ли спам - полный игнор по всем способам связи (ранее 2 года с вами работал, арендую 2 сервера). Даже умудрялись выключать не тот сервер, на который якобы шли жалобы, а другой

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#22
Alexey MajorHost:
На все вопросы Вам отвечают.


Внимание, вопрос хостерам, кто будет терпеть это 3 месяца?

это систематическое нарушение, обычно не терпят а просто дают последнее предупреждение, после указывают на дверь.

Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#23
servts:
На второе уведомление о спаме сразу надо останавливать и указывать на дверь. А если spamcop или spamhaus то сразу на первое с балкона вниз головой. Они мало когда ошибаются.
Хорошь живчик
А вообще лучше штрафуйте по 10$ после 2ой жалобы за каждую последующую.
Крепитесь

Почти все от spamcop.

Спасибо за поддержку.

ООО "Интернет Хостинг" http://majorhost.net (http://majorhost.net) +7 495 666 22 34
S
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#24
LiteCat:
Да вы сутками и неделями не отвечаете. Мой личный рекорд - 62 дня ожидания ответа на тикет.

Я неоднократно пытался решить вопрос, отключал сайты, пытался узнать у суппорта идёт ли спам - полный игнор по всем способам связи (ранее 2 года с вами работал, арендую 2 сервера). Даже умудрялись выключать не тот сервер, на который якобы шли жалобы, а другой

Если имело место быть занесение IP в SBL spamhaus за спам повторно или 3-4 разы, ответа (удаление IP из их списка) можно ждать и 3-4 месяца. Если это тот случай, то 62 дня это еще нормально.

Надежные VPS (http://servts.com/vps.html) с панелью ISPmanager 5 и поддержкой. А еще Хостинг, Серверы, wwwVPS и 100% гарантия Uptime. (http://servts.com/)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#25

"На второе уведомление о спаме сразу надо останавливать и указывать на дверь. А если spamcop или spamhaus то сразу на первое с балкона вниз головой. Они мало когда ошибаются."

это провайдеры думают то что они мало ошибаются, на самом деле занести туда любой ресурс не очень то и сложно, этим пользуются интернет террористы, можно вообще так подставить ресурс что бы разделегировали домен на время разбирательств.

на черном рынке есть вообщем такие услуги по устранению конкурентов.

поэтому нужно проверять а не блокировать всех по 1 чиху.

к сожалению сталкивался, такое делают когда завалить ресурс ддос-ом уже не получается...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#26

Den73 ага, посмотрите время - через несколько минут выключают без разбирательств - а включают потом сутками. Уведомления на почту не приходят, панель не всегда работает. Как узнавать о проблемах?

servts мне 62 дня не могли банально время перевести (ошибка была минут 20, а под рутом нет прав, это VPS), писал, звонил, тикеты создавал, реакции ноль. Пришлось скрипты править - штук 30 сайтов на разных движках, чтобы на 20 минут время подправить (Яндекс-новостям важно, не говоря про свои сервисы, где время важно). Остальные вопросы тоже решаются сутками и неделями - полный игнор. 1 раз я даже было подумал, что компания просто исчезла...

S
На сайте с 15.11.2009
Offline
66
#27

Хостинг лохотрон.

Купил по акции виртуальный сервер на 30 дней за 479 рублей.

Проходит 14 дней и мой сервер отключен за неуплату!

Написал в поддержку спросил в чем причина, сказали акция закончена, на просьбу предоставить мне оплаченные 30 дней в полном объеме было отказано.

Ах да забыл сказать, что в тикетах отвечает всегда один человек и отвечает он 1 раз в 1,5 - 2 дня!!!!!

Итог говнохостинг, время ответа в тикетах 1 раз в 2 дня.

Разводят по полной, обещают 30 дней, но на половине срока блокируют сервер и не возвращают деньги, обходите эту контору стороной!

Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#28

svksergey, Укажите пожалуйста, где на нашем сайте указаны какие-либо акции на эти тарифы? В этой теме такого тоже нет.

Финансовая поддержка в выходные дни не обязана работать, это указано при создании запроса в финансовый отдел.

S
На сайте с 15.11.2009
Offline
66
#29
Alexey MajorHost:
svksergey, Укажите пожалуйста, где на нашем сайте указаны какие-либо акции на эти тарифы? В этой теме такого тоже нет.
Финансовая поддержка в выходные дни не обязана работать, это указано при создании запроса в финансовый отдел.

Код я взял в вашей группе вконтакте.

Во всех нормальных компаниях после акции код отключают.

Я вам написал в будний день! 2013-07-30 23:11:52 (это был вторник)

Вы мне ответили 2013-07-31 20:27:09 (среда)

Так же вы мне написали:

Невозможно вернуть средства отсутствующие на счету. Акция даже не распространялась на новую линейку тарифов KVM, и почему BILLManager не вывел сообщение, о том, что промокод для данного тарифа не действует мне пока не ясно. В данный момент я разбираюсь в этом вопросе.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

В итоге никакого разбирательства я не видел!

В нормальных компаниях если акция закончена, то просроченный купон скидки пишет:

Извините данный код больше не действителен.

AI
На сайте с 14.11.2012
Offline
6
#30

качественный, хороший хостер - доволен :)

только решите проблему с саппортом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий