Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#961

DJ3, уважаемый.

Вам ни кто не хамил, Вас ни кто не обманывал. Официальная рассылка будет в самое ближайшее время. Разумеется всем пострадавшим будет предоставлена компенсация. Вам лучше обращаться при малейших вопросах в биллинг, а не на форум - где поддержки у нас нет.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
D3
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
DJ3
#962
Sky-hosting:
DJ3, уважаемый.
Вам ни кто не хамил, Вас ни кто не обманывал. Официальная рассылка будет в самое ближайшее время. Разумеется всем пострадавшим будет предоставлена компенсация. Вам лучше обращаться при малейших вопросах в биллинг, а не на форум - где поддержки у нас нет.

------

Хамить, не обязательно словами, действиями или без действиями это тоже замечательно получается. Этакий "совковый" стиль общения с покупателями, совсем не навязчивый.

Последние пять дней четко дали понять о вашей поддержке, а скорее об ее отсутствии?

На форуме информации о ваших проблемах от пользователей, было больше, чем от вас.

Вы еще наверное неделю будете "запрягать" со своими оповещениями, в форуме вы отписаться успели, а вот оповещения как то до сих пор не пришло.

Что касается "воровства", то IMHO, что если у меня на момент падения ваших серверов на моем счету было денег на 5 дней, а после поднятия серверов осталось на 2, то это оно и есть? Технически, при нормальной работе, у меня бы уже истек срок аренды сервера, а поскольку он если он не истек, то имело место вмешательство в биллинг, только одно непонятно, почему денег добавили на 2(3) дня, а не на 5, как будто не известно сколько по времени вы не предоставляли услуги.

Время конечно покажет, как и сколько вы возместите пользователям. Но ходить и просить что то, будь то информация о том, что случилось или почему возмещение не соответствует реальности, это я и считаю проявлением хамства с вашей стороны по отношению ко мне. Каждое действие с вашей стороны, которое ущемило мои права в договоре с вами, должны быть предварительно или как минимум с минимальной задержкой быть мне сообщены, в чем вы собственно не затрудняете себя.

Вы на своем сайте хоть словом обмолвились о проблемах, а ведь он все это время работал и люди на него заходили? Я за вас могу ответить - нет, вот это тоже хамство.

Благо я уже три дня как развернул все у другого провайдера. Как то мне совсем не хочется ждать, когда вас LIR вас в очередной раз "забанит" или еще какой потоп случится.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#963
DJ3:
Хамить, не обязательно словами, действиями или без действиями это тоже замечательно получается. Этакий "совковый" стиль общения с покупателями, совсем не навязчивый.
Последние пять дней четко дали понять о вашей поддержке, а скорее об ее отсутствии?

На почту alex@skbox.ru были даны все ответы всем кто обратился, а обратившихся было много, так же отвечали по возможности вконтакте.

DJ3:
На форуме информации о ваших проблемах от пользователей, было больше, чем от вас.

А данный форум и не является средством связи с нами.

DJ3:
Вы еще наверное неделю будете "запрягать" со своими оповещениями, в форуме вы отписаться успели, а вот оповещения как то до сих пор не пришло.

Извините, но письмо надо составить "грамотно", к сожалению я не имею полного права писать от лица компании.

DJ3:
Что касается "воровства", то IMHO, что если у меня на момент падения ваших серверов на моем счету было денег на 5 дней, а после поднятия серверов осталось на 2, то это оно и есть? Технически, при нормальной работе, у меня бы уже истек срок аренды сервера, а поскольку он если он не истек, то имело место вмешательство в биллинг, только одно непонятно, почему денег добавили на 2(3) дня, а не на 5, как будто не известно сколько по времени вы не предоставляли услуги.

Мы вообще ничего не делали со сроками клиентов, они как были так и остались, ничего ни кому не добавляли. Срок окончания услуги как был так и остался.

DJ3:
Вы на своем сайте хоть словом обмолвились о проблемах, а ведь он все это время работал и люди на него заходили? Я за вас могу ответить - нет, вот это тоже хамство.

Это единственное что мы не сделали, и да - это наша проблема. На новом сайте, который будет запущен в течении недели будет специальный раздел посвященный тех. работам и так далее.

DJ3:
Благо я уже три дня как развернул все у другого провайдера.

Мы не имеем прав Вас удерживать - это Ваш выбор и Ваше право.

DJ3:
Как то мне совсем не хочется ждать, когда вас LIR вас в очередной раз "забанит" или еще какой потоп случится.

Подобной проблемы больше не случится, а форм мажоры бывают у каждого, мы восстанавливаем работу, а не уходим куда-то опустив руки, хотя это очень жесткий удар по репутации.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#964

Sky-hosting, вы говорили, что всё заработает вчера. Сайты не работают. Когда теперь планируется дата, когда решатся проблемы?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#965
Sky-hosting:
Вам лучше обращаться при малейших вопросах в биллинг, а не на форум - где поддержки у нас нет.

Интересная позиция :) Как рекламироваться - так с форума не вылазием. А как клиенту ответить, так форум не достоин внимания и поддержки там не будет. Непоследовательное и некрасивое поведение.

D3
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
DJ3
#966

Приколы качественного хостинга продолжаются.

Обещанной рассылки до сих пор не было. Видимо у sky-hosting, представление о скорости не вписывается в рамки обычных людей, ведь им же еще необходимо "грамотно" составить письмо (что примечательно "грамотно" в кавычках, указал сам представитель хостинга), а это не раньше следующей недели, по всей видимости, ведь выходные на носу.

Сегодня пришло оповещение от биллинга, что на аккаунте не осталось средств и предоставление услуги хостинга - VR-2 прекращено. На счету 48 рублей, тариф 450р/мес, биллинг считает, средств хватит больше чем на месяц (забавно), при этом сервер имеет статус Остановлен. Видимо математика тоже не является их сильной стороной.

IMHO ребята высоко подняли руки и пошли держать жесткий удар по репутации.

Мало того, что не хотят признавать своей вины в случившемся, пытаясь списать все на форс мажер, не отдупляя, что обстоятельства непреодолимой силы к ихнему косяку ни какакого отношения не имеют, так еще и продолжают вести себя как будто ничего не случилось, не сглаживая ситуацию, а лишь ее обостряя, необоснованно затягивая рассылку и возмещение.

Работать не умеют/не хотят.

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#967

На тикет (50204) уже более суток отвечают...

Ответили

G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#968

Sky-hosting - ля ля ля тру ля ля, у Вас еще клиенты есть?

Вы мастерски пудрите всем башку, ждите инфу полную о Вас в интернете!

Надоело смотреть как Вы клиентов кидаете. Бабки кому должны (мне 20к руб) не возвращаете. Не каких мер не перенимаете, и когда я добился полного отключения Вас от WM, Вы молодцом - стали работать через ONPay - не че, все решаемо...

PS. Зря пишу про В*ас с большой буквы, в обще то подходит больше вырождение "лахатронщики, безответственные, компания рага и копыта, ужасный сервис, хамы и т.д."

ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ДАННЫЙ СЕРВИС, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ И НАДЕЖНЫМ!!!

Был бы на данном форуме черный список, я бы добился (хотя и не пришлось бы, просто всю инфу скинул бы о Вас) того что бы туда отстойную контору запихали.

Разрабатываю CMS и рекомендую хостинг (/ru/forum/808250) устойчивый к ддос атакам.
C
На сайте с 08.12.2011
Offline
39
#969

Я пару лет у них на виртуальном хостинге. Впринципе качество соответствует цене, раньше даже конфиг меняли по просьбе )

Правда, огорчило что появилось некое ограничение на кол-во подключений к БД в час и что канады и люкембурга больше нет (

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#970

geniy, мы очень "рады", что есть и такие как Вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий