Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#951

я не пойму что с этим хостом: 3 дня не отвечают ни в аське ни на мейл, в билллинг войти не могу... он что загнулся?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#952

Вот читаю и не понимаю! Пусть сложится мнения, что якобы я конкурент и т.д, но Ребята Sky-hosting, у Вас были проблемы, проблема если и решилась, неужели Вам действительно плевать на Ваших клиентов?

Отписали бы и сказали, вот мол были проблемы(заблочи PA блок за спам или другую нечисть, клиента наказали), кто уйдет, кто останется, но вы хоть проявите уважение и хоть как-то сохраните имя и доверие своих клиентов, не говоря уже о будущих клиентах!

Днями не отвечать не тикеты в тот момент когда проблемы о_О!?

Ну, нету времени на хостинг, продайте его нафиг!

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#953

Что-то совсем всё печально. 5 дней прошло, админы 2 дня молчат, информации нет: ужас.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#954

наверное разбежались...

спасен тот у кого бэкапы есть...

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#955

Здравствуйте,

ерофеич:
я не пойму что с этим хостом: 3 дня не отвечают ни в аське ни на мейл, в билллинг войти не могу... он что загнулся?

Вы посмотрите предыдущие посты и напишите на почту, которая указана в моем посте о проблеме, Вам предоставят ответ на любой Ваш вопрос.

DenysRoy:
Отписали бы и сказали, вот мол были проблемы(заблочи PA блок за спам или другую нечисть, клиента наказали), кто уйдет, кто останется, но вы хоть проявите уважение и хоть как-то сохраните имя и доверие своих клиентов, не говоря уже о будущих клиентах!

Извините пожалуйста, но данный форум не посещается так часто как хотелось бы, следовательно отвечать есть возможность при его посещениях.

DenysRoy:
Днями не отвечать не тикеты в тот момент когда проблемы о_О!?
Ну, нету времени на хостинг, продайте его нафиг!

На тикеты мы всегда отвечаем, но в данный момент тикеты не работают.

Hixon10:
Что-то совсем всё печально. 5 дней прошло, админы 2 дня молчат, информации нет: ужас.

На почте от Вас последнего ничего нет, а на предыдущий вопрос Вам ответили.

ерофеич:
наверное разбежались...
спасен тот у кого бэкапы есть...

Ни кто ни куда не убегал, работа будет восстановлена в течении суток. Данных проблем больше не будет, на ошибках научились.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#956

Sky-hosting, не, мне вы ответили. Я говорил о ситуации в общем: никто не знает, когда всё заработает - а это самое плохое.

Ладно, будем надеяться, что это "в течении суток" на самом деле правдиво (просто вы мне ещё 3 дня назад сказали, что сервера заработают на следующий день).

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#957

Hixon10, к сожалению это уже не от нас зависит.

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#958

Фильтры обновились, tracert до дц доходит, но vps не отвечает.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#959

Работоспособность биллинга восстановлена, клиентам лучше обращаться туда.

D3
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
DJ3
#960

Интересная штука получается. 5 суток не работал сервер, еще сутки к этому не работал биллинг. Посетил сегодня биллинг, т.к. сервер был оплачен до 10-го числа, и обнаружил, что средств на счету хватит на 2 дня, учитывая что вчера статистику посмотреть было невозможно, а сервер уже работал, логично предположить, что "уважаемые" представители sky-hosting, 5(6) дней не работавшие, возместили 3 дня. Мало того, что не произвели полного возмещения, так еще и украли денег. Нереальное хамство и воровство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий