Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

Sunvas
На сайте с 02.11.2007
Offline
118
#311

5го числа истекает мой тестовый аккаунт. Продлять не буду из-за того, что компания UNIT-IS так и не предоставила мне договор на предоставление услуг хостинга в английском или русском варианте, хотя заявка была оформлена еще 27го марта.

Кроме того UNIT-IS перестали принимать вебмани (неужели только WMU принимали О_о), что делает невозможным продление хостинга даже при наличии огромного желания.

А еще я надеялся, что MySQL будет версии 5.5, но надежды не оправдались - он остался 5.1.63

Just smile
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#312

Ваша Галя балована вам и вебамани и договор. Выбирайте что-то оно. И осознайте на конец что вы немеете права быть гражданином Украины и пользоваться вебманями.

________________________ я больше не хостер ....
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#313

Sunvas, нам очень жаль, что вы не остались довольны нашими услугами.

Вопрос трансляции договора на несколько языков находится в процессе исполнения, мы уже комментировали это. Хотя, зная вашу "любовь" к украинскому IT-сервису, угодить вам по всем позициям договора было бы весьма трудоемко.

На нашем сайте заявлена версия MySQL 5.1.x. Никакого обмана. Только завышенные ожидания.

Ситуация с вебмани, к сожалению, находится вне нашей зоны ответственности. К оплате принимались действительно только WMU, на официальный кошелек по предприятию. До решения вопроса с разблокировкой замороженных счетов компании Вебмани Трансфер принимать вебмани официально будут только "в черную".

Sunvas
На сайте с 02.11.2007
Offline
118
#314
UNIT-IS:
Sunvas, нам очень жаль, что вы не остались довольны нашими услугами.

Нет. Услугами я как раз таки остался доволен, справедливости ради.

UNIT-IS:
Вопрос трансляции договора на несколько языков находится в процессе исполнения, мы уже комментировали это. Хотя, зная вашу "любовь" к украинскому IT-сервису, угодить вам по всем позициям договора было бы весьма трудоемко.

А мне не нужно угождать: договор нужен для понимания того, по каким правилам с вами играть. Сообщите, пожалуйста, как будет доступна английская или русская версия договора.

UNIT-IS:
На нашем сайте заявлена версия MySQL 5.1.x. Никакого обмана. Только завышенные ожидания.

Снова нет :) Ранее вы писали о MySQL 5.5

UNIT-IS:
Ситуация с вебмани, к сожалению, находится вне нашей зоны ответственности.

Тем не менее, ваши конкуренты продолжают принимать вебмани. Все работают "в черную"?

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#315

Дадим некоторые разъяснения по ситуации приостановкой приема Webmoney.

Более или менее официально в Украине принимать можно было только WMU. Когда клиент через личный кабинет платит за услуги WMU, они попадают на кошелек, зарегистрированный на компанию, наше юрлицо. Дальше, нам, для того чтобы реально получить вашу оплату, нужно вывести их путем перевода с украинских счетов компании Вебмани на наш расчетный счет. Украинские счета компании Вебмани на текущий момент заблокированы министерством доходов. У нас, как и у многих других украинских компаний, на этих счетах зависли деньги, весьма ощутимые суммы, всеобщий объем которых оценили в 60 млн гривен. Поскольку "черных" кошельков у нас нет, пока счета не будут разблокированы и механизм вывода средств на счета юрлиц не нормализуется, мы не сможем принимать WMU от клиентов. На текущий момент (вечер 4 июля) украинский офис Вебмани не может дать даже приблизительных сроков по решению проблемы. По нашему мнению вопрос может затянуться на несколько месяцев.

F
На сайте с 26.05.2011
Offline
15
#316

Пользуюсь услугами хостинга около 6ти месяцев. Арендую VPS сервер. Платформа очень производительная, поддержка круглосуточно готова помочь (действительно приходилось дергать ребять в полночь). По поводу оплаты - также работают быстро и эффективно, готовы пойти навстречу (для меня продлили аренду на день, когда забыл оплатить). Так что советую. Для меня огромнейший плюс - низкий пинг (проживаю в Одессе).

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#317

Благодаря полученному статусу “Партнер Microsoft” дата-центр ЮНИТ-ИС предлагает существующим и будущим клиентам новую услугу по аренде лицензий MS Windows, MS SQL Server и MS Office по программе SPLA.

SPLA — это программа лицензирования Microsoft, которая позволяет предоставлять программное обеспечение Microsoft на основе помесячной оплаты. Преимущество от использования лицензионного программного обеспечения очевидно — это не только возможность использования дорогих программных решений без первоначальных инвестиций, но и получение информационной поддержки непосредственно от разработчиков, что сводит к минимуму как финансовые, так и юридические риски.

С кратким перечнем лицензируемого ПО можно ознакомиться на странице http://unit-is.com/ru/hosting/licenses.

Полный список программных продуктов Microsoft и их версий насчитывает более 1000 позиций. Консультанты службы поддержки дата-центра готовы оказать дополнительную консультацию в случае, если вас интересует аренда дополнительного ПО от Microsoft не указанного в списке.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#318

по акции тестировал их хостинг.сайт не разу не вис.спасибо.остался бы у вас,но связи с тем что нет возможности теперь оплачивать вебмани продлять не буду.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#319
4atka:
по акции тестировал их хостинг.сайт не разу не вис.спасибо.остался бы у вас,но связи с тем что нет возможности теперь оплачивать вебмани продлять не буду.

С 08.08 прием WM восстановлен, подключен новый платежный шлюз - Интеркасса.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#320

Только для пользователей SearchEngines! Акция!

Дата-центр UNIT-IS устраивает акцию по бесплатному обслуживанию новых клиентов в честь начала нового учебного года! Акция для студентов, аспирантов, магистров, стартапов и других волшебников IT-технологий.

Срок действия акции: с 21 августа по 31 августа 2013 года.

Условия акции:

* Бесплатный хостинг на 6 месяцев на серверах кластерного веб-хостинга дата-центра UNIT-IS.

Тариф UH-3 (5GB на диске, 10 доменов, 10 БД).

В обмен на конструктивный отзыв на форуме.

* В акции участвуют первые 10 пользователей подавшие свой запрос на активацию.

* Количество сообщений на форуме не менее 10, регистрация на форуме не менее 2 недель с даты начала акции.

* Запросы на участие в акции пишите в личку с указанием id аккаунта или логина.

* Сайты должны соблюдать существующие нормы легальности размещаемого контента и общие правила распространения информации.

В личном кабинете или в разделе сайта выберите "Заказать услугу", выберите тариф "UH-3" и установите "Тестовый период". После отписываетесь в личку и получаете тестовый период на 6 месяцев. В тестовом периоде вы получаете точно такие же возможности, как и при платном заказе хостинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий