RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#451

Аналогично. Само поднялось. Причину-то объявят?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#452
Kinekt:
Аналогично. Само поднялось. Причину-то объявят?

вряд ли, последнее сообщение от представителя хостинга в данном топике было еще в прошлом году.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
SC
На сайте с 14.09.2008
Offline
43
#453
SSA.RU:

SeoCErt, не плач насчет репы:)

да мне как-то пофиг, просто это говорит об их поведении. другого объяснения я просто не нахожу.

судя по последним лагам, они окончательно забили болт на хостинг.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#454

мда, опять лежим

---------- Добавлено 16.04.2013 в 13:50 ----------

SeoCErt:
да мне как-то пофиг, просто это говорит об их поведении. другого объяснения я просто не нахожу.

судя по последним лагам, они окончательно забили болт на хостинг.

ну сейчас поправилась репа?:)

мне вчера тоже настучал какой то идиот с нулевой репой, ибо минуса не вышло:)

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#455

Второй день подряд... Имею несколько аккаунтов у данного хостера (свой и клиентские), вчера с утра упали сайты на одном сервере, ближе к вечеру, на другом. Сегодня опять все лежит, но только одном аккаунте... Очень неприятная практика...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#456

Да анриал. Переношу ресурсы как только встанет.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#457
abst:
Второй день подряд... Имею несколько аккаунтов у данного хостера (свой и клиентские), вчера с утра упали сайты на одном сервере, ближе к вечеру, на другом. Сегодня опять все лежит, но только одном аккаунте... Очень неприятная практика...

Я сегодня вроде не видел сильных сбоев.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#458

Интересное письмо сегодня получил от данной компании

Уважаемый пользователь.

Сервер на котором у вас расположен хостинг (vh14) будет 1 июля будет отключен в связи с модернизацией оборудования. Убедительная просьба заказать новый хостинг не оплачивая и написать в техническую поддержку с просьбой о переносе сайтов на новый тариф хостинга. Также, вы можете перенести свои ресурсы самостоятельно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

а то, что тарифов, с такими же ценами на котором был я уже не существует (есть подобные с ценой в 2 раза больше чем моя) это мне кажется компанию не волнует

интересно, сколько клиентов уйдет к другим компаниям, после такого вынужденного переезда (и соответственно сменой тарифного плана)...

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#459

igrinov, а что вам в саппорте сказали по этому поводу? Может есть возможность переехать со старым тарифом?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#460
igrinov:
Интересное письмо сегодня получил от данной компании
а то, что тарифов, с такими же ценами на котором был я уже не существует (есть подобные с ценой в 2 раза больше чем моя) это мне кажется компанию не волнует

интересно, сколько клиентов уйдет к другим компаниям, после такого вынужденного переезда (и соответственно сменой тарифного плана)...

Как выше было написано, старые тарифы больше не поддерживаются на новых серверах по ряду причин. Сейчас наши работы прежде всего направлены на улучшение производительности и надежности хостинга.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на ваше понимание.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий